на главную
об игре
Road Rash 27.09.1996

Первое видео из новой Road Rash?

Полтора года назад по Сети уже пробегала новость о возрождении безумного симулятора Road Rash. Два месяца назад Electronic Arts снова активизировалась и начала болтать о старых брендах да о том, что их надо бы достать с пыльных полок.
Ну а всего пару дней назад на сервисе youtube.com появилось видео с демонстрацией «новой» Road Rash. Вряд ли там показывают «реальный» геймплей – скорее там просто демонстрируется основная концепция игры, которая ни капельки не изменилась. Больше никаких слов – смотрите и верьте на свой страх и риск. Ведь официально EA ничего по поводу обновленного Road Rash не говорила.

Комментарии: 91
Ваш комментарий

Классное видео. Помню на сеге рубился...

0

не знаю как вы...я верю что видео геймплейное.Видос Крутой!!!

0

Отлично!) "Надеюсь" ПК посетит!

0

Было бы реально замечательно, правда настораживает эта заметка с Gametech от 09.10.09: "Ремейк Road Rash отменен? Destructoid выяснил, что студия EA Warrington некоторое время трудилась над ремейком знаменитого гоночного экшена Road Rash. Более того, источник опубликовал концепт-ролик от разработчиков, демонстрирующий, какой могла оказаться будущая игра. Как видите, основные составляющие Road Rash должны были остаться на месте. Игроки могли бы сражаться друг с другом, наносить удары и пытаться скинуть оппонента с мотоцикла. Можно только представить, как хорошо смотрелся бы ролик, если бы на окружении и на машинах еще были текстуры. Почему мы всю заметку говорим об игре в прошедшем времени? Потому как, по информации того же Destructoid, игра, возможно, не прошла дальше стадии концептуального проектирования и была отменена." Так-что надеяться раньше времени я бы не стал...:(

0

Это видео было на ютубе (у другого автора) ~ГОД НАЗАД сам тогда его и смотрел!

0

а, ну и достаточно посмотреть дату этого видео, которое "Ну а всего пару дней назад на сервисе youtube.com появилось". 2007 год

0

мля, если Роад Раш выйдет на ПК или на СОНИ обязательно куплю ЛИЦУХУ и пох сколько она будет стоить!!! Это ж игра детства!!!!!!!АААА! Столько воспоминаний сразу перед глазами всплывает, при виде одного названия этой игры. ЕА, если вы воскресите Роад Раш, то я на вас молиться буду ёпт. Дайте валерьянку хто нить, а то сдохну от перевозбуждения.

0

Дааа игра драйв! Особенно 3 часть на сеге супер!. Надеюсь не прикроют проект.

0

да игра крутая =) у меня она есть 2 и 3 часть на сегу=)) а если еще сделают, да графу покруче, будет супер

0

Это очень круто!!!! Вообще не ожидал!!! Осталось только три вопроса... 1. Будут ли менты? 2. Будут ли коровы? 3. Будут ли приколы после гонок?

0

вот так всегда сначало ничё не говорят а потом хоп и анонсируют

0

DSIOMNAINC чувак ты сильно разогнался, тут пока стоит вопрос будет ли игра вообще? А про коров мы потом подумаем :)

0

1. Будут ли менты? 2. Будут ли коровы? 3. Будут ли приколы после гонок? Если не будет, игра полный фейл :(

0

урааа!!!!! наконецто!!! я то уж думал что та новость полтора года назад бред!!! черт ведь road rash была моей любимой игрой очень жду выхода новой части надеюсь это видео не фейк

0

Видео порадовало. Хорошая получилась бы аркада, этакий привет из прошлого.

0

Cкажите,если я не ошибаюсь это бешенные гонки на мотоциклах?)

0

2 Дикий гуль Не-а, не ошибаешься! Это действительно далеко не худшая идея - воскресить одну из драйвовейших игр на Сеге! Битвы цепями и битами с гвоздями на бешенной скорости да еще с графикой, которую может прикрутить ЕА - просто замечательно! :)

0

Я б поиграл бы, но сейчас того чтобы были коровы, пара приколов и менты явно не достаточно! От ЕА порой не знаешь чего и ждать, могут шедевр сделать, могут и полную лажу!(((

0

Ребята, видео очень старое. Полгода точно ему есть. мамбай как всегда...

0

Если выйдет на ПК, со всеми прелестями Сеговской версии, то обязательно лицуху возьму!

