на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Первые кадры из L.A. Noire

Кто-нибудь хочет полюбоваться на первые скриншоты из L.A. Noire (PS3, Xbox 360)? Отлично, добрые люди уже выложили сканы из мартовского номера Game Informer. Внешне игра не тянет на какой-то прорыв или революцию. Но это ли важно, когда в разработке участвует Rockstar Games? Нет, тут важно не количество полигонов на правой лопатке у зеваки в толпе, а большой и живой мир. Mafia 2 тоже выглядит не как образец для подражания, а все равно ее ждут очень многие.

Весь вопрос в том, кто будет первым? Mafia 2 или L.A. Noire? 2K Czech неуверенно говорила, что ее игра появится в продаже до наступления августа. Team Bondi вполне уверенно говорит об осени этого года и косится в сторону сентября. Игры сами по себе очень похожи и вряд ли Take-Two захочет, чтобы они «соревновались», борясь за покупателя.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Слишком много новостей про этот Л.А.Нуар. Пиарит Мамба его, видимо ждет игрулю. Про Хеви Рейн и 26 февраля ведь оды не поет.

0

Я ЖДУ!!!!ROCKSTAR гомно не делает!

0

Чёто так себе скриншоты. Скрины из "Mafia2" гораздо красивей и интересней.

0

Напомнило фильм "Джонни Д", определенно жду!

0

жаль на pc не сделают.было б во что поиграть.

0

да и по мне так мафия 2 будет лучше.

0

L.A. Noire ждём, только ПК обделили

0

знаете что написал бы сдесь ярый фанат ПС? Я в эту игру говно не играл, но она говно. Просто консольное говно, да я даже смотреть не хочу на это говно потому что она говно. Зачем это говно на ПК?пусть этим говном давятся консольщики. Роктар вобще говно делают гавно для гавно консолей вобще Еake-Two тоже гавно, да и скрины гавно, вы посмотрите на гавно графику, ведь она гавно, также как и гавно кастюм гавно человека с гавто автоматом надеюсь что щас появится дракон и скажет мне чёнить своим смешным голосом

0

Мож потом на компьютер портировать будут, как с GTA 4.

0
0

Хочу сказать что игр и фильмов жанре Noire мало, и эта игра можно сказать экспериментальная, а значит не так крута будет как GTA IV я думаю.

0

FastFly10 чуууувак, отсыпь мне чуток)) сабж. графика действительно в таких играх не главное.

0

консольное мафиозо - видели, знаем. мафики из годфазера в розовых плащях с кружками у ног, очень атмосферно ага. консоли для негров - зачем неграм нуар и романтика 30х годов? им битой баб бить нужно по *балу битой в гта и всё.

0

Чето скрині не поразили, Мафия "живей" выглядит и чувствую она побьет рекорд и ГТА 4 и Модерн Варфар 2

0

Вы заметили что как только подтвердился выход нуара на пс3 Мамби сразу стал всё по ней выкладывать? А теперь по скринам-в целом довольно живенько, но автомобили выглядят как-то игрушечно и местами не соответствуют дизайну тех времён, люди выглядят на порядок лучше, но графическое исполнение, по моему, выше среднего (в идеале оно должно перекрыться интересным геймплеем). Не все скрины подобраны удачно,а особенно тот где у парня с револьвером лицо как-то перекошено. Думаю это будет смесь квеста и песочницы.

0

> cовсем не нуарно название кстати двухсмысленное, оно одновременно и нуар и покров. Типа игра показывает, что скрыто за Покровом Лос-Анджелеса первой половины XX века.

0

"консольное мафиозо - видели, знаем. мафики из годфазера в розовых плащях с кружками у ног, очень атмосферно ага. консоли для негров - зачем неграм нуар и романтика 30х годов? им битой баб бить нужно по *балу битой в гта и всё." Я и сам негр, у меня PS3 стоит. Но мне на консолевы-войны пофиг. Так что меня безумно развеселило, когда я про "им битой баб бить нужно по *балу битой" читал.xDD А ведь парень во многом прав.))

0

Кошмар,ну и графика )) . Им надо еще на PS2 выпустить))) .Как раз подойдет графически

0

Mumby тебе респект +10 отлично написал) а про сравнение LA Noire и MAFIA2 эти игры думаю совсим не похожы ведь один из них про детективов а другая про мафию, думаю обе игры будут отличные кажды по своему, но я всёравно больше жду GTA4 Episods from Liberty City)

0

ты не играл ,а уже говоришь ,что "хрень"!!!

0

ссыль на скрины не фурычит

0