на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Первое видео карты "Лондон" в Survarium

В скором времени планируется выход обновления Survarium до версии 0.29, частью которого станет новая локация «Лондон». Разработчики опубликовали небольшое видео, демонстрирующее особенности новой карты.

Видео снято на основе ранней версии локации, поэтому к выходу обновления будет произведен ряд улучшений данной карты. Если вам интересно, как живописный Лондон превратился в безжизненную пустыню, вы можете обратиться к предыдущей новости.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

По сравнению с предыдущими картами эта смотрится абсолютно голой. Пару ящиков и остовы машин. Халтура короче.

35

Didleey с каких он хардкорный? Хардкорности вообще грамм. Регулярно выпускают патчи. ПХАХАХХАХАХАХАХА.

25

Пролетели они с Сурвариумом конечно. В игре нет абсолютно ничего что могло-бы хоть как-то зацепить

20

Кроме двухэтажного автобуса не заметил больше никаких признаков Лондона.

17

Это клон Ворлд оф Танкс, там даже движок танковый,персонажи двигаются словно танки обрели человеческий вид.Если они и сделают открытый мир то это будет явно не скоро.минусов уигры на рулон туалетной бумаги хватит, а плюсом на пальцах пересчитать да и такие плюсы можно назвать тока она похожа на сталкера и такие подобные шняги.

15

Мда, столько делали карту, а она никакая.

14

Я вообще не понимаю как в это можно играть , да вообще во все игры этого плана - "выживания по сети" очень скучно, даже всеми любимый последний ДэйзЗи когда он был актуален меня вообще не цеплял(играл не один)

13

Superm800 полностью согласен !

13

Игре уже 3 года а она ещё в бете отмосферы ваще нету музыки тоже нету и графика убогая

13

ппц, я конечно не графодрочер, но блэ, невооруженным глазом вижу графу времен первого сталкера, этак, 2006 год.

11

dragonup Скажем так, донат уже нагибает, а говорили что не будет, оптимизация ну скажем средняя, то она есть, то её нет. Урон по противнику, то проходит, то нет, а то и за 1 секунду он умирает раза 3, канечно баланс по поиску людей нету, если нету людей твоего уровня экипировки, то закидывает на более высокий, забыл что донат конкретный да за такие деньги можно несколько лучших игр купить.

9

TheUnbreakable Они не забросили, их просто уволили, то есть всю команду gsc game world распустили.

9

Didleey А нам обещали другое, так где оно? На кой фиг карты без того, что нам должны были дать?

8

на гейм дизайнере сэкономили hatkliff_im именно для командного шутера вроде и не очень карта(ну если не под снайпера одиночку затачивали)) в одном согласен говорить пока рано)

7

Вместо того чтоб к примеру Припять добавить, зачем-то сделали никому накyй ненужный лондон...

7

mcbrut с каких он хардкорный? Хардкорности вообще грамм. Он очень хардкорный... Вот ты попробуй пробейся через все баги, вылеты и рассинхроны, чтобы поиграть - тогда поймешь, что эта игра для тех, у кого стальные... ну, нервы, наверное.

7

Chur А небоскрёб формой яйца?))

6

Графон че то хуже чем на других картах

5

Илья Рак да я играл Через все это прошел. Бррррр.

5

Они родили карту после года ОБТ это эпик просто.

5

Warface ArcheAge ппц, ну тогда другой вопрос, что этим видео разрабы хотели показать? модельки, накиданные в редактор? так и я в детстве баловался. Долой онлайн, даешь полноценного Сталкера с аномалиями, Чернобылем, блэкджеком и шлюхами!

5

Первое видео карты «Лондон» в Survarium Когда на ПГ больше нечего заливать...

4

мда, если бы не написали, что это Лондон, кто бы догадался?) совершено однотипная, очередная карта. Согласен, что атмосферы у игры вообще нет. Конечно, это же только ОБТ, но не обращая внимания на все косяки и т.д., игра всё равно ни чем не цепляет.

2

mvv1990 Однотипная? А мне кажется наоборот совершенно другая. Во всех картах были деревца, травка, зелень - а тут мёртвая пустыня на фоне высоких небоскрёбов. И карты по моему мнению все как раз таки разные, нигде нет похожих мест, разве что некоторые текстуры одинаковые как например бетона, дерева и металла, но они разве должны различаться?

2

Симулятор бомжа, стреляющего из металолома и подбирающего всякий мусор по дороге!!! (это чисто моё мнение после пару часов игры)

2

смотрю на комменты с плюсами и с минусами. тут модно обсирать эту игру

2

и ради этого они забросили серию игры Сталкер )))

1

Не, ребят, играйте сами.

1

Maddesto Видео снято на основе ранней версии локации, поэтому к выходу обновления будет произведен ряд улучшений данной карты. ДЛЯ КОГО НАПИСАНО

1

Как в этот шлак играть вообще можно

1

Didleey Как они себя позиционировали, так их и воспринимают...

1

ducks4yquack вроде бы-мне лично не интересно, там есть череда псевдо клонов начиная от сталкера онлайн и sZone в довесок герой темы и все они используют одни и те же наработки и все они кричат о своей правильности и грызутся над авторскими(тошно и противно) Потому лучше поиграть убитую FalenEarth (чисто личное мнение)

1

mvv1990 Да вообще да, карта выглядит не особо интересно. Лучше бы геймплей улучшали, выброс и PVE добавили - и то и другое кстати по словам разработчиков должно было появится ещё во второй половине прошлого года, только до сих пор и нет этого. Пойду-ка я борщ поем, а то обещаниями сытится поднадоело как-то.

1

KIBERMAX я имел введу как раз и тех кто такое сделал ради этого

0

Люблю погружаться в эту недоигру с читами, тогда моментально чувствуется атмосфера происходящего хаоса и боли. Дак Сурвик большего и не заслуживает.

0

Dapk.XIII Я с этим согласен, но это не значит что то, что нам дали - это говно.

0

StalkerVirys Оно и понятно, люди другого от них ожидали, а они тупую пострелушку сварганили.

0

StalkerVirys Когда обещали пряник, а подсунули черствый сухарь, да еще и с плесенью, то таки да - только ОБСЁР! Нормальная реакция между прочим...

0

Игра действительно не очень как в плане оптимизации... так и в плане доната. Карта сделана абы как - пара высоток на заднем плане и широченный коридор. В инди-играх порой всё куда продуманнее и аккуратнее.

0

Didleey Я не говорил, про то что игра говно.

0

Павел Чапаев Согласен, эта карта отличается от других, но она абсолютно безликая, многие прошлые карты не особо привлекали, но эта, совсем уж один песок и бетон, может это Ростов на Дону? или Варшава? или Таллин? а нет написано Лондон, ну хорошо, значит это нагромождение песка и бетона - Лондон)

0

Б...я-а-а какое убожество!

0

Игра плохая что-ли? Не играл

-1

В vostok games собрались худшие разрабы из gsc.

-3

Люди сравнивать его с такими играми как Сталкер и DayZ, и другие игры с выживанием, очень глупо так как это мультиплеерный командный шутер в постапокалипсисе, и да игра еще бета, и для беты выгледит очень даже хорошо.

-13

Да когда уже вы поймёте, что эту игру не надо воспринимать как "ВЫЖИВАНИЕ" или "НАСЛЕДНИК СТАЛКЕРА"?????... Зае..ли уже, это просто хардкорный шутер, причём шикарный, для беты - вообще шик, причём разработчики регулярно выпускают патчи, балансируют игру, да даже графа улучшается...

-29