на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Первое сюжетное дополнение к The Witcher 3 уже почти готово

Хорошие новости для фанатов The Witcher 3: похоже, что первое сюжетное дополнение — «Каменные сердца» — не пропустит скорый релиз.

Портал Dualshockers передал слова Трэвиса Каррита из CD Projekt RED о том, что дополнение уже почти готово, а процесс разработки идет гладко.

Релиз ожидается в октябре. «Каменные сердца» подарят игрокам еще 10 часов геймплея. Дольше, чем некоторые популярные шутеры, не так ли?

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Эээ... а почему меч стальной?

41

Дольше, чем некоторые популярные шутеры, не так ли? Сначала показалось "польские шутеры" :D Но, к чести поляков, у них почти от всех студий одни винрары идут в последние годы. А по теме: Марцин Ивински (или кто-то другой из верхушки CD Projekt) вроде бы сам предлагал не покупать дополнения, если есть сомнения. И если он так говорит, значит, наверняка уверен в результате. А так как оригинал получился великолепен, то и дополнение должно выйти прекрасным :)

36

я думал вы все на линейке сейчас...)

36

Да у тибя батискафф Уже прошёл?

32

Да у тибя батискафф У кого-то проблемки со здоровьем, ты не думаешь?

28

Du Rango Старые-добрые польские шутеры, те самые, к сожалению, больше не выходят :)

19

Kantrik ну дык....пока учителя не видят они того...с телефонов xD

16

Плюс 10 часов игры. Это хорошо!

14

Чувствую для меня эти 10 часов будут ужасно мало. Основную сюжетку за 120 прошел и не заметил. Наверное то что летом проходил)))

14

СD projekt молодцы))) игру на третий начал проходить, надеюсь и после всех DLC, они не перестанут ее поддерживать

10

игра столь большая что я за три месяца с релиза игры смог пройти только около 5%, а тут уже дополнение...эх, его тогда на след год буду проходить..

10

Блин, осенью... Немного не вовремя, игр и так традиционно выходит тьма в это время года. Но в любом случае - к прохождению данное дополнение обязательно! Никто не подскажет, оно строго в цифре будет выходить или ещё и на физических носителях напечатают? Хотелось бы коробочку с диском.

9

Отлично! Как раз передышка от Ведьмака после трех прохождений и вперед! Хорошо что оставил сбор шмотья и улучшений сета кота на потом, как раз соберу, разогреюсь, завершу квесты с гвинтом и уже потом по dlc. Растяну прохождение еще часов на 20

9

У этих ребят, не может получиться, что-то плохое.

9

Пропуск лежит и ждет своего часа...

8

Вот это я понимаю разработчики вообще молодцы просто)))

7

Мне кажется или сайт немного поменялся внешне?

7

подожду второе сюжетное дополнение и буду проходить сразу все

7

Люблю хорошие и длинные DLC, за которые не жалко заплатить.

6

Точно они отлично справляются так, что ждем еще 1 эпичный сюжетик.

6

Число то поставьте, когда выходит.

6

Если полностью разведывать все там очень много времени уходит, особенно если не спеша проходишь. Хоть немного бы информации, что там будет то.

5

Что опять с коментариями,просидел в бане снова что-то поменяли.

5

Еще бы достижения починили.

5

Eagle387 Ну так то да. Чуть неправильно написал.

3

Жду обновления. Уже сделал предзаказ на Гоге. Спасибо CD Projekt RED.

3

Жду не дождусь опять перепройти, сейчас сижу читаю книги Сапковского (2 осталось). А DLC буде хорошим поводом опять поиграть.

