на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Первое дополнение для Left 4 Dead 2 появится на следующей неделе

Хорошие новости, выжившие! Valve Software радостно сообщает, что первое дополнение The Passing для Left 4 Dead 2 выйдет на следующей неделе. Точная дата и подробности подоспеют в ближайшие несколько дней. Пока мы точно знаем, что The Passing добавит в игру одну новую кампанию, по ходу которой нам доведется повстречать четверку выживших из оригинального Left 4 Dead, несколько новых видов оружия и прямо груду новых режимов игры. Атаковать жесткие диски PC и Xbox 360 дополнение должно в один день. Единственное, что будет отличаться – это цена. Маловероятно, чтобы для PC весь этот контент был платным. А вот для Xbox 360, где цену диктует Microsoft – все возможно.

К слову, на скриншоте, прилепленному к новости о выходе The Passing, на заднем плане можно заметить Зои. А это значит, что смерть придет не за ней.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

ура!!!спасибо за отличную новость,очень жду

0

[img]http://l4d-support.ru/_nw/12/17388581.png[/img] вон она там наверху

0

Умрет негр - как во всех (почти) американских фильмах

0

Вери вери бест кул новость))

0

"Валве тормоза. Пол года прошло, а они только первое дополнение выпускают." а те надо каждую неделю гавёные карты мелкие для одного режима?

0

Ударь меня в ухо,это вот активижн такие,за несколько карт,так еще и деньги,а тут одна компания новая,оружия и режимы

0

Лошары, я говорил, что Зой жива останется! Ну как самую красивую девушку можно было умертвить, и оставить в живых эту негритянку?

0

Бессмысленное дополнение к бессмысленной игре...+1

0

Ксандер вот тока ты не воняй ... окей ???

0

"Бессмысленное дополнение к бессмысленной игре...+1" Бессмысленный пост, с бессмысленным текстом... -1

0

Ура свершилось чудо.... И зря нам сказали что ктото умрёт, былбы действительно сюрприз

0

Бессмысленное дополнение к бессмысленной игре...+1 Полностью согласен, игра уже конкретно достала, я в неё играл всего где то максимум неделю, а потом снес её с компа и больше не устанавливал... Как вы люди до сих пор в неё играете, карты одни и те же, и быстро они надоедают... Короче я тоже не нахожу смысл в этом дополнении, лучше бы они выпустили с десяток новых карт, и было бы замечательно. Можно было опять с недельку поиграть, а может и побольше, а так я это дополнение пропушю мимо... ИМХО

0

Ice +1 Я тож погамал недельку и забил! Даже во вторую часть не играл, которая точь в точь такая же как и первая, ток новое оружие и зомби, да еще и деньги рубят не понятно за что.. Очень однообразная

0

лучше бы все новые выжившие передохли - сверху бетонная плита всех 4ых передавила разом и сразу дали бы управление старыми выжившими - вот эт я понимаю круто было бы

0

ЛУИСА... его не жалко) а френсиса с билом нужно оставить)

0

не согласен со всеми кто гонят на игру.Согласен только с тем что зря они выпустили так быстро 2-ю часть.Первая всётаки круче во всех смыслах.Я всегда был за количество.В Первой зомби МНОГО и убивать их легко,а во второй зомби мало и они трудно умирают,но зато красиво.И что вы гоните на то что мало карт?!Это обычная игра,с компанией,просто в ней кооператив,для сражения и сбора вполне достаточно мап.В первой их тоже было даж меньше.Не радует тока то что на Эксперте нереально пройти,если в первой есче как-то проходил с друзьями.То во второй ж0па!

0

Френсис и Билл напару отжигают, их не должны убить)

0

Iсе Бессмысленное дополнение к бессмысленной игре...+1 Полностью согласен, игра уже конкретно достала, я в неё играл всего где то максимум неделю, а потом снес её с компа и больше не устанавливал... Как вы люди до сих пор в неё играете, карты одни и те же, и быстро они надоедают... Короче я тоже не нахожу смысл в этом дополнении, лучше бы они выпустили с десяток новых карт, и было бы замечательно. Можно было опять с недельку поиграть, а может и побольше, а так я это дополнение пропушю мимо... ИМХО ты просто не разбираешься в играх, играл наверное в одиночную кампанию) Это вообще одна из самых лучших игр за последние пару лет, а для PC тем более (единственная игра которая держит меня у PC...)

