на главную
об игре
Dark 04.07.2013

Первое дополнение к Dark выйдет в начале следующего месяца

Kalypso Media анонсировала первое загружаемое дополнение к Dark. DLC под названием Cult of the Dead выйдет на персональных компьютерах 5 декабря и будет распространяться по цене в $5. Что касается Xbox 360, консольный вариант поступит в продажу «чуть позже».

 

В Cult of the Dead Эрик Бейн отправится на поиски «Книги Мертвых» (Book of the Dead), мистического предмета, который, если верить слухам, наделяет своего владельца способностью управлять Смертью и ее прислужниками. В рамках своего путешествия герою предстоит сразиться с Некромантами и охотниками на вампиров из M17. Также дополнение добавит в игру нового оппонента и нового босса The Cultist.

 

Вампирский стелс-экшен вышел в июле этого года. Подробнее читайте в нашей рецензии.

 

Комментарии: 20
Ваш комментарий

По мне так Dark унылое дерьм*ще...Геймплею стопорный,деревянный мало функциональный....Сюжет я думаю тянет на 4\10 а реализация вообще кал..Дошел до той миссии где надо убить вампира Влада ...Уснул..Проснулся и как то больше веселья я получил с удаления игры !!!

12

Вот это поворот(О)_(О) Никогда не думал что напишу подобную фразу, но меня это реально удивило. Игра конечно понравилась, но я не рассчитывал что она выживет. Уж больно она скажем так не идеальна.

10

хм... странно мне одному показалось эта игра шлаком?

10

геймплей разнообразили бы лучше

8

Игру переделали бы лучше. Физика и еще очень много чего просто вырубили... И конечно первый шок был от походки и движений ГГ. Star Wars Jedi Academy какого года игра? И ведь персонажи проработаны на порядок лучше...

6

Господи да всем насрать)

6

Spy Hunter И всё же. Может кто в курсе реальных продаж? Или же это просто акт отчаяния, последний шаг?

5

Типа в это вообще хоть кто-то играет?

4

Народ! Injustice Gods Among Us Ultimate Edition уже на торрентах. Лучше в эт поиграйте, хотя по мне так Мортик лучше получился

4

Лучше б зарядили потраченные на разработку длс деньги Крайтеку и переделали игру на Край Энжине.

4

Не буду говорить, что игра хорошая. Но я прошел с удовольствием. Так что подожду DLC и пройду его

3

HeavensandHell Ну да. Странно, что к такой игре выпускают DLC. Уверен, и продажи там плохие. DLC вообще вряд ли кто купит

3

отлично!мне игра понравилась,обязательно дождусь длс.

3

К этому говну еще и дополнения клепают? Такой игре место на кладбище рядом с польскими шутанами

3

Vlad_Epifanov полностью поддерживаю. Ладно геймплей, он еще более менее, но вот унылый сюжет и бредовые долгие не интересные диалоги.. черт, в скайриме с нпс диалоги интереснее

2

Игра утомительна и неинтересна

2

Вот это я понимаю честный народ.Назвали игру тем,чем она и является.А то только минусы могут ставить,да попы лизать.На "это" не прибыльно делать дополнения? Ладно я бы молчал про графику,если бы игра того стоила,так ведь нет же.Фекалий всем фекалиям.Из списка 10 худших игр за последние 5 лет.Если только для любителей 100% стелс,хотя и то сомневаюсь.А ведь трейлер был таким заманчивым.Я как идиот ждал и надеялся что игра будет намного лучше.Никогда не надейтесь на лучшее в играх - разочаруетесь.

1

Та же хрень в полной дарке будет . Или ещё хреновее в абсолютной дарке .

0

Napoleon Bonaparte Истину глаголишь! Игра настолько УГ, что я скачав её бесплатно в Live, так не осилил выбить все достижения.

-1

Ну круто. Обожаю эту вампирскую игру. Вот кстати обзор:

-20