на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Первые кадры из Gears of War: Ultimate Edition для Xbox One

Похоже, что ремастеринг оригинальной Gears of War для Xbox One действительно находится в разработке, только если представленный ниже ролик не является искусной подделкой.

Геймплейный ролик, демонстрирующий ранний игровой процесс мультиплеера Gears of War: Ultimate Edition, был оперативно удален с различных видеосервисов, однако сохранилась как минимум одна запись и большое количество скриншотов.

Выглядит вполне достойно, не правда ли?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Ну, старый двиг с норм сглаживанием - выглядит очень приятно) Шейдеры получше... Норм, что уж))

18

лучше бы 2 и 3 часть портировали на ПК к тому же с новым движком раскупят быстрее, даже консольщики

12

Вроде бы в оригинале, если я не ошибаюсь, было больше крови и потрохов?)

10

Vlad_Epifanov Насчёт обновленной - неизвестно. Но сама 1-я часть есть на ПК, других частей нет.

8

Chev4el Ты не поверишь... А если серьёзно то трава так или иначе везде текстурная. Другую нынче 95% систем не потянут.

7

Chev4el - такая трава во всех играх. Если не делать спрайтовым крестом, то можно забыть об оптимизации.

6

Я то думал, что они новую часть для Xbox One делают, а они... переиздание. Да нахрен оно нужно. С более лучшей графикой можно и на ПК пройти. В свое время только 1-ю часть прошел на ПК, остальные на Xbox 360 так как больше и негде было, зато достойный эксклюзив был, особенно 2-я часть, и чуть похуже 3-я... далее не понравилось продолжение. Так Xbox One кроме Forza годных эксклюзивов представить и не сможет... 1-3 игры в будущем - это не повод брать данную консоль, эксклюзивы PS4 выглядят куда лучше как качеством так и количеством.

6

Капец, трава текстуркой крест на крест, это какой год? 2006? Ребята уже 2015!

5

у каждых консолей свои фишка сони переделки сделала и бокс тоже в ту степь но самое интересное игры старые а цены новые

5

Avionix первая часть в продаже провалилась на ПЕКА, несмотря на то, что на консоли оценки были очень высокие. Из за этого думаю не будут на пеку делать

3

Совсем немного лучше оригинала. Но консольщики и так разберут))

3

Урезали кишки и кровятину, или мне показалось?

3

на приставки одни ремейки где новьё

3

PlayJokeGround Forza Horizon 2 хороша еще))) а потом обосратушки у майков))дхдддддд

2

Единственная часть которая есть на пк. Скачать,поставить какой нибудь ENB и будет смотреться не хуже этого Ultimate Edition)

2

Vlad_Epifanov по сути это и есть та версия, что уже есть на пк.

1

quantum break еще интересно было бы посмотреть) DAREDEVIL911 это точно

1

theabdulovpriest Чувак дело в том что на Хуане вообще даже кинца нет, делай выводы. Майки опять просрали войну консолей, смысла покупать Хуан просто нет.

1

я как-то каких-то радикальных изменений в графике не увидел, видно захотели еще бабла срубить на отличной игре, судя по всему

1

Лучше бы в стим выпустили всю трилогию (попутно отвязав первую часть от windows life)

0

Grustec та они сами тогда заявили шо не довольны продажами в странах СНГ в первую очередь, та и по миру в те годы она не очень продавалась по большому счёту из-за того, шо железо в те годы было слишком слабым и не тянуло на максимуме почти ни одной игры вышедшей в 2007 году...это сейчас допёрло до всех, шо главное оптимизация, а не мощность которую игра потребует

0

чтото ошметки разлетаются совсем убого

0

вообще то есть еще один ролик

0

что-то некст-геном не пахнет, графоня посредственный (хоть и на старом движке), похожий на 3 часть. Может быть конечно ранний билд и упор сделан на сам перенос, а графон и оптимизация будут потом, но тогда лучше бы и не выкладывали.

0

Castiel Angelo Если эту часть портируют и она успешно будет расходиться, то могут и остальные подтянуть.

0

Если переиздание будет на уровне Halo, то однозначно брать

0

Chev4el Во всех играх так, скажешь нет? iloMilo Тебе видимо денег не хватает на него, нашел где жаловаться. На мыльнице игр вообще нет, одно кино на 3 часа прохождения. И ты задумайся только, что такие как ты платят за игру в кинцо по 2к рублей, которые родители так усердно зарабатывают. Проще игры на ютубе проходить, опыт тот же, но бесплатно.

0

theabdulovpriest Реагировать на твою нелепость не собираюсь) Видимо тебе они на это г......но зарабатывают, раз по себе о людях судишь)Иди на..й пи...юк! Отвечать на твой бред еще буду) Я сказал а твое дело отсасывать))))

0

DAREDEVIL911 Вот только Microsoft делает действительно качественные переиздания. Взять ту же Halo, или Fable (где даже движок сменили). А вот что за мода пошла делать "переиздания" игр, которым 2-3 года, слегка подкрутив пару текстур ? Или же - "переиздание" героев 3... "Оптимизация под широкие экраны" - о да, просто по бокам интерфейсов кинули "задник", вместо "черного экрана"...

0

их будут брать абсолютные фаны я же не возьму себе то что у меня есть

0

обновили текстуры немного, добавили например fxaa нормальное, теперь ждите минимальные требования из разряда 580GTX и рекомендованные Titan X или 980GTX SLI :D

0

mumm zum эээ но у меня большой член...

-1

iloMilo Брысь отседова, школота. XONE не для таких как ты делался. На практике он лучше чем PS4. Ремастер норм, только хочется все части.

-1

Посоны,посоны будет шанс на PC ее увидеть?

-2