на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Первые геймплейные отрывки из грядущего дополнения к Star Wars: Battlefront

До релиза дополнения «Изгой: Скариф» для Star Wars: Battlefront от DICE остается меньше месяца, однако информации о нем совсем немного. Благодаря трейлеру полного издания игры, впрочем, можно взглянуть на первые геймплейные отрывки.

В состав Ultimate Edition войдут все четыре дополнения к игре, включая и «Изгой: Скариф». Финальное DLC даст игрокам возможность поучаствовать в битвах на четырех новых картах, включая песчаные пляжи Скарифа. Эту планету уже можно было видеть в трейлерах спин-оффа «Изгой-один: Звездные войны. Истории».

Кое-какую информацию можно почерпнуть из сообщения разработчиков на официальном сайте. Так, например, с выходом дополнения появятся еще два играбельных героя — Джин Эрcо и Орсон Кренник.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

как по мне, спорное решение делать платное dlc по еще не вышедшему фильму

38

Smallfatguy ты ничего не понимаешь. это EA и Disney

15

Mercyful_Fate Хах, ну да они друг друга стоят)

12

Smallfatguy Ну, они же ещё не выпустили длс. Может они его прям под выход фильма выпустят.

6

Ну кто-то писал,что вторая часть будет в этом году,или в 17?

28

Bettlefront погорел на том что ушёл от классической системы bettlefield и сделал жетоны подбираемые во время боя ,сделав из игры аркадную пострелушку и убрав полностью классы пилотов техники ,бы ли бы базы с двух сторон с техникой и местами для взлёта истребителей ,было бы и классично и эпично + тактично ,лохонулись по полной а могло быть так круто(

21

DmitreiSPb Он погорел на том, что не оправдал ожиданий фанатов прошлых баттлфронтов.

4

За 600 рублей на распродаже возьму, либо вообще брать не буду. Игра - полнейшая обдираловка, проще дождаться 2 часть, которая в следующем году уже выйдет.

20

MadMan22 лучше дождаться её в origin access

9

Дима Константинов Может лучше за сюжетом в другое играть?)

7

Petichka эх ты игру то видел? на ней идеально пойдет какой нибудь сюжет из звездных войн, а не только онлайн битвы

9

Дима Константинов Но игра именно про онлайн-битвы.

5

Petichka меня от онлайна уже тошнит, а хороший сюжет будет кстати с таким движком то

7

Дима Константинов Говорят, в новой колде неплохой сюжет.

5

Отстой даже разрушаемости нет )))))))

10

Было бы здорово интересную сюжетку пройти

10

Max_Sunmoon Как бы делается игра по ЗВ,с таким же графоном,но ток с сюжеткой.

5

Smalko В том и дело, что "как бы", пока никакой конкретики.

7

Есть подозрение что DLC раздадут к выходу 2й части.

9

может поиграть в эту игру

9

В это еще кто то играет ?

8

И зачем они добавили этот диснеевскмй неканон ?!

8

только origin access, только победа! ;)))

7

Наверно во второй части добавят сюжет наверно или маленькие операции как это было в Battlefield 1... было бы лучше сюжет какой нибудь как в Titanfall 2, а по идее я жду Star Wars Imperial Commando надеюсь хоть когда нибудь выпустят...

альтернативный текст
альтернативный текст
6

ExclusiveYKT Это сиквел Republic Commando?

4

SewAwOw Планировалось что да но кажется выход либо отложили до 17 года либо же для лучших времен...но я верю и жду что ее анонсируют! Печально будет если с этой игрой случится история как с Star Wars 1313 ((((((

4

Предстоящее длс выйдет аккурат к фильму. А в следующем году вторая часть. Только боюсь вторая часть будет не по классическим, а по диснеевским звёздным войнам, которые станут ежегодной мыльной оперой. Кстати с 17 по 20 ноября в игре идёт период начисления учетверённого опыта. За полдня игры можно реально поднять 100000 денег и миллион очков. Но вынужден и огорчить - на халяву сбежалось чересчур много халявщиков, в смысле читеров в эти дни в игре просто зашкаливает и палевных, и беспалевных.

