на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Первое дополнение к Star Wars: The Old Republic познакомит игроков с однополыми романами

BioWare не первый год проповедует «терпимость». И, судя по всему, намерена продолжить это делать. Так, в последнем выпуске State of the Game исполнительный продюсер Star Wars: The Old Republic Джефф Хикман сообщил, что с выходом дополнения Rise of the Hutt Cartel в игре появится «опция» однополой любви между игроками и NPC. Нововведение распространяется исключительно на планету Макеб, эдакий гомосексуальный рай. Но, как говорит разработчик, в будущем список «нетрадиционных» возможностей расширится.

Напомним, первое полноценное дополнение к условно-бесплатной Star Wars: The Old Republic добавит несколько новых систем, одну большую планету, новые сюжетные линии и способности, обусловленные повышением максимальной планки развития персонажа до пятьдесят пятого уровня. Кроме того, с релизом Rise of the Hutt Cartel в игре появится больше эндгейм-контента и возможность копировать «звездных воинов» на тестовый сервер. Дополнение выйдет весной, пока без указания точной даты.

Комментарии: 108
Ваш комментарий

В BioWare походу одни заднеприводные работают.

4

фак. уже до звездных войн добрались, уроды.

4

Гомики! Неужели хатты? Похотливые слизняки.

4

Ну зачем!!!???? Это же отталкивает людей, разве это непонятно!? Скоро игру для геев выпускать будем?

3

Весь ПГ - кучка тупых задротов-школьников-гомофобов. Не для быдлороссии игры и делают. Как бэ весь цивилизованный мир примет эту фичу на ура... А вы можете продолжать сидеть в рунете и поливать друг друга говнецом.

3

Star Wars: The Old Republic: Mists of Sex

2

Я предлагаю всему русскому быдлу отказаться от Mass Effect, Dragon Age, Star Wars и пр. игр с возможностью создать нормальную гей пару. Без вас будет лучше. Если вы своими куриными мозгами не можете понять всю красоту гей отношений - возвращайтесь в свои деревни, не фиг портить интернет своим присутствием!!

2

Как только тема касается однополых романов, многие сразу представляют себе гей-секс и высказывают своё мнение по этому поводу. ЗАЧЕМ ФАНТАЗИРОВАТЬ, ЕСЛИ ВАС ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ???? Что за пуританство? Секс есть секс. Любовь есть любовь.

2

вас всех в детстве геи извините меня, перетрахали? Или почему вы их так боитесь? Люди как люди, с другим взглядом на жизнь.

2

Писец,они там чем думают?И вправду,такое извращение как гей секс отталкивает от игры.Да и вообще смешно,игра скоро сдохнет и Bioware судя по всему этого хочет добиться.

1

за яйца подвесить разрабов. Не понимаю, для чего пропагандировать подобные вещи в играх? никакой нравственности

1

Местные новостники знают, как ненавязчиво предложить темку для срачика, без обид, ПГ

1

Бог покарает разработчиков как сделал и с городами Содом и Гоморра

1

Good, good... Подождем пока все гомики соберутся на этой планете, а потом подгоним Звезду Смерти и начнем праздник

А если серьезно, то Биотвари уже совсем поехали - ни одной игры без геев, скоро для них эксклюзивы будут делать

1

а модеры те самые что ли? че мой пост потерли?

1

слишком много внимания уделено новости, да и суть новости - слишком большое уделённое геям внимание.

1

Мне, собственно, на геев как то пофиг, но как то не вписывается это в сэтинг, зря они это сделали.

1

josbronstein С радостью отказываюсь от ( как правильно замечено, быдлячих игр)! И кстати: в Воркуту поедет не большинство! Сам я против любой порнухи и эротики в играх, тк это уже откровенно ЗАДОЛБАЛО!!!

1

Интересно, Дарт Вейдер гей?

1

Здоровоя, обязательно сделаю своему МЧ там предложение.))) Мы с ним вместе играем)

1

Во-вторых, сегодня я хочу объявить, что мы добавим возможность романа с персонажами того же пола с некоторыми NPC на Макебе, а также введем больше подобных опций в будущем. Ожидайте подробностей! Порнуху что ли ожидать....

1

Блин... на самом деле я понял: эту фигню повсюду втюхивают до такой степени, что нереально выбешивает! Правильное решение: не нравится - не играй!Lucifer9Кстати цивилизованный - это привитый (человек с навязанными идеалами и моделью поведения) И тут вопросы: Чтобы принять подобную фигню надо быть быдлом? Биологию, историю и положение вещей в современном мире необходимо знать и понимать? Постоянно повсюду навязывая такую фигню, разве не стоит ожидать еще больше ненависти?

1

ох... "here we go again"... вот и вся суть электроников =\

1

Lucifer9 Угу с такими играми только гомофобом и не стать :D где за неправильную реплику гг могут поиметь xD даже если ты этого не планировал.

1

Ну чего и стоило ожидать, сразу в МЕ ввели голубков, теперь и в звездные воины... вот только убей, а не помню ни одного типа с неправильной ориентацией в этой вселеннойО,о

1

Если гомосексуализм - нормально, то давайте считать канибализм тоже привычным! Будем толерантными, господа! Каннибалы тоже люди!

