на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Первые кадры из Assassin's Creed 2

Апрельский номер Game Informer, где нам обещают раскрыть все тайны Assassin's Creed 2, еще не поступил в продажу. Но это ни капельки не мешает воришкам выкладывать сканы из журнала до его официального появления на витринах магазинов.
Вот, например, итальянский сайт Mondoxbox.com отважно выложил первые кадры из Assassin's Creed 2, которые засветились на страницах GI. Из того, что теперь точно подтверждено – одним из городов, где нам придется убивать, станет Венеция, протагонист действительно научился плавать и ему доведется использовать в деле созданный гением Леонардо Да Винчи летательный «аппарат». Больше по горячим следам ничего установить не удалось.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

А*уеть ! Там походу один из городов будет Венеция... + теперь прыгать будем не в сено а в воду сразу ыы)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скорее бы кишки пустить макаронникам. АС уважаю эту игру СУПЕР!!! очень жду, красотища, шедевр. В первую играл просто взахлеб!!!! топор будет в игре просто супер.

0

Первая часть оставила впечатление об исключительно замечательной концепции и каком-то снулом исполнении. Не покидало ощущение будто играешь в растянутую демку великой игры. Может быть во второй части что-то изменят. Хотя даже если сделают копию первой части с измененным сеттингом, игра будет хорошей.

0

Чё-то на скринах воды много^^ На каждом 3м.

0

в одном из скинов написано имя нашего макаронника - Эзио сено осталось и релиз на зиму

0

УУУУУУУУУххххххууууууу

0

ну чё сказать игра будет интерестная ток мне б хотелось без анимуса потому что он мя оч бесил в 1 части!!

0

чёта я не понял.....если ассассин..то почему все пальцы (на обих руках) есть? а как же скрытый кинжал?

0

Mitchell_[RusDante] Наверно более совершеный механизм клинка

0

Бггг ,он терь средним пальцем убивает (знаю -заезжено ,но это надо себе тока представить) кашмар xD

0

Когда разработчики говорили, что теперь ГГ будет уметь плавать, мне казалось бесполезной фишкой в игре. А оказываеться этому есть практическое применение,- "бегство или внезапное появление перед врагом". Вообщем ребята молодцы, стараються!!!

0

скрины афигенские:). Игра обещает быть потрясающей. И наконец-то теперь наш убийца может плавать.:)

0

наконецто плавать научили...новость просто супер

0

Даааааа.Судя по скринам потребуется крутое железо!!!?*[

0

Чего то странные скриншоты, они больше похожи просто на красивые арты, а не на графику из игры.

0

Chellious> Мне кажется графика со времен 1 части не изменилась

0

Прекрасно! Просто прекрасно! Жаль только, что пошли на поводу у критиков и заставили ГГ плавать. Плавать с таким снаряжением это жесть. Как же я ненавижу этих любителей песочниц, всегда чтоб угодить им испортят смысл игры. Потому что им видите ли широкий геймплей подавай и разнообразие. А сюжет всем глубоко пох. А потом еще возмущаются, мол нету хороших игр. Конечно нету. Из-за таких ка вы.

0

Немезис А ты не думал, что скрыться в толпе с таким снаряжением это ещё большая жесть чем плавание? ^_^ З.Ы. Только что вспомнил рассекающих по крышам ( акробатическими прыжками) крестоносцев в полной броне из первой части, ихмо плавание отдыхает.

0

100_мегабит_БиллиБоя ГГ не Альтаир зовут)))

0

Столько лет прошло, а главный герой так свой белый халат из конопли и не сменил ))

0

Я фигею от вас,игра разрабатывается для консолей, там новой графике не будет,возьмут старый движок вот и всё,если конешно не будет кривого порта.

0

До 2010 года ждать очко жмурится:( вот бы поскорее игра вышла) насчёт графы в игре по мне тут тени будут получше чем в первой....

0

всяко на торренте быстрее появиться чем когда появиться на полках магазинов!

0

Немезис ага!те нравится однообразные,но с сюжетом?хахахаха! ну это не честно запускать на консолях,а потом на пк!че такое?денег нет?ну мб мы хотябы улучшеную графу получим?а сканы улет,зачет и если все будет,как сказано и без коронного убейсофтовского однообразия,то это будет шедевр!

0

не хачу второй!!!! DLC хачу!!!!

0

всяко на торренте быстрее появиться чем когда появиться на полках магазинов! Нуб такую игру надо пробовать в лицкачестве!

0

Чё-то не похоже, чтобы из игры было... Скорее просто арты. Зелени многовато, но красотищщща =) З.Ы. Насчёт безымяного пальца, в реальности их никогда и не отрезали. Как проще всего выделить в толпе человека?(Куча железяк и белые шмотки с красным кушаком не в счёт =) их тоже не таскали)

0

Dr. Hоuse Кого я вижу не уж то великий приставодрочер нас посетил. Ну ну, ждите фотографичной графики и всяких там примочек,графика будет на уровне первой AS тока чуть-чуть улучшена.Неужели тут есть столь наивные дети которые полагаю на кардинальное изменения в графике.Тому пример BioShock 2 на старом движке,а кто то из самых яростных консольщиков орал BioShock 2 будет на новом CryEngine3.

0

УУ возможность убивать с воды, с крышь, и с укрытия.... радуют юбики.

0

Помоему графика в игре и так на достаточно высоком уровне , её подводит унылый и однообразный геймплэй , а без этого составляющего можно хоть сколько угодно улучшать графику , но играть интереснее не станет.

0

Хотелось бы конечно чтоб Альтаир остался !!! но по сути если сюжет связан с лео давинчи ожидать что не будь интересное стоит !!!

