на главную
об игре
Killer Instinct 21.11.2013

Первый взгляд на Майю в действии во втором сезоне Killer Instinct

Microsoft опубликовала первый трейлер ко второму сезону Killer Instinct, в котором главная роль отводится Майе — уже второму персонажу нового сезона игры.

В трейлере Майя впервые представлена в действии. Кроме этого, опубликованы и красочные скриншоты, на которых героиня лихо раздает тумаков Садире и Спиналу.

Второй сезон Killer Instinct стартует с релиза Майи и Ти-Джей Комбо на Xbox One 15 октября.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Зачем эти микрофризы при ударах? Что за мода? Уродство кривое.

12

Ну так ниче. Серавно МК лучше)))

10

Игра так себе. МК не просто лучше а намного намного лучше.

5

Netscraper Я с 3-х лет считал StreetFighter кривой по механике, в это Г невозможно играть имея удовольствие от игры. Killer Instinct был немного кривоват, а значит играбелен, да и монстры бойцы не оставили ребёнка (5лет) равнодушным. Когда было лет 7, я через эмули поиграл во все СтритФайтеры, ничего не изменилось. После впервые поиграл в Мортал комбат, был рад его механике, я его конечно сравнивал с EnternalChampions(вроде так) и с Killer Instinct но он отставал от файтов SNK, но из-за мясца и кровяки имел свой характер. Когда вышел СтритФайтер 4, я поверил в то что это теперь играбельно, хорошо мой друган купил раньше меня, я хоть не облажался. Так что я согласен с тобой в том, что Killer Instinct превосходит СтритФайтер) Но с морталом сравнивать можно! Они всё таки недалеки были, но мортал ушёл вперёд.

5

Что-то не впечатлило! Могли сделать и лучше!!!

3

Netscraper Смеешься? Сравнил ф2п ссанину с великим МК? ЛиЛ.

2

там же персонажей вроде за деньги продают да?

1

Dark_Gamer_ MK когда-то был великим. А то, что существует сейчас, Мортал Комбатом язык не поворачивается назвать M.A.S.S. Баланс и механика боя Street Fighter идеальны, совершенны. Вот, что делает новый Street Fighter лучшим файтингом на сегодняшний день всех времен

-6

Чё вы заладили: MK лучше MK лучше. Да не лучше. Killer Instinct по механике боя очень близко подошел к Street Fighter! А по динамике, эффектам и анимации движений, даже и превосходит его. А МК как был в jопе так и остается в ней, к сожалению.

-8