0

да ничё так по видео сеговскую версию оч люблю но тут уш очень быстро едет а так всё кулл)

0

Круто! . Классно он его башкой шандарахнул потом выкинул :) .Если это отменили то надеюсь сделают ченить по мотивам этого

0

этому видео уже несколько месяцев))

0

Видео вполне убидительное=) Понравилось реалистичность движений мотоциклиста(захват противника за куртку или замах и удар битой или какой-то железякой по голове)выглядит просто шикарно,нигде не видел ничего более реалистичного.

0

Я думал что он того чувака когда держал,в машину всветит)

0

мля, если Роад Раш выйдет на ПК или на СОНИ обязательно куплю ЛИЦУХУ и пох сколько она будет стоить!!! Это ж игра детства!!!!!!!АААА! Столько воспоминаний сразу перед глазами всплывает, при виде одного названия этой игры. ЕА, если вы воскресите Роад Раш, то я на вас молиться буду ёпт. Дайте валерьянку хто нить, а то сдохну от перевозбуждения бл9 подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!!)))))))) УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!

0

+дохренища постам Burnoutman'a и BazaraNet. Игра детства, чо еще скажешь.

0

да игра супер=) игра не то чтобы детства а раннего детства

0

на сеге в род раш не играл,но мортал комбат у меня был,поэтому я хочу ее ремейк)))

0

ShumRussian ну так эта новость про ремейк,так что...

0

rus95 ну тогда скажи смысл делать ремейк МС если щас делают новую часть которая возвращается к истокам!!!

0

ShumRussian ну новость я это не знал((стоп!истоки?истоки?!ИСТОКИ!!!

0

видно некоторые дети так и не научились читать. Видео датировано началом 2007 года, и 90% что это не, так сказать, ремейк Road Rash'a.

0

Супер, будем ждать. Вот только цифра 2007 вводит в заблуждение...

0

Рульная игрушка, все наверное в детстве играли у кого была сега, а потом и пс1, на 3до ещё была, в общем обязательно поиграю в новинку, когда появится! Спасибо за ссылку на видео!

0

С дорожным знаком стёб =)

0

sannex Слышь взрослый, народу пох когда снято это видео, мы тут мечтаем как хорошо если бы... поэтому не встревай в то что не понял.

0

*КОМУ ЭТО АДРЕСОВАННО?* =>> *некоторые дети* Burnoutman <== лес там

0

Жесть видос. Воспоминая с детства-это всегда кул. Это видео реально 2007 года. Но может ЕА закрыла игру на бета версий, а теперь решила об ней вспомнить. Поэтому совершенно реально что это не фейк.

0

sannex всем,повторяюсь,пох какого времени это видео,это называется,мечты!

0

Дай бог, дай бог если выйдет я буду очень счастлив :) sannex Ну у что что видио 2007 года Н***АТЬ может разроботка игры продолжаетсья и посей день или ты об этом просто не подумал ?)

0

sannex <== лес там так вот ты откуда, а я то думаю...

0

rus95 моратл комбат 9 уже в разработке=) там будет расчлененка=)

0

ShumRussian что?что?!ЧТО???МММ...мортег мой любимый!!!

0

rus95 ознакомся ;) http://novostey.com/entertainment/news155621.html

0

Мы кстати до сих пор с другом на соньке 1 в армагеддон гоняем :) Да и вот мне интересно как там будет риализованна расчленёнка?? наверн ток при фаталити или превращения в животного О_О

0

Burnoutman Дай бог чтоб на ПИСЮК вышла во я счастлив буду )

0

ХАГЫГЫ))))пазетив-мортал рулезз!!

0

да я сам с другом в 3 ултимейт на эмуле рубаюсь!!!кстати что за картинка в этой ссылке novostey.com/entertainment/news155621.html?

0

rus95 типо новый мортал комбат

0

Burnoutman Эт армагидон на пс 2 новый там есчё люк Мёртв О_О

0

На соньке первой резался в эту игрулю. Игра офигенная. Там еще можно было вдвоем играть - второй игрок с коляски всех мочил)

0

Видео понравилось, Road Rash это одна из тех самых "игр всех времен и народов" (мое имхо =) Никакой дельной информации, в разработке она или нет, так и не написали... Зато все сидят ностальгируют)

0

Burnoutman Эт армагидон на пс 2 новый там есчё люк Мёртв О_О Его в MK:Deadly Alliance убили. А Армагеддон не новый.

0

St_DMon она разве на сеге только была я вроде играл и на ЗЫ1...?у меня не было сеги,была только Денди.