0

Ну так сейчас у них идет упор на геймплей... разные миссии,а не только прибеги,принеси и убей.

0

красота будет, а не игра ^^

0

Ндааа... Если они воплотят в жизнь всё то что они нам так упорно впихивают, то в эту игру будут играть в соседних галактиках)))

0

ммммм....у него теперь два скрытых клнка!Ништяк будет игрушка!!!!!!

0

WTCC Где ты видел запросы на новую графику?! Графика и в первом ассассине великолепна! Все ждут разнообразия геймплея и хороший сюжет! З.Ы. И скажите, что я не прав =)

0

Сканы зашибенные!!=) Альтаир 4ева) Главное чтоб разнообразней 1-ой части было

0

Сканы зашибенные!!=) Альтаир 4ева) Главное чтоб разнообразней 1-ой части было

0

Если это скрины то фак мой мозг какие же там требовани будут ??? Скорее арты это... Ну вы прикиньте какое махиндрищище нужно иметь чтобы такие пиксели выдавать да еще и без глюков и с фпсом нормальным... такого наверно даже и нет... А так понравилось... Что куплю это точно, а вот лицуху или коллекционку подумаю... Наверно коллекционку !!!

0

не ну афтаоам за такое разнообразие конечно спасибо ... но блин , почему у ГГ костюм белый , там же столько времени прошло ... п.с. а оружие лучше бы не за спиной прятали , а под плащём

0

они отрендерены скорее всего, надеюсь топоры смогут изяшьно реализовать и сюжет не подкачает, но альтаира лично мне не хватать будит =))

0

Вобще ппц радости нехватает. Там кстати на скрине написано "winter 2009"

0

Апрельский номер Game Informer, где нам обещают раскрыть все тайны Assassin's Creed 3, еще не поступил в продажу. Но это ни капельки не мешает воришкам выкладывать сканы из журнала до его официального появления на витринах магазинов. Вот, например, итальянский сайт Mandobox.com отважно выложил первые кадры из Assassin's Creed 3, которые засветились на страницах GI. Из того, что теперь точно подтверждено – одним из городов, где нам придется убивать, станет Токио, протагонист действительно научился кричать «нееееет!!!» (результат по мощи сопоставим с ядерным взрывом: облачность мгновенно рассеивается, поле боя заливает нестерпимо яркий свет, враги немедленно гибнут или надолго теряют боеспособность) и ему доведется использовать в деле созданный гением Дарт Херохито «Большой Ядрёный Кавайдер». Больше по горячим следам ничего установить не удалось.

0

Как это игра от юбисофт, но без юбисофтовской унылости? Так тока в первых кроликах было ===================== да ладно,дай хотя бы помечтать о таком ) Metung kareng ахахахахаха!!!!!!!!!!!

0

Вау, супер!!! Просто шедевром была первая часть, а вторая, как я посмотрю по скринам, вообще разрывная красотища!!! Ждем с нетерпением!!!

0

Игра сия есть отродье и ересь, из этого мракобесия в первой части минуты полторы выходить надо было, а разработчики свиньи и псы.

0

Сужу по скринам, что игра - копия первой. Только перенесенная в декорации Средневековья, плюс новое оружие.

0

Ща пересмотрел скрины, афигеть ! Вижу что теперь время дня будет меняться (а не тупо всё время только день). Вижу что из сена моно вкрысу вырубать охрану, также из воды. Башни для орлиного зрения оставили, и можно охрану из-за перил вытаскивать за шкирку, как это было в Splinter Cell. Ыыы))

0

Metung kareng +1 А так же в номере Assassin's Creed 4 и Assassin's Creed 5 ,которые ТОЖЕ не поступили в продажу,и это ТОЖЕ ни капельки не мешает воришкам выкладывать сканы из журнала до его официального появления на витринах магазинов.Журнал расскажет вам кто же убийца в конце всех трех игр!Как это сделала Игромания, заспойлерив Assassin's Creed за долго до его выхода на pc,убив всю радость от прохождения игры.

0

Вы чё слепые ? какие нахрен скрины, это обои нарисованные в фотошопе

0

Обои))))хДДД-нуб))))это по любому концепт-арты) на скрины не похоже. Мамби очень быстро постарался))))уже с 11 числа новость лежит на AG

0

ну у этого асасина и обмундирование... Выдает его на 100%. Можно было бы еще понаписывать со всех сторон - Бегите! Спасайтесь! Йа асасин!!!

0

Antimad в первой части он был без не винныой овечкой? ты видно забыл какое у него там было обмундирование, ещё похлеще

0

Да кстати заметили что в Мосиафе в замке повсюду стоят дымящиеся сосуды,не сомневаюсь что это энтэогены,выражаясь для нубов-что-то типо анаши)только легальной(в России.)

0

Вот это куль игра)))Мортал комбат и Теккен отдыхает))) http://crusaderrerer.mybrute.com/cellule

0

Ухахаххахаха ща опять хотел посмотреть кадры а там поудаляли самые вкусные кадры то ^_^

0

Красиво. Но так как игра разробатывается под говнобокс то за требования не переживайте - больше первой части требовать не будет - хоть какая то польза от приставок.

0

ассасин ваще крутой тип! ждём-с на ПК, а скрины действительно классные!

0

Prototype будет лучше наверно

0

фы ААААААХХХХХХХ УУХХХХ

0

Assassin's Creed 2 - сиквел успешного экшена про убийцу. На этот раз действие происходит в Италии, 1476 год. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания. Главный герой теперь может плавать. В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка. Но враги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий. Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания. Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи. Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения Вот че я на другом сайте нашел.Игра должна быть СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0