на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Первое дополнение к Dead Island "лишилось" даты релиза

Издательство Deep Silver совместно со студией Techland перенесли релиз первого скачиваемого дополнения для нашумевшего зомби-шутера Dead Island (PC, PS3, Xbox 360) на неопределенный срок. Согласно сообщению, опубликованному на официальной Facebook-страничке проекта, в данный момент разработчики делают все возможное, чтобы выпустить Bloodbath Arena как можно скорее.

«Приносим свои извинения за причиненные неудобства, – гласит сообщение. – Мы сможем назвать точную дату релиза DLC уже на следующей неделе». Причина, по которой Techland решила перенести запуск Bloodbath Arena, предельно проста. По словам разработчиков, «основа» Dead Island нуждается в корректировке, поэтому работу над дополнением пришлось отложить.

Собственно, ничего другого мы и не ждали. В середине прошлого месяца издатель заявил, что разработчики скорее всего не успеют выпустить Bloodbath Arena в заявленный срок. Сперва нужно исправить баги, коими полнится игра, и только потом думать над DLC. Напомним, Bloodbath Arena, первое из двух запланированных дополнений, должно было поступить в продажу в конце сентября.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Его бесплатно получат те, кто заказал коллекционное издание. Остальным придётся платить.

1

Правильно, лучше баги исправят..

1

всё правильно игра кул, а багов навались.

1

AntonTelenkov Kragoth119 ГДЕ вы нашли баги?!Причем еще и смертельные.Я прошел игру 4 раза (за всех персов).Ни одного бага/вылета замечено не было

1

Наиграл уже 40 часов, оче тру.

1

kille[верните 3 моих акаунта], как нахрена? Не все ведь в мире жлобьё и нищеброды. Многие ради любимой игры готовы немного раскошелиться.

1

можно и не ради любимой раскошелитсья)

1

Чё то я багов никаких не заметил в игре. Разве что обглоданные трупы невозможно пнуть, или расчленить.

1

kille[верните 3 моих акаунта], потому что хочеться поддержать разработчиков. Хотя для того чтобы игры не загинались и не уходили на консоль из-за нехватки бабла. zl_leshiy, л4д2 и ДИ разные почти полностью, единственное что одинаково - зомби.

1

kille[верните 3 моих акаунта] Ну тогда зачем вопросы задаёшь ? zl_leshiy Не-не-не, это уже нездоровое задротсво называется.

1

ДЛЦ куплю без вопросов так как Ибо игра тащит.

1

Если Techland смогут вылизать игру до блеска, то перенос даты выхода DLC не так уж и страшен.

1

Прошел 1 раз, багов и вылетов нет, глюков тоже, о чем вы вообще ?

1

Cейчас прохожу за репера. После где-то 2-го часа игры начинают появлятся фризы. Ну так это нормально для игры с открытым миром. Народ подскажите плиз, где можно надыбать полицейскую дубинку для мода "болты и гайки"? А то я этого металолома уже полный рюкзак насобирал, а дубинку никак не найду.

1

Прошёл 2 раза разными персами - ни одного бага и фриза. Лицензия. Так что о каких багах идёт речь - для меня загадка.

1

Антон Городецкий в Трущебах в Полицейском участке их навалом)...,

1

Да ну норм игруха. Для разнообразия сойдет. Наконец то показали жизнь на острове мертвых не глазами Дюка Нюкема или Сема Стоуна, а обычного человека, который не спасает мир от очередного прешествия зомби с марса, а бонально пытается спасти звою задницу, то есть эээ душу конечно. Игра дает почувтвовать новые очючения. Одно дело когда ты выходишь против толпы зомби с ракетницей или пулеметом, и совсем другое, когда с беисбольной битой или гаечным ключом.

1

Антон Городецкий в точку.полностью поддерживаю.

1

баги есть, но в основном скриптовые, как то спаун зомбей за спиной или кривой джипиэс, но это мелочи. а так игра просто блеск.

1

за все время пока проходил игру не было замечено ни одного "бага"

1

Пускай латают. А то багов немерянно. Причем и смертельные есть.

-1

в игру пока неиграю, так что пускай переносят, и лучше бы добавили поиск чтобы в кооператив играть а не по приглашению

-1

мне уже насрать,прошел давно и забыл

-1

SkyraX +1 с читами еле-еле(потому что скучно и муторно) докачался до 42 уровня кажись,прошёл игру 1,5 раза. мне надоело,DLC игру не спасут. её время прошло,пора ей на покой

-1

kille[верните 3 моих акаунта] Мне это поднимет ЧСВ и всех вокруг я буду считать нищиёбами

-1

дополнения для такой игры должны быть бесплатные, ибо кто в такие игры играет, просто герой и заслуживает халявы. )) интересно после выхода рэйдж скайрим и тд, кто в это играть будет, сейчас от нечего делать там сидят. Troy. Наиграл уже 40 часов, оче тру. когда наиграешь хотя бы 500, будет чем гордится, видал тут у одного америкоса в л4д2 наиграно 1300 )))

-1

А, ну ещё губы у персонажей не шевелятся при разговоре.

-1

Я даже оригинал еще не осилил,забил пока, уж нудно как-то.

-1

Go0lden_Archer вот ракетницу добавят, будут очень даже похожи ))))

-1

Вау Да У нас настоящие зомбимание(игра на 2 с большим минусом)

-1

почти прошёл,багов куча,но закрывал на них глаза

-1

Игра однообразна до жути. Забросил, когда дошел до города, совсем осточертела. DLC и подавно ненужно.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

пусть Deep Silver залатает свои дырки

-1