на главную
об игре
Kerbal Space Program 27.04.2015

Первое дополнение для Kerbal Space Program выходит в следующем месяце

В следующем месяце выходит Making History Expansion — первое дополнение для Kerbal Space Program, которое добавляет в игру редактор миссий и набор исторических заданий, вдохновленных известными моментами в истории освоения космоса.

Редактор миссий позволит игрокам создавать собственные сценарии, в которые можно будет включать запуск кораблей, приземление, спасательные операции, незапланированные сбои в работе и многое другое. Своими сценариями можно будет делиться с игровым сообществом.

Исторические миссии будут преподнесены в стиле Kerbal, а также предложат новые детали и аутентичные костюмы астронавтов. Отличной идеей было бы добавить в рамках исторических миссий запуск Tesla Roadster Илона Маска на Марс — время для этого идеальное.

Дополнение заявлено пока что только для PC, а релиз состоится 13 марта.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

лучше бы планет добавили, уже все излетал вдоль и поперек, или каких нибудь деталей для строительства , что бы строя космическую станцию не приходилось качать левые моды

12

Я вот все понимаю. Но в команде разработчиков KSP около 20 человек. Take Two купила купила разработчиков почти год назад. Миссии?! 20 человек за целый год смогли только написать редактор миссия и сделать пару миссий на нем? Мне иногда обидно за потраченные деньги на эту игру.

11
Отличной идеей было бы добавить в рамках исторических миссий запуск Tesla Roadster Илона Маска на Марс — время для этого идеальное.

Роверами в космос не пулялся только ленивый.

affalas написал: Только на ПК, вот это хорошие новости!

И на консолях выйдет. Не переживай.

Filias_Fogg написал: Я вот все понимаю. Но в команде разработчиков KSP около 20 человек. Take Two купила купила разработчиков почти год назад. Миссии?! 20 человек за целый год смогли только написать редактор миссия и сделать пару миссий на нем? Мне иногда обидно за потраченные деньги на эту игру.

Ещё детали. + они консольную версию в порядок привели.

8

Kasaler Фалкон Хэви уже сделали в КСП))

8

Кербувим Керман Я подобной бандурой станцию на дальнюю орбиту выводил. А потом (обмазавшись модами) еще и станцию по производству горючего построил на с заправочной станцией на орбите. Все это я примерно такой ракетой и выводил.

3

Эх. А я ток пробки и смог запускать на орбиту....

3

Она вышла Я поиграл в Вр версию очень класно

3

У меня около 500 часов КСП на ПК, начинал еще с версии 0.23, облетал и излазил всё вдоль и поперек) в день релиза купил и на PS4, ощущения от игры совсем другие, не лучше, не хуже - другие. Управление геймпадом довольно удобное, особенно при стыковке и полетах на самолетах и SSTO. Если прикрутят еще и моды, хотя бы инженерные, DeltaV посмотреть, там, трансфер посчитать - будет совсем хорошо.

3

Наконец-то дата, давно бы уже пора выпустить.

1

Просто кастомные миссии добавят? и всё?

0

DreaD PaiN Все остальное допилят модмейкеры, в принципе я согласен с их позицией, хотя некоторые крайне полезные моды неплохо было бы сделать частью оригинальной игры.

2

BabichVasa За это им платить нужно, думаю эти права стоят не мало. Но почему они не пилят ДЛЦ с контентом и не рубят заслуженное бабло, я думал что куплю любое любое ДЛЦ от них, но это просто пустышка...

2

А новые элементы добавят? ( двигатели т.д. )

0

Только на ПК, вот это хорошие новости!

-2

affalas эх чем же вам так нравится участвовать в тупой войне платформ ?

8

Дима Константинов возможно, это единственное в чём ему удаётся участвовать )

0

Надо один из этих сценариев и я сыграю в эту игру.))) -Poland space program -Uganda space program -Ucraine space program

-3

Porsche911GT3RS Оно как раз и есть все это в одном флаконе)

0