0

Вот это хорошая новость З.Ы. согласен с -Walkman- игра тема,в сетевой даже на одних и тех же картах интересно играть,каждый раз можно что то делать по разному

0

И Луиса не должны... так как без него весь экшн отпадает, ну какая стреляля без чёрного, не дай бог он умрёт!

0

free_ionik,тут от игроков записит,со знакомыми на реализме прошел,конечно было оочень сложно

0

это хорошая новость, теперь главное чтобы это дополнение бесплатным было, а то денег нет чтоб заплатить(

0

О, хорошая новость как раз под мой день рождения!

0

Бил умрёт 100% он старый,а также нарывестый вояка,новерное поподёт в какойто замес и героически умрёт в нём!!! дорогу молодым!!!

0

Слава Богу, что Зои выживет :)

0

Да ладно вам, те, кто смотрел Калейдоскоп Ужасов 2 знают как там, в третьем сюжете, баба нигера месила машиной. Да, и вообще, их в ужастиках первыми стараются сливать. Так что, вполне возможно, что шоколадный клерк уйдет на покой.

0

с чего вы взяли что Зои выживет? если она есть на скрине не значит что она не погибнет в конце кампашки !

0

2_Ударь меня в ухо: Держи в ухо за наезд на Вальве. Что до темы, то умрёт белый, потому что в Пиндостане убивать чёрных в играх - это аццки как плохо. Вспомните скандал с RE5.

0

Пипец,это НЕ ЗОИ,епт,видно же что там нигерша! И помоему она там не мертва...

0

Ударь меня в ухо, полностью согласен что они всё очень долго делают ... когда ещё пообещали Half-Life 2 Episode Three а всё нету и нету. И информации не дают и непонятно, закрыли или просто долго делают !? Сникерс им от тормозов надо !!!

0

Не так давно считал игру полным отстоем - тупое месиво зомбей и ничего больше, но позавчера решил присмотреться поближе, поиграл в пиратку - очень понравилось, действительно захватывает, к тому же при низких требованиях графика на уровне. Ну и купил на радостях лицензию - ненарадуюсь, а тут еще так кстати дополнение выходит. Главное чтобы оно платным небыло!!

0

Народ, а к 1 L4D были платные дополнения???

0

-Walkman- ты просто не разбираешься в играх, играл наверное в одиночную кампанию) Это вообще одна из самых лучших игр за последние пару лет, а для PC тем более (единственная игра которая держит меня у PC...) Не я играл как раз в сетевую, у меня лицензия я брал у друга в магазине, он по дешёвке её мне продал, типо со склада выташил;) А в одиночку я даже и не играл. А на счет что это одна из самых лучших игр, я с тобой не соглашусь... Есть и другие игры и более интереные, хотя с тобой я не буду спорить что лучше. Как говорится у всех разные вкусы и взгляды на жизнь, и всем не угадишь... Так что я остаюсь при своем мнении, игра мне не интересна и все поставим точку на этом.

0

да кому это хрень интересна ? игра шлак как и сама валве, лучше русик к эпизодам выложите ХАДЫ !

0

MISHKO интересна тем кто сюда заходит, ненравится- вали и вместо русика давно бы язык выучил, школота

0

козлятина малолетняя пошли вон и не говорите чепуху чупа-чупс сасите

0

Mandalor Спасибо мистер никто =/, просвятили, а то что валве какой год уже мутит воду, с последним эпиходом к халфе ниче ? Ладно все равно пофиг. Инглиш то я знаю, просто не всегда удается быстро перевести то, что на экране, но общий смысл уловить хватает, а эти DLC к никчемной игре (имхо), нафиг не нужны

0

Самое интересное, что тут 99% школоты =З

0

ПОСКОРЕЙ БЫ! Шутки в сторону)

0

MISHKO да ладно тебе. Не выпустили эп.3 вот и огорчился паренек. Играй в другие игры коротай время. Может они сюжет достойный Gers of war 3 пишут. Мне лефка 1 и 2 нравятся. И жаль, что кого нить потеряем. Согласен со всеми, кто говорит, что Луис умрет. Даже по сети тот кто им играет чаще дохнет =)))

0

Неужели,этого не может быть,они его ВЫПУСТЯТ11111

0

Самое интересное, что тут 99% школоты самое интересное что ты в них входишь :D

0

Пора *школоте* организовать партию и вступить в гос. думу . Пойду талисманом в такую партию ^_^ или идейным предводителем , если платить сэкономленными завтраками будете .

