на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Первое крупное обновление в Black Desert

2 декабря на серверы Black Desert было установлено первое крупное обновление «Медия — Месть Кзарки». Игрокам предстоит исследовать новую локацию и посетить ее столицу — неприступную крепость Альтинова.

Кроме того, в Black Desert появился новый игровой класс Ронин, который придется по вкусу всем любителям кровавых сражений и ураганной резни. Игрокам предстоит встретится с ужасным порождением тьмы — мировым боссом Кзарка. В игре также появились новые территории для осад и новый замок, сразиться за который можно будет уже в этом месяце.

С выходом обновления в Black Desert появились новые задания, ресурсы для добычи и создания, предметы снаряжения, а также увеличен максимальный уровень их улучшения. До 16 декабря в игре будет проходить ивент «Старый костюм — новое применение», а до 26 декабря — «Путь Самурая».

В ходе выполнения квестов можно будет обменять старые костюмы на предметы, повышающие шанс успешного усиление экипировки и получить приятные подарки за повышение уровня Ронина. Изучить полный список нововведений можно на официальном сайте игры.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

После кидалова с п2п сервером не интересно

33

Игрокам предстоит исследовать новую локацию и посетить ее столицу — неприступную крепость доната. Fix*

24

Как я рад возврату денег за 2.5к наборы, лесом таких локализаторов и такую кал игру

21

после всех провалов gamenet и обманов, даже не интересно.

9

я не понял, топик одни боты бдо комментируют ? :)))

9

Лучше бы они нормальный графон и оптимизацию запилили, на любых машинах тормозит даже с минималками, а на минималках там графон хуже вов

8

Grand-master Вот не надо, несмотря на все косяки, именно оптимизация в игре очень хорошая. 28 фпс на старом ноуте (который теперь беру с собой на дачу или на работу) с i3, 240 gt m, 8 гб озу не на самых плохих параметрах графики ... По-моему это не так уж и плохо)

4

Grand-master Проблема в оптимизации особо актуальна в российской версии.

10

дык, если честно наши локализаторы вонючки, ибо там одна цель - бабки! А вот если поиграешь на китайском или европейском сервере, игра может быть еще нормальной. Меньше доната, или его много, но при этом существует баланс, то есть при прямых рук и опыта можно с легкостью тащит донатера, а у нас наоборот, жуткий дисбаланс!

8

King_sombra В корейско-японской версиях.

6

Плевал я на ваше долбанное мнение, играю в БДО с открытие обт, людей - независимо от вашего дерьма в разных сетях, ютубе, чате и так далее, много. Какие преимущества в этой ММОРПГ здесь нет ДОНАТА КОТОРЫЙ ВЛИЯЕТ НА БАЛАНС ИГРЫ. Графика +, сюжет +, крафт +, нон таргет +, дебилы в чате - .

4

да в жопу их! я со скидкой купил за 1600(п2п) ТЕСО и рад до жопы! вов приелся( бдо не зашла(

3

работы над игрой идут полным ходом

1

Месяц поиграл, удалил и забыл. Игра УГ.

1

Да после того фейла что они устроили на старте, уже наплевать что творится в проекте. Все кто вливал деньги их вернули и удалили игру. Так что скоро закрытие.

1

Неинтересная игра. Бесконечно нудный унылый гринд мобов, без которого уровень не повысишь.

1

Надо делать свой ф2п серв с блэкджеком и распутными эльфиками

1

BlackDesert это игра на новом движке новая графика, в стиле средневековья, рыцари и самураи, и не надо сравнивать с ВОВ!

1

insel260 БДО, это что-то новенькое, а вов уже 5 год мучают разработчики, продляют игру бредовыми дополнениями, начиная с пандарии, когда то она была хорошей, но сейчас ее время прошло,а толпа людей вкидывающих в это помимо подписки деньги на петов до сих пор это не поняли). А близзам лень создавать новую игру.

1

insel260 Взгляни на реализм игры просто, доспехи берн на война теже, отсутсвие 5 измерений типо вов под названием данжи. геймплей очень схож с девил май край, так же зарабатываеш скил поинты, можно чисто по квестам играть, сюжетка вообще на мой взгляд эпик, кучи интересных кат сцен, можно тупо заниматься торговлей возя товары, товары сделаны типо маунт энт блэйд. Можно рыбачить, можно искать драг металлы, в игре много скрытых пещер, интересный мир с заточкой на изучение, можно своровать у нпс предмет если повезет, войти в доверие с помощью разговора, не считая всяких девочек мистиков в платьице, все очень круто и вид брони приближен к средневековью и логичен, нету ни тупых грамостких лат и тд как в вашей Вов, вес учитывается и на деньгах, как и должно быть, еще много чего. А про коней ну в любом фентези рассказе кормили морковкой коня или лошадь, можно не часто, а за плату восстанавливать у конюха, причем надо подъехать к нему, выносливость у лошади тоже к реализму идет, а так в игре нету квадратных летающих маунтов, заточка не на бой петов, а на лут, вот это вот ново как не смотри, взял хаски, твой верный друг всегда с тобой, собирает добро с монстров, ток чаппи не забывай покупать у конюха, а я имею прем и возможность купить нормальную морковку у прем торговца и тд, за дешего, которая мощнее обычной, так сказать высшего сорта.

