на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

Первое дополнение к State of Decay отправлено на сертификацию

Undead Labs сообщила об отправке первого дополнения к State of Decay на сертификацию. Как только проверка на качество завершится, DLC поступит в официальную продажу.

Джеф Стрейн, основатель Undead Labs, рассказал об этом в своем блоге: «Группа тестеров в Microsoft разделилась на две команды, живущие на двух разных континентах, чтобы в режиме нон-стоп провести тестирование дополнения. Большинство этих ребят принимали участие в тестировании State of Decay, поэтому они могут не только найти баги, что, конечно, очень важно, но и дать понять, удалось ли нам создать уникальный опыт выживания в агрессивной среде. В течение ближайших недель группа тестеров будет играть в Breakdown, отлавливая ошибки и отправляя их нам».

В общем, есть все шансы, что в начале следующего месяца эта работа будет завершена, и никаких трудностей с выпуском Breakdown в Xbox Live у разработчиков не возникнет.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Дополнение конечно хорошо, но НО, могли бы ради приличия патч какой нибудь для начала запилить, хотя бы так, чтобы слегка оптимизировать игру

15

Игру тока выпустили (сырая ещё ) не упели исправить все касяки , а длс уже клепают . Ну их пожно понять, насрать на людей и прибыль люой ценой - их главный лозунг

13

пускай уже запилят патч чтоб нормально поиграть на клаве мыши.

11

Успокойтесь. Кто сказал, что это дополнение для Steam? И так ведь ясно, что для "коробки"

6

Какое ДЛС, если игра еще в бета-тестировании? Совсем охренели там? Я жду фулл версию в Стим, а они вместо оптимизации ДЛС клепают!

4

cripple unreal? вообще то игра на cryengine3 и игра своих денег стоит. за какой то walking dead survival instinct больше просят хотя игра просто наиужаснейшая и никакого обещаного выживания там нет, только убийста зомби и сбор бензина.

4

ошибся с движком, бывает, пишу с работы, что минусы катать то? в остальном останусь при своем, 400р много для сырого мяса.

3

если "уважаемые" не оптимизируют под МЫШЬ И КЛАВУ, вместо убогого джостика, покупать не буду. всем боксерам и т.д., джостик хорош, но только для файтингов и т.д., а это все таки рпг. имейте совесть. целится мышью при всех хитростях с обработкой нулевых зон через распакованный конфиг = нереально. и цена несколько завышена, 400р в стиме, перебор, насколько мне помнится они вообще кик-стартом занимались, так что 250р это стоит, графа-движек содраны на край энджине, видно когда конфиги открываешь, неоптимизирована. за 400р нах__Й пойдут, скоро watchdogs.

2

Если ДЛС готово тогда может за оптимизацию под ПК быстрее займутся,Уже охота нормально поиграть)

2

FeuerEagle Ну проще ведь обвинить человека в графодрочестве и фанатизме к калде,чем разобраться сначала,да?!

2

удалось ли нам создать уникальный опыт выживания в агрессивной среде - до чего же многие узко мыслят.У них выживание в агрессивной среде - это среди зомби.

1

Executor666 это пг, тут нормальных людей мало и поэтому разбраться в чем-либо попросту бессмыслено

1

FeuerEagle Тссс, оффтоп пошел.

1

Лучше бы сначало игру доделали и потом только длс выпускали.

1

cripple Там двигло CE3 вообще то. На геймпаде спокойно играл, мне понравилось. Нормальная цена вполне. Вообще любая игра, которая в Steam Early Access, будет стоить больше, как только выйдет релизный билд.

0

FeuerEagle Ахаха, получается, что City Interactive даже лучше них(Undead Labs) над движком поработала xD

0

FeuerEagle Вот,что ты несешь???В каком месте я оцениваю по графике???Речь зашла про движок, и я лишь сказал,что они с ним хреново поработали. P.S.Ты бы сначала зашел в список моих любимых игр,чтобы обвинять меня в зацикленности на графике и калофанатизме.

0

Executor666 у большинства населения сайта понятия движок-графика синонимы, поэтому я подумал про графику. а в каком месте они плохо проработали что-то? UPD. список смотрел, но ведь каждый может добавить туда что хочет поэтому я на него внимания не обращаю

0

Меня играя на ПК,только одно возмутило-баги с сейвами,после загрузки:в инвентаре патроны исчезают,в лагере ресурсы исчезают.К геймпаду бытро привык,удобно играть.

0

EvgenyDMT Поставь патч, проблемы с патронами в инвентаре исчезнут. Некоторые вещи мобы забирают себе тут нет ничего нового (у меня к примере был настолько жадный персонаж что забрал из склада три одинаковых пистолета, сам до сих пор не понял зачем). А ресурсы уходят на поддержание базы и ее обитателей, ведь они живут своей жизнью когда ты выключаешь игру, иногда они могут что-то принести а бывает и укрепляют стены и прочее (тоже раздражает но ничего не поделать)

0

Этого следовало ожидать ... щас начнут на поток клепать длц для этой игры, а что - я куплю

0

По некоторым данным было сказано что это дополнение выйдет в конце октября, судя по тому что уже ноябрь разрабы опять опаздывают. Такими темпами они песочницу никогда не запилят.

0

Известно хоть что будет в этом DLC?

0

Сейчас играю скажу вам dlc класс !

0

Executor666 увы не имел возможности опробовать игры CI, но говорят у них только одна толковая игра Sniper которая. но вторая часть вышла убогой как chernobyl. графика в игре вполне хороша для порта с xbox360 и я думаю ее улучшат. да и абсолютно не понимаю тех кто судят о играм по графике. в пример вам вся серия crysis в которой нет ничего кроме графики и игра ужасная. и например любая игра из серии Grand Theft Auto. Особо хорошей графики там никогда не было, но в играх был интересный геймплей. вы наверное и в 1-2 fallout не играли потому что там изометрия и нет всяких экшн-сцен как в Call of Duty?

-1