6

Сама игра была шикарной,но батла ее перекривыает,может хоть это дополнение что-то изменит

5

А знаете почему у Battlefront всего 5.0 на метакритике против 8.5 у Battlefield 1? 1. Нет сюжета, вообще никакого, обучение не считается. Привет уровень игростроения времен Battlefield 2 (2005 год). 2. В DLC спрятаны ключевые моменты игры - непосредственно звездные войны (битвы в космосе). 3. Все герои выпадают слишком рандомно и они почти 100% играют роль читов, посмотрите нарезки с Вейдером или Соло, где выпиливают по 10-12 игроков.

5

Trotilx Нет, потому что на фоне предыдущих баттлфронтов, этот имеет очень мало контента и без сингла (даже условного, как в баттфронте 2)

6

ясно.как всегда - налетели хейтерки и нищеброды,даже не игравшие,и начали вскукарекивать в сторону игры.когда же вы уже потушитесь?

5

Pa-Shady Нет, игра реально провалилась. На серваках PC сейчас пусто.

4

SewAwOw

SewAwOw написал: На серваках PC сейчас пусто

от это показатель(нет)! ахахахахаха)) Дима Константинов и тут закономерный вопрос - что есть в других шутерах,чего нет в колде(в том же бф)?

0

Pa-Shady интересный сеттинг, хоть я не особый любитель Бэтлфронта(за отсутствие сюжета), в нем есть хороший сеттинг, красивая картинка при великолепной оптимизации, в колде самый обычный пресный шутер со средней графикой, сюжет так вообще, Майкл Бэй снял бы лучше

2

Дима Константинов я про баттлфилд,ну да ладно(ибо там есть компания).

Дима Константинов написал: в колде самый обычный пресный шутер

в шутере,есть, внезапно,шутер.о как!

Дима Константинов написал: сюжет так вообще, Майкл Бэй снял бы лучше

кееек))когда ты последний раз в колду играл и в какую?сюжеты там норм(если понимать).не без исключений,но всё же.на фоне других шутанов так тем более. пока не увидел откровенных минусов колды,на фоне других шутеров(кроме дума,но то DOOM).могу только назвать минус,что я сам заметил - непонятно почему,но после ав,графон хуже стал(не понятно из-за чего).

2

Pa-Shady я про бэтлфилд вообще не заикнулся, разговор ранее был о конкретной колде, и до этого о конкретном батлфронте эх сравни это с последними 2 играми Wolfenstein, я не просто так добавил слово "пресный" перед словом "шутер", в него просто интересно играть, даже не за сюжет, а за геймплей вопрос не в том играл ли я в прошлые части колды, я играл в последнюю и говорил про неё, я про другие вообще не заикнулся, но подозреваю особо не отличаются они и серьезно? что можно не так понять в колде? вот враги иди стреляй, марс вечен, пафос, грустный как лист капустный Джон Сноу и моооре пафоса между битвами и смерть командира(которая хоть и удивляет своей не шаблонностью, но я уже к концу игры сам захотел его за полную безликость застрелить), что я тут не так понять должен? )

2

Кратко и зрелищно, ничего не скажешь. :-)

5

Эх, жаль нету сюжетной компании. Не успели видать. Ну старые стар варс были лучше, как не крути.

4

Не был бы фанатом даже не пробовал поиграть а так конечно красивая игрушка но в ней чего то не хватает конкретно, пустоватая она и покупать все длс точно не стану ценник жесть, может быть потом ключами с левых сайтов куплю как сделал с bf3.

4

И у меня конечно же не потянет

3

Весёлая боевка получается) скоро мы узнаем что там будет в Изгое!) Новенькое оружие должны завести полюбас))

1

Печально,мне не понравилось((

1