на главную
об игре
Hunt: Showdown 22.02.2018

Первое большое обновление для Hunt: Showdown уже доступно в Steam

Компания Crytek сообщила о выходе первого большого обновления для игры Hunt: Showdown. С новым контентом в игру были внесены множество исправлений и изменений.

Обновление добавляет в игру 5 новых видов оружия, 2 новых взрывных устройства, 11 костюмов для Охотников, а также 12 уникальных характеристик, которые улучшат характеристики вашего персонажа.

В ответ на отзывы игроков разработчики немного изменили архитектуру локаций и добавили награды за убийство босса, чтобы уменьшить количество преимуществ для любителей сидеть в засаде.

Кроме этого, в игру были внесены другие изменения: повышен урон от падений, улучшена читаемость карты, ребаланс звука от шагов, и многое другое.

Полный список изменений доступен по ссылке.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ох, игра поднимается с колен, чуствуется... А если серьёзно, то игра может и хороша графикой и геймплеем, но не в коем случае разнообразием. Его тут просто нет. Одна карта... И почти всегда кемперы. За 60 игр встретил только ТРИ раза адекватных игроков которые собрались в группу со мной. Остальные просто как в батлл-рояле друг на друга нападают, а зачем?

13

Azoter Привычка такая у них нагадить людям. Быстрее убил других и сам у босса потом все забрал.))

10

Дайте мне просто зомби поубивать

10

Игра очень быстро надоедает,слишком однообразно и очень уж хардкорно для данного жанра. Играть гораздо приятнее и веселее когда не страшно потерять охотника, поэтому на тестовом сервере игровые сессии куда интереснее, так как никто не дрожит в кустах от страха потерять прокачаного, дорогого охотника.

5

оптимизон завезли или нет? у меня видюхи уже старички (sli gtx770), но на низких 20фпс это слишком

3

не пробиться игре будет никак, когда уже есть пупок, овердроч, фортнайт, будут ещё: батла, колда, рдр 2.

0