1

Вчера конкретно бомбануло, хоть с таким удовольствием играл, но теперь удалил игру. Последнее обновление было больше похоже на баг, но оказалось, что это - фича! Даже более того, после 12 всё станет ещё хуже. Сейчас вся надежда на Евросервер. Надеюсь они сделают правильные выводы из своих антигуманных экспериментов. Возможно так всё и задумывалось изначально, хотели определить меру людского терпения на РУ, что бы затем её не переполнять на Евро. Надежда уже только на это.

1

insel260 Согласен с тобой что игра будет похуже вов и гуилда второго, но по поводу графики и оптимизации ты не прав - ВоВ до уровня БДО в этом плане далековато, ну еще и пвп все же в бдо пободрее и похардкорнее сейчас, ближе к тому что было на классике в вовке.

0

insel260 Не проще а эта игра совсем не маг, воин, хил. Игра шедевр за последние несколько лет. Ваше дело играть или нет.

0

Не играйте в эту игру!!! Там и так народа больше чем нужно. На хорошие споты вас никто не пустит, там уже всё забито, к тому же вам никто и никогда не объяснит: 1. где взять кусок сахара 2. где купить морковку 3. кому продать пойманную рыбу 4. как сварить пиво 5. как перегнать рабов в другой город И ещё много чего! Одним словом - кошмар, а не игра!

0

Винни Пуххх Много вопросов по игре? Открой окно с иконкой "?" там есть все ответы и про морковку, и про рыбу и т.д. а в начале игры есть 10 первых квестов которые обучают всем принципам игры, да на топ спотах множество людей с активным ПВП - ну это естественный отбор - кто сильный тот и берёт, но и тут есть лазейки скрытые споты о которых никто не знает. А с появлением Медии многие освободили споты. Рекомендовать "Не играйте в эту игру" - ну знаете ли ваше мнение почитать и впрямь не захочется играть! А игра шикарна несколько плюсов выше изложены, а минус один - люди.

0

insel260 Если ты фанат ВОВ - то какого чёрта ты тут спамишь, иди рекламируй свою любимую игру. А здесь должны быть те кто играл и играет в БДО. У игры больше миллиона пользователей - "не прижилась она". Ребят, если у вас прямые руки игра затянет, система нон таргет позволяет убить любого противника с донатом или нет!

0

insel260 Гриндилка - кто спорит, и качаться до 50-х уровней, когда можно более менее уже заняться пвп довольно скучно, но впрочем в вов сейчас также - это раньше было интерсно поднимать левел, ходить на 40-х в инсты, сейчас же все стараются сразу прыгать до небес. Это факт. Ты упомянул про однотипность локаций - это бред, ты просто не путешествовал по миру и по ходу не открывал карту. Плохая оптимизация - не оптимизирован только тупой лаунчер от геймнета.

0

Ах да, и ещё, обновой окончательно прихлопнули крафт, которым и так почти никто не занимался. Остался только гринд, бессмысленный и беспощадный, повторюсь - на самых ущербных спотах, ибо на хорошие вас никогда не пустят. Ради чего? Непонятно.

-1

Ждем весны с пей-ту-плей. Если они и в этот раз не наврали, конечно.

-3

DagonDevilHunter Почитай про команду занимающейся локализацией. Судя по всему п2п никогда не будет.

9

_Cthulhu_ Судя по всему п2п никогда не будет. В Корее. Мы живем в России и всега видели таковое.

5

Алексатор Еще раз - почитай про оставшийся состав разработчиков, которые ответственны за БДО.

4

_Cthulhu_ зачем, когда жизнь показывает - всегда вводился п2п.

-1

Алексатор Оставшийся персонал, отвечающий за бдо, судя по их предыдущей работе, будет заинтересован в отсутствие п2п серверов, не только с экономической стороны, но и из личных интересов. На ютубе есть полно видео по обсуждению ребят - рекомендую посмотреть.

4

Посмотрим, игра вроде бы прикольная

-3

в это "дерьмо" еще кто то играет??

-3

Кто бы че не ныл тут, играю 3 месяц с 5 числа будет уже, доната нету, все можно самому купить через аук, деньги по ачивкам за уровни и за квесты и вообще много можно зарабатывать если играть, все рано или поздно узнаешь, все способы. Ураганный геймплей, отличный и интересный сюжет. ммошка ориентирована и на соло и на кооп. Игра намного лучше гуилд варс 2 и вов. Щас ввели самурая, советую опробовать. А вообще лучше не играйте))), народу и так до 2 фпс.

-3

Ричардs ураганный гринд мобов*

6

insel260 Да и куча бесполезных классов и скилов и в каждом классе еще куча бесполезностей. Если не тянет играй в квадратный вов) lookaway Ну дак вы же не умеете не гриндить мобов, для вас ураганный гринд мобов и будет.

1

В игре много крафта, постоянный сбор чего либо, даже рабов куча все работают на хозяина, рыбалка на лодке на островах.

-4

кто хочет тот получает обновления после кидалов на п2п надо исправить своей ошибки

-7

Не играл в неё немогу нечего сказать

-7