на главную
об игре
DC Universe Online 11.01.2011

Первое дополнение к DCUO будет бесплатным, выйдет 6-го сентября

Sony Online Entertainment назвала точную дату релиза первого контентного дополнения для DC Universe Online (PC, PlayStation 3). Fight for the Light появится в свободном доступе уже 6-го сентября. В свете недавних событий – разработчики обещали выпустить Fight for the Light вскоре после выхода на широких экранах картины «Зеленый Фонарь» – вместо заявленных $9.99 дополнение будет распространяться абсолютно бесплатно.

Анонсированный в июле контент-пак целиком и полностью посвящен Корпусу Зеленых Фонарей. Игроки получат в свое распоряжение новый «силовой агрегат» (power set), тематически связанный с Fight for the Light, а также познакомятся с новыми персонажами и локациями. Кроме того, с выходом дополнения значительно расширится сюжетная составляющая DC Universe Online. Разработчики предлагают пользователям принять участие в шестнадцати сценариях, где им предстоит столкнуться лицом к лицу с Корпусом Красным Фонарей.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Новости : подпольные процессоры AMD перейдут на 2 нм техпроцесс в 2073 году )))

0

По быстрей бы бесплатную игру......

0

настали страшные временя,ваш сайт стал злом,и я послан с небес дабы очистить этот сайт от грехов,вы слышали про игроманию,так вот я его очистил теперь ваша очередь

0

[новый пользователь] XD жош

0

А когда переёдет на беплатную основу? Знает кто?

0

Блин че за фигня??? если оно бесплатное какого фига за него 9.99 баксов требуют??? объясните или блин дайте ссылку где можно его скачать бесплатно пожалуйста!!!

0