Первые кадры из Resistance 3

Шутер от первого лица Resistance 3 (PS3) был анонсирован еще на выставке GamesCom 2010. Увы, в Кельне Insomniac Games во главе с Тедом Прайсом показала только небольшой тизер, начисто лишенный каких-либо реальных кадров из игры – в двухминутном ролике мы наблюдали за группой людей, путешествующих на поезде по разрушенной после нашествия химер Америке.

Но благодаря несколькими проворным «анонимам» в Сеть просочились первые скриншоты и концепт-арты из Resistance 3. Все утекшее богатство можно найти в этой галерее. Признаться честно, внешне Америка очень сильно изменилась со времен Resistance 2 – кругом разруха, около развалин Нью-Йорка и Сент-Луиса кружат патрули химер, а общая картина и визуальный стиль отдаленно напоминают City 17 из Half-Life 2. Логично, так как Тед Прайс давным-давно говорил, что HL2 – одна из его любимых игр. И пока что, судя по одним скриншотам, Resistance 3 смотрится как минимум очень интересно. Особенно кадры с погоней на лодке.

Выход Resistance 3 (PS3) намечен на следующий год.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Крутяк конечно, но это же точно не ингейм. Ах да- левелдизайн хорош, безусловно.

0

По мне так консолям кроме КОДа, Медальки, Киллзоны\Хало не нужны проекты от первого лица. В сей жанр все таки лучше мышь,а на консолях и так есть во что играть =)

0

отлично......Нью-Йорк + Химеры = мочилово........борьба за спасение мира продолжается))))))))

0

Посмотрели скриншоты. Теперь надо мысленно ухудшить графику раза в три и получим то, что будет реально в игре.

0

Смотрится очень атмосферно

0

Блин когда уже новую ГТА рокстар анