на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

Первые изменения ArcheAge 3.0 появятся в русскоязычной версии в сентябре

Игроки ArcheAge готовятся к «Гневу Орхидны» — масштабному обновлению, запланированному на конец 2016 года. В сентябре пользователям станет доступна Битва Двенадцати — одно из самых ожидаемых нововведений патча 3.0.

Уже в начале осени поклонники PvP смогут проверить свои силы на арене для 12 бойцов. Зарегистрироваться на Битву Двенадцати можно будет так же, как и на другие арены. Доступ открыт персонажам 50 уровня и выше. Сражение проходит на специальной локации со множеством укрытий и препятствий.

Сражения идут по правилу «все против всех». Биться придется не только с другими игроками и их питомцами, но и монстрами арены — великанами, поджидающими противников в отдельных помещениях. За каждую победу участник получает специальные очки, количество которых в итоге и определит победителя.

Подробнее о Битве Двенадцати можно узнать на официальном сайте ArcheAge.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Я думал, эта игра уже мертва...

28

Wachter то что убил донат.ру умереть не может.

14

В это еще кто-то играет?

11

GG4 Видимо, это сарказм, но я все равно отвечу :) Если обновление уже 3.0, то это как бы намекает, что играют и еще как.

9
GG4 написал: В это еще кто-то играет?

играют, меряются письк... пухами, донатят/задротят, работают на игру и в игре, сутками сидят в голосе, поверь- таких миллионы и они реальны, люди живут в онлайне. Об этом можно фильм снять, но они его не увидят, даже новый год проводят в игре. . . в общем их много, как правило на компе нет ни одной офлайн игры, параллельно дротят еще в 2 , 3 ммошки, тусуются на оф сайтах, читают каждую новость, яро обсуждают на сколько сила бафа изменилась в процентном соотношении в новой обнове и прочая белеберда. Их нельзя осуждать, потому что это бессмысленно, люди разных социальных групп, возраста, мировоззрения просто живут ради ммо и в ммо.

10

totaya торчки, обычные торчки

3

На данный момент не вижу по своему богатому контенту игру лучше ( не считая EVE конечно) и да в неё ещё будут долго гамать!

5

Зачем там укрытия и препятствия, если игра таргетинговая?

4

точнее в ЭТО еще кто донатит ???

4

Играл когда-то. Что бы кто ни говорил, АА довольно хорошая ммо. Технологически устаревшая, но боевая система, прокачка и крафт мне понравились. Донат вполне приемлемый - тогда он был 300 рублей в месяц (привязка к рублю, а не к доллару, как в каких-нибудь танках). Имхо, игра представляет интерес именно для ПВПшников. Но есть то, что отвратило меня от игры. Когда мне для крафта стала необходима ферма, я стал искать свободное место под нее. Нетрудно догадаться, что на всей карте сервера такого не нашлось, все территории заняты полностью. Причем в большинстве своем это орды твинков отдельных людей. Ладно, подумал, куплю. Неделю я пытался купить, но никто не продает. А из тех кто продает, один из 5 человек запросит слишком высокую цену (на моем уровне ее никак не собрать), а четверо других будут мошенниками. И основная проблема игры - это именно нечестные игроки. Школота веселится, разработчики смотрят сквозь пальцы как на них, так и на занятые территории. В общем плюнул я и удалил игру. А вед мог бы приносить майловцам 300 руб в месяц =).

4

WindR в те далекие времена действительно много чего из полезного и нужного в игровой механики отсутствовало, что позволяло плодится мошенникам в безумных количествах. на данный период времени очень многое добавилось и видоизменилось. относительно той же недвижимости, то появилась возможность купить/продать по закладной, что списывает на нет возможные махинации. игра вообще претерпела множество изменений, на которые не взглянув и объяснить вряд ли удастся. сам не играл довольно таки долгое время, недавно вернулся увидев новость о скором вводе глобального обновления 3.0. но не только это послужило поводом для возврата, на Российском рынке ММО действительно мало продуктов достойных внимания. АА на мой взгляд достойная игра во всех аспекта и новая анонсированная мыло ММОшка Ревелейшен думаю не проживет столько, сколько прожила и будет жить АА.

4

Игра интересная и донат там не нужен,если просто играть качаться в своё удовольствие,а если дом свой,гильду большую и рваться в топ,то запихать не мало надо денег тогда

3

abadim Ну так топ на то и топ, чтобы в него не каждый попадал) Главное что у каждого есть выбор, куда рваться, насколько активно играть и сколько вкладывать. Или не вкладывать вовсе)

4

ДочьСтарков хотя ведь люди разные,одни могут и без доната в десятку,а то и в тройку топа войти,а другие вообще без доната жить не могут

4

Выйдет у майловцев Ревелейшн и последний народ уйдёт с Архейджа .Я думаю новым игрокам там точно ловить нечего уже .А тогда вопрос куда идти играть то ?

2

OnlyHitman В смысле нечего? В АА 3.0 вводят, по количеству контента это как новая игра... Я лично останусь, ради гномов и шикарных варборнов как минимум.

4

WeepingWilloW Лол, что-то долго они новые расы вводили, я как раз АА и игнорил изначально из-за того, что не люблю играть за людей.

3

Revivo Ну там изначально были эльфы и ферре

3

Skvizgar Я люблю за Гномов или Дворфов катать, а коты и эльфятина - идут лесом.

3

В нее еще играют? Я думала она уже загнулась со своим скучным и корявым геймплеем.

2

что значит первые изменения? они 3.0 не сразу что ли накатывать хотят, а по кускам?

1

Хорошая "веселая ферма 3д". Жалко подписка нужна. Несколько месяцев назад подарил все вещи, ресы + 3000 голды рандомному челу.

1

Sir Walter Если не крабить, то не так уж и нужна наверное, а если крабить, то можно за голду ее купить, разве нет?)) Вилламина Вообще-то да. Это первая часть будет, а попозже остальное с новыми локациями и расами, гномами и варборнами.

0

ДочьСтарков Ну когда я играл, за голду нельзя было. Несколько месяцев назад я только на минут 5-10 зашел. Всё передал и удалил игру. Сейчас получается ввели?

6

Sir Walter Да уже давно, больше года точно. А то и около 2х.

7

Игра хороша если есть подписка, если нету то лучше не играть.

0

Хмм посмотрел видосы на трубе вроде прикольная ща качнем

-5

dragon23- Сервер выбирай Левиафан. ZONE93 Там премиум по факту = подписка. FunMC Кто-то... еще сомневается?..

-7

dragon23- не советую. Есть масса других проектов в которых донат не влияет на игру.

-5