0

Road rash ещё на соньке был 3 части =)

0

Road Rush ето круто если выйдет новый я даже на Зов Припяти забью

0

Akrill вот обязательно надо было ставить "1" за новость ? весь рейтинг засрал, козёл

0

Нихилиант Не просто на сеге тож вроде он есть всмысле армагиддон :)

0

Rus 95 -"Это называется мечты"это называется восторженно импульсивные сопли инфантильного юнца.верить в то что тебе и бернаутмену перевалило за 15 отказываюсь.

0

Troy2999 MC на ПК???? мечтать не вредно=))

0

ShumRussian Да мне уже пох серовно на навый год сделаю себе подарочек ввиде прошитой каробочки :) Я ща блин из-за настольгии качаю Mortal Kombat Armageddon Для 2 плойки ))

0

Эт просто замечательно хотяб теперь не буду облизыватсья при фразе Текен только для консолей, хотя в анчарт тоже хочеться поиграть... ну или в хеви раин особенно после того как не давно прошёл фаренгейт вообщем серовно куплю себе каробачку :)

0

[url=http://mkserver.ru]Кто любит МК, сюда![/url] А Роад Раш тзе бест! Были всякие римейки типа Jacked, да и то говно. Надеюсь норм это будет. Если будет, конечно.

0

И возродили бы кто-нить Contra! Из-за неё CS называют Контрой!)

0

С Contrа hard corps намутили бы чего нибудь,достаточно простого переиздания,между прочим лучший сеговский боевичок.

0

Мне вот интересно, если разбиться то после барахтаней об землю, дома, коров, деревья и наконец упав надо будет бежать до мотоцикла. Или сразу Game Over или появишся целёханький на трассе и дальше(самое нежелательное).

0

Вот это точно мега вещь получится))))бл*** я люблю ЕА))))))))))))) уже тут драйв чувствуется)

0

Мне кажетса игра в разработке полним ходам а ролик проста реклама.Ігри ж делают не толька 1 год или 2.

0

о да,игра просто шедевр)играл помню с отцом на первой PS, за рокеров,с чупчиком на бошке)) (на эрокез просто мало смахивало). в 99-ом вроде бы...И часть была вторая вроде,не та которая в 96 вышла. Если на компе выйдет,будет просто здорово. Видео посмотрел - оч даж неплохо,(для начала)).

0

Борт слышь ты старикашка,твой пост не прибавляет ума тебе

0

С братом в детстве играли во вторую и третью часть на сеге ))

0

2 Дикий гуль Да вроде и на PS1 была, но Сега-Мега и Род Раш на ней чуток раньше появились. Так что, для меня они лучше асоциируются. :) 2 Борт А какая разница, за сколько им перевалило? Разве это что-то меняет, если они знают игру и радуются возможному ее продолжению? Кстати, обычно обвиняют в "малолетстве" и кичатся своим возрастом именно подростки, чтобы доказать, что они уже "большие"! ;)

0

я в сеговские хиты по сей день играю на PSP. Круто! Неумирающие игры, но продолжения хотелось бы.

0

Похоже електроники решили оставить в сторонке свой надоедливый нфс и решили сиквелировать роад раш,посмотри что из этого получится!!!

0

Похоже это будет что-то интересное. Надоели уже эти политкорректные гонки с попыткой возвести реализм на уровень идиотизма. Хочется не просто ездить и радоваться "ура, я первый", а делать это с настоящим весельем и задором. Именно такой была Road Rash, надеюсь, что такой будет и её продолжение. Ну, а видео действительно впечатляет!

0

БЛин, там еще трубы можно было отбирать во время езды - и других этой трубой пздить.

0

получится бернаут про мотоциклы)

0

2 павел-SHVED А ты, кроме Бёрнаута, во что-то играл? Во-первых, общего у них о-о-очень мало, а, во-вторых, в Бёрне есть мотоциклы, но что-то избиения противников ногами/цепями/палками и догонялок с полицией там не видно! 2 Крутой учитель Онидзука Ну и нах кому нужен твой флуд дешевый?

0

УРА!!!!! УРА!!! УРА!!! буду надеятся....

0

Road Rash Jailbreak на PS и Road Rash 3 на SEGA вот это помойму были просто супер игры))

0

Руками выдрать дорожные знаки - сильно. Глупо говорить что игра будет похожа на бернаут. Т.к я не припоминаю бернаута на сего).

0