0

Дольше 40 минут по сети за неделю в эту игру сроду не играл, надеюсь погибнут все и вся.. и вообще ждите 3 части Лефта я уверен она будет. Если кто то ждёт эпизод 3 то чувствую мы его ждать будем ещё как минимум пару лет, что бы получить в итоге развлечение на 2 часа.

0

Обожаю школоту!!! Вот был бы Я молодым всю жизнь!!! А вы любите школоту??

0

Думаю что умрёт билл так как он уже стар может не от зомби а просто от возраста...

0

DооMer Адд-он бесплатный, на PC.

0

Бессмысленное дополнение к бессмысленной игре...+1 Полностью согласен, игра уже конкретно достала, я в неё играл всего где то максимум неделю, а потом снес её с компа и больше не устанавливал... Как вы люди до сих пор в неё играете, карты одни и те же, и быстро они надоедают... да кому это хрень интересна ? игра шлак как и сама валве, лучше русик к эпизодам выложите ХАДЫ ! А что ж вы тут вообще делаете?..

0

Как же достали нищедроты (и школоло в одном лице) Все кто пишет что игра говно убейтесь или выйдите из темы нахер! =) Если Вам придурки мама с папой не купили игру это не значит что она плохая)) А еще кто-то написал что Valve дерьмо.... подавись http://www.escapistmagazine.com/global/tournaments/standings/2-2010-March-Mayhem-Developers-Showdown )))))

0

Первое дополнение The Passing для Left 4 Dead 2 выйдет на следующей неделе. Наконец-то! Вали зомби!!! :)

0

Бессмысленное дополнение к бессмысленной игре...+1 Полностью согласен, игра уже конкретно достала, я в неё играл всего где то максимум неделю, а потом снес её с компа и больше не устанавливал... Как вы люди до сих пор в неё играете, карты одни и те же, и быстро они надоедают... Короче я тоже не нахожу смысл в этом дополнении, лучше бы они выпустили с десяток новых карт, и было бы замечательно. Можно было опять с недельку поиграть, а может и побольше, а так я это дополнение пропушю мимо.. с ботами чтоль играешь? ну тогда понятно

0

Да что вы на него накинулись, ну выразил он своё мнение, а вы как звери порвать его готовы.

0

да, Valve щедрые на DLC, все абсолютно бесплатно, и как вы думаете чья это заслуга, это сам Гейб Ньюэл подсобил, красава, Steam fornever

0

Ждем-с,жаль что прохождение кампашки на эксперте отнимает у меня 2-3 часа.

0

Как вы люди до сих пор в неё играете, карты одни и те же, и быстро они надоедают... Лол! А как некоторые 10 лет играют в Дуст2? В L4D2 уровни большие, лазеек несколько, соответственно тактика подбирается разная. Но согласен, в нее также часто как в TF2 играть не интересно, надоедает.

0

Я слышал что не кто вроде не умрет просто кому то в какой то миссии придется собой пожертвовать.

0

Не надо мочить Луиса, прикольный перс )

0

Очень интересно, что получится!!!

0

xAlienVS Ёпт, игра откровенная херь на пару часов в день, ещё вопросы\предложения ?) Это лично мое мнение! А ты у нас какой курс ПТУ заканчиваешь ?)

0

1) Рад дополнению, уверен будет ошеломительно(вот оолько сколько все это чудо весить будет? =) 2)Игра Улет! что 1 что 2 часть! Играю в недели 34 часас друзьями, а обсирают её потому что на ПГ НУ ПРОСТО НЕВООБРАЗИМОЕ КОЛИЧЕСТВО так называемой "ШКОЛОТЫ", которым ни**я не нравится. 3) Те кто не следит за Епизодом 3 сообщаю инфу, он будет в 2011 в ноябре, продолжительность его будет больше еп1 и еп2 вместе взятых. P.S: Valve Rylezzz

0

DenGta4Forever За новость про эпизоды спасибо...

0