3

Прекрасно, с нетерпением жду этот DLC. Вот только после первого прохождения игра как то наскучила (сюжет там не такой как во 2-ой, где можно было хорошо влиять на концовку), я уж не говорю об реиграбельности ;)

3

Michael77 на вкус и цвет, знаешь такую поговорку? мне например толкина читать до ужаса скучно, этот властелин пипец нудятина полная. мне по началу тоже ведьмак не понравился, а потом, ничего, втянулся! сейчас считаю эту игру одной из самых лучших, добавил ее в свою золотую коллекцию, и вот на полке у меня уже стоит ведьмак, а рядом свитки и АС 4 БФ. так что игрушка стоящая, но как я и говорил это на любителя. разработчики молодцы, отличную игру сделали, атмосферную. редко такие игры выходят, очень редко! с нетерпением жду 2 новых ДЛС, хотя еще сюжетку прохожу. да и игра не только в сюжетке очень интересна, но и по графической составляющей просто отпад)

3

Eagle387 Плюсико-минусико - дрочеры)))

2

Michael77 Но ты не на месте поляков так что жди 2017 год. И игра поинтереснее киберпанка про будущее можешь поиграть в любую другую игру.

2

Michael77 Типичный говноразливатель и срачадиктатор - видали мы таких...

2

Michael77 Команда не развалится, а игру отличную сделали просто чисто тебе она не по вкусу пришлась. И вообще одно нытье от таких как ты.

2

saa0891 Чего ты ноеш? Я рад хоть такому рознообразию. Всем хотелось большего, мне в том числе.

1

пожалуйста. заминусите этот коммент )

1

Подожду оба длс потом ещё раз пройду. А на мой взгляд если посмотреть какую ерунду выпускали в этом году выдавая за ролевую игру (и кстати не только в этом жанре), то у ведьмака вообще конкурентов нет очень интересно и качественно поляки молодцы спасибо за работу.

1

Putnik_Dirar такая же ситуация. Не думаю что это Баг.

0

У меня все нормально ничего не исчезает. :)

0

Putnik_Dirar У меня в любых нормально все было.

0

почти не считается, либо да либо нет

0

че паритесь да усираитесь все нармуль

0

Ждём с большим нетерпением.

-1

Второе дополнение еще круче будет, чем писали им еще европа денег дала на его разработку так, что историю они и локации должны накрутить.

-2

я 10 часов даже не почую. 153 часа, только Цири с острова туманов забрал!

-4

Самое главное,что дополнение будет бесплатным.Ждемс)

-6

его прохождение займет около 10 часов. Как то на фоне игры 10 часов совсем мало. Значит второе DLC должно быть в два раза больше,так как вроде обещали 30 часов с двумя DLC. Хотелось бы интересных боссов,что бы не тупо закликивать и различных подземелий с головоломками и ловушками.

-7

Eagle387 Та кто минусит, уроды? Те кто уже устал от новостей о Ведьмаке 3 в этом году.

-9

icebear2 В семнадцатом году не выйдет игра, поляки сказали что в 2017 году будет больше информации про игру, и только. А так чувствую, проваландаются они с этим Герольдом а за это время команда у них разбежится - кто в другие фирмы, а кто еще куда. А про то что какая игра поинтереснее - вопрос спорный, ведьмака делали по какому-то Сапковскому, которому не то что до Р. Говарда, но даже до С. Лукьяненко как до Луны пешком. Читать этого Сапковского элементарно сучно - занудный Властелин Колец и то веселее.

-11

В баню этого Герольта вместе с ДЛс. Через 2 месяца Фолаут выходит, большинство забудет про ведьмага. На месте поляков я бы лучше все силы на Cyberpunk 2077 бросил. Там вселенная многообещающая, девушка очень симпотная в трейлере была. Вообще игру очень жду. Вообще люблю игры про будущее, Деус например или Фолаут или древний "Код Доступа Рай".

-14

Manhunt1908 Та не, ты просто открытый мир исследовал. На сюжетку наверняка меньше времени потратил

-18

К сожалению игра умирает после прохождения а DLC и моды это дефибрилляторы. Скайрим немного не такой - его я играю и сейчас. А ведьмак..... ну мультик кончился и все......

-18