на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Первое контентное обновление для Sea of Thieves выходит уже завтра

Первое бесплатное контентное обновление для Sea of Thieves под названием The Hungering Deep выходит уже завтра — 29 мая.

Вы познакомитесь с Весельчаком Мерриком и по слухам, намекам и обрывкам информации сможете выяснить, как же он обзавелся протезами сразу обеих ног. Вас ждут новые предметы, сюжетный контент, рупоры, чтобы орать на экипаж, татуировки и многое другое.

Подробности обновления вы найдете на специальной странице на официальном сайте игры.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Че за мода пошла выпускать абсолютно мёртвые на контент игры: кормить обещаниями ->люди играют, люди недоумевают -> первое контентное обновление для Sea of Thieves выходит уже завтра

20

InfinityDance 《Че за мода пошла выпускать абсолютно мёртвые на контент игры: кормить обещаниями ->люди играют, люди недоумевают -> первое контентное обновление для Sea of Thieves выходит уже завтра》 Не заметно отними у них нечто ценное, что бы они познали утрату, верни им нечто ценное и они будут тебя боготворить.

12

В этот пшик ещё играют ?

18

gloccc Да. InfinityDance Мёртвая на контент? Лол. NorthernSky И не зря хвалили, отличная игра, только глиномесам она и не заходит.) зы: Как всегда недохейтеры на пг дизлайкают всё, что им не нравиться.) Стадо хуль.

-11

KGBeaster А ты предлагаешь лайкать то, что не нравится? "Не будь как все - лайкни гавно!" ))))

1

Farisey Дима Я предлагаю нормально смотреть на вещи, а не как стадо "он сказал, что эта игра гавно - я тоже так скажу, даже не зная, что за игра".

4

В игре нет сюжета, какой сюжетный контент? Все что они добавят это опять скиночки.

16

FreeDancer Полноценная квестовая линия.

5

Для "глиномессов")))) А как утырки с тытруба ее стримли и хвалили.

6

ждем с нетирпением ))) шутка

4