на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Первые 45 минут геймплея Just Cause 3 и проблемный релиз

Если вы еще не успели приобрести Just Cause 3, которая, судя по отзывам пользователей, страдает на PC от обилия графических проблем, то вам пригодится ролик с первыми 45 минутами геймплея.

Видео опубликовано на канале Arekkz Gaming и затрагивает самое начало игры. Just Cause 3 стартует со взрыва после короткой кат-сцены и позволяет не только пробежаться по первым сюжетным миссиям, но и заняться исследованием открытого мира.

При этом игра на момент релиза обладает просто ужасными графическими проблемами. AMD и Avalanche работают над оперативным обновлением для драйвера. На скриншотах можно заметить исчезнувшую воду и грубые артефакты.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

хм.. играл сегодня, даже дрова не обновлял.. Играл приблизительно 1-2 часа нечего такого не заметил =)

34

Управление тачкой хуже чем в watchdogs XD

30

THE RASTA Не думал что может быть хуже

4

Отличная тенденция пошла, выпускать бета игры. Только потом, Куева тучу патчей и не факт, что всё пофиксят. Жалкое зрелище.......

13

Я глючу, или пиндос рубится на сонсоли: Мыло, стики, рубленые, грубые движения, бесячие щелчки "прес Х то вин"? Как с этого видоса оценить работу игры на ПК???

12

Sergey1983 может геймпад просто подключил?

10

Что за рукожопые разрабы пошли!

8

Вы в торрент игру возвращать собираетесь:-D?

5

"Где же этот артефакт едрить его в корень?" Ну а если серьезно, игра вышла не таким говном как гта, хотя бы можно себя чем то занять и бывает местами реально весело, в гта же ты проходишь сюжетку и удаляешь это говно.

4

ну не хрена себе баг на скрине!

3

Ну а если опустить все техпроблемы, как игра-то (кто играл)?

3

Ioannn шикарная игра! графон и взрывы стали ярче, возможностей и геймплея больше со времён второй части! русская озвучка также радует! в отличие от ленивых лягушатников здесь озвучены даже прохожие! можно весело порезвиться. да, с фпс есть траблы на максах, но разрабы об этом знают и уже клепают патч. ps. таких лагов, как на скрине нет, только просадки (на 770 печи).

11

Maximozavr Спс! Слушай, если тебе не трудно, расскажи вкратце, какие новые возможности появились?

5

Maximozavr за скрине будто у Рикко пукан подгорел =)

14

Ioannn тысячи их, начиная от безлимитной с4, вингсьюта и отсутствия денег, заканчивая возможностью пролететь через тоннель, прицепить истребитель к вертолёту и резко прижать их друг к другу.

7

Ioannn я пока вначале игры и ещё не все фишки открылись, но из уже доступного - костюм-крыло, двойной трос и бомбы, способные взрывать мосты. заводы можно уничтожать без оружия, используя лишь возможности троса. процедурные взрывы. можно ходить по крыльям самолёта и стрелять с них. также запилили социальные испытания вместо мульта, который также обещают внедрить позже фанаты. бонусом получил также снайперку с разрывными патрами и всё щастье обошлось в 956 рэ! ;-)

3

Господи, ну конечно же сразу после релиза будут глюки! Ничего удивительного в этом нет как и нет смысла покупать игры сразу после релиза. Во-первых из-за глюков, во-вторых из-за того, что она банально не полная и надо ждать ДЛС.

2

не знаю. играл спокойно. проблем не заметил

1

Надеюсь будет весело, другого от jast не стоит ждать.

1

Ну что я могу сказать, это не мой стиль я её так примерно и представлял, кому нравется пусть играют графа норм

0

Такой задницы у меня не было, конечно. Но зато постоянные просадки.

0

Ну гта, 2 года назад была... Там хотя бы сюжет был, интересно как здесь с сюжетом?

0

buzzyman Сюжет есть, он тут как супербоевик-экшн. Тогда как гта 5 это сборник клише из фильмов 80-90х(немного 00х).

1

как вообще можно играть в подобное дерьмо??? игра - тупой бред и абсурд!

-1

Вот вам красивейшие пейзажи из артефактов!))) Что-то последнее время касячат разрабы... Или проблема на компах из "красных" комплектующих?

-2

поздравляю с оптимизоном ) не год а сплашное подение фпс если и ТР в след году также сядит то я повешусь

-2

Внебрачный сын батмана и the goat simulator)

-3

Даа глюк на скрине классный или это задумка разрабов))

-3

Русский язык не завезли

-5

Miranda Musss хоть ктото в тему,чел я тебе даже плюс поставил,вот это пост от души... слова офф

, а и себе минус

-5

Распиареное, полнейшее убожество игровой индустрии!!!

-6

игра стоющее безумие . Скорей бы кинули на рутор орг

-7

Кто заметит глюк на скрине лайк :)

-12

Только не стоит спешить с выводами по оценкам игры через призму технического состояния.

-24

Доктор Кинг Шульц я правильно понял, что нельзя оценивать игру которая лагает/не запускается, а только смотреть скриншоты в интернете или прохожденя на YT тремя Tatan'ами имея у себя лицуху у которой невозможно сделать возврат средств?)

44

Доктор Кинг Шульц бетмена послали из за тех состоянии, но игра бодрая была, так что технические проблемы тоже играет роль

39

xAGS37x Если качество товара исключает возможность его использования, то товар следует вернуть продавцу. Почему невозможно сделать возврат средств, мне неизвестно. Такая функция должна быть досутпна.

26