1

BioWare всегда сидели и будет сидеть педики!

0

Пидо*ов я как я вы презираю,но лично я рад что биотвари не здаются и хоть что то выпускают для игры,лично я играю в эту игру ,если буду заводить роман то понятное дело с ЖЕНСКИМ персонажем и мне насрать кто там с кем еще что заводит.

0

Это уже как то странно. Одно дело выпускать игру в которой с момента запуска можно это делать, но когда делать отдельно дополнение. Было бы прикольно если бы они за это длс еще и деньги просили

0

EA такие EA BioWare нужно было назвать BioGay

0

Даёшь разумный похуизм в таких вопросах! Толерантность - это болезнь. По возможности старайтесь избегать этого и выражайте свое мнение.Иначе просрете частичку себя:3

0

М-да... Игре с невнятным, растянутым (ммо - не оправдание) сюжетом, сотнями багов (пропадающие текстуры/объекты и лютые тормоза при таком-то движке) конечно же больше всего необходимо, как воздух, дополнение про геев. Это вернёт в неё игроков, она станет идеальной и заиграет новыми красками (преимущественно голубыми). Да-да, инфа 100%. VooooDoo Скоро игру для геев выпускать будем? А что тебя удивляет? Политкорректность во все поля. Голливуд уже давно снимает фильмы про нигров для нигров с ниграми в гравных ролях. Чем игры (тем паче рпг) хуже?

0

Ну мы же знали, что это случится? Биоварь без гейства не биоварь)

0

ДОСТАЛИ ЭТИ BioWare УЖЕ!!!!

0

Первое дополнение к Star Wars: The Old Republic познакомит игроков с однополыми романами Что за бред! Это выглядит одновременно и глупо,но и одновременно смешно. Но все равно идиотизм. Скорее всего биотвари просто геи и поэтому включают во все игры такую возможность.

0

Мда,более идиотского пиар хода и придумать сложно,они буквально отталкивают клиентов,не удивлюсь если начнет сваливать куча людей,по причине:"BioWare/ЕА *идорги".

0

На этой планетке будут тусить сотрудники EA =3 Кстати, помню кто-то еще писал "сделали бы они отдельную планету для этих людей". Радуйтесь! Вас услышали)))

0

Artmonstr как зачем возмущаться? ведь попробовать то нужно будет xD ради такой новости обязательно нужно будет поиграть и попробовать все сцены xD это как у чувака про МЕ было в стишке написано: В Масс Эффект я, до болтался, в койке с геем оказался О_о

0

3.14дрилы рады. Вот ведь блЕАдская контора.))

0

В Звездных Войнах нет геев, вы 3.14доры!

0

Первое дополнение к Star Wars: The Old Republic познакомит игроков с однополыми романами В Star Wars: The Old Republic изначально не было гомосеков?! Теперь ясно, почему игра провалилась!

0

DiLouk ты прикинь какой смех будет, если после данной новости продажи игры резко поползут вверх, и все сервера будут забиты именно на той гей-рай планете. ой не могу Биовары умееют насмешить, аж до слёз пробрало xD

0

Блин...только начал играть, игра супер, а эти падлы как свегда все портить стремятся! Все, не будет больше войны ситхов и джедаев, будет война нормальных и 3.14*арков.

0

хм, почему то я не удивлен...

0

Детей уже с малых лет приучают к содомии

0

А когда-то BioWare были моей любимой командой разработчиков. Пока не вышли DA2 и ME3.

0

Тёмная и светлая стороны силы объединятся против голубой! Если, конечно, в этой игре ещё кто-то остался. Знаете, увидев вместо новости о долгожданной локализации такой вот п***рский сюрприз, я окончательно понял, что поиграть в эту игру мне вряд ли доведётся.

0

Шутки шутками, но это "жжжж" явно не спроста. Зачем в каждую игру пихать геев? У них там явно какие-то свои мотивы.

0

BadNite Конечно. Bioware выступают активными пиарщиками заднего привода. Типа добро пожаловать на голубую сторону силы. И уже за это стоит объявить им бойкот и не покупать их игры. Ведь в них и дети с незрелым разумом играют, которые могут повестись на это и решить, что 3.14дарство - это нормально.

0

BioWare нужен лозунг "Делают пи*оры для пи*оров".

0

Похоже что ЕА хочет сделать из нас геев и лесбианок... чтоб вообще не размножались. На костер ЕА!

0

если уж делать про это то то только с девушка на девушку.

0

в Bioware работают самое большое количество секс-меньшинств чем где бы то ни было .Точнее около половины работников и это ещё не предел их количество увеличивается с каждым годом.Поэтому не нужно быть гением дабы узреть весь замысел данной компании .Так как закон той части страны в которой находится главный офис Bioware да и вообще запада,пока не всего ,но как показывает история ещё всё впереди,претерпел поправки в сторону лесбиянок ,геев и прочей нечести т.е.узаконил их .Теперь они могут влиять не только на игры ,но и на другие не маловажные аспекты,а так же при людно показывать свои потребности "не опасаясь за жизнь и здоровье" свои и своих близких. Даже в политике того или иного штата и в Европе секс-меньшинств предостаточно ,о чём они не скрываясь заявляют .

0

Не зря мне ни одна из игр биовейр после BG2 не нравится.

0

Artmonstr Народ? А нам то какая разница? Ну добавили такую функцию, ну и хер с ней! Зачес возмущаться? А потому что это MMO. Потому что там будут теперь целующимя мужские парочки перед носом разгуливать (да и женские). Одно дело когда это ВЫБОР, другое дело когда такое... rei321 если уж делать про это то то только с девушка на девушку. Отминусил, ибо пи*****ство неправильно в любом его проявлении. Пофапать на лесби можно, но продвигать в общество не надо, спасибо. Такого просто не должно быть в играх. Пусть занимаются кто чем хочет, но в играх этого быть не должно.

0

Да да..да здравствуют петушки..Скоро их станет большинство и лет через 10 биовар будет добавлять в масэфект дополнения про отношения натуралов.

0

Хотят из игры сделать Mass Effect

0

Из игры идет страшный отток игроков, т.к. качество мягко говоря голимое, может они хотят расширить свою аудиторию за счет геев и лесбиянок?... Хм... хочу в клан лесбиянок...

0

Мда..после этой новости желание поиграть в Old republic отпало напрочь.

0

josbronstein Жиром все вокруг залил.

0

Биоварям нужно доверить снимать толерантный ремейк новой трилогии, ну вместо продолжения будет переосмысление. Оби-Ван спит с Энакином, Энакин втайне изменяет Оби-Вану с Винду, Йода смотрит прон с падаванчиками. Я даже актеров им уже подобрал: на роль Винду можно пригласить Бен Гана, а на роль Энакина - Азиса и т.д.

0

josbronstein Ахах, сам бы ты шёл отсюда, петушок!

0

биотвари суют етот гейский бред в каждую свою игру,думал хоть ЗВ без етого обойдутся а не тут то было...ПОЗОР!!!епта(планета геев....рукалицо)

0

EA детектед...Срочно применить вазелин...

0

И так не популярна игра, а после выхода это "чуда" совсем загнется. Видимо разрабы поняли, что игра сделана через ж-пу, и решили привлечь спецов в этой области :).

0

ахахахах))) дорогу пид**ам))) мне то пофиг, больше девушек нам достанется)))

0

Гей-джедаи из открытого космоса наx. В игру не играю, но за вселенную все равно обидно. Ну какие б...ть гомики в Звездных Войнах, они в своем уме? Если и в DA3 снова заднепроходцев впилят... не, все, покупаю игры только от Бетезды.

0

Sylar54 Святая правда! Слушай, надо пользоваться моментом!)))

0

Когда уже эти Биовари обанкротятся, а? Сначала позор в виде Mass Effect 3, у которой сюжет больше похож на плохой фанфик, теперь гомосеки в Star Wars?

0

а что, и до этого длц романы были в игре, в мморпг? для кого они это делают? вообще, биовхоре стали такими жалкими...

0

А я уже волноваться, за BioWare начал)

0

1. че josbronstein делает на ПГ? 2.Че геи делают в STAR WAAAAAAAAAAAARS?

0

Такое ощущение что у BioWare в руководстве одни педики сидят. Это уже не гвоздь в гроб , это колище в ... xD . Такими темпами сначала потонет ммо , а потом и тихо сама компания, неужели они не понимают что такими вещами отпугивают людей ?. Такие вещи есть в не малом количество игр , но они мягко говорят не очевидны. В последних же играх от биовар все прямо кричит о нетрадионной ориентации или еще каком то изврате.

0

mr. JustFair Было бы прикольно если бы они за это длс еще и деньги просили дополнение будет стоить денег Жаль но на игре можно смело ставить крест !

0

Вот почему в ME3 я никогда не спускался на пятую палубу..

0

Представляю сколько игроков оттуда сразу свалят)

0

ахахахах педики... в СТАР ВАРС??? ахахахахах.... Биотвари отжигают )))

0

josbronstein ...изыди мерзость!!

0

ээээмм реально? геи наверно безума от студии биоварей xQ

0

Lucifer9 ого ты думаешь только (быдлороссияне) такое пишут ? =) мне как бы пофиг пусть они добовляют геев в масс еффект и так далее но зачем звездные войны портить этой х..... ? я на них вырос плеять ! xS

0

Чё то парни двинулись со своей гомосятиной в конец..... может есть смысл забойкотить натуралам все их проекты?

0

Таксс На ПГ есть 2 активных ПИД**СА ..Lucifer9 и josbronsteinю Предлагаю вычислить и каждому по Колекционке Масс Эффект в гудок загнать вместе со всеми дополнениями и буклетами ..пущай кайфанут.

0

чур меня... --------------они ещё и денег за ЭТО хотят....

0

Биовары в каждую игру это пихать теперь будут? (хотя это уже все дааааавно поняли)

0

если уж делать однополые отношения то только лесбияночек))) п*дар*сов хватает в МЕ3. Кто то из руководителей Биотварей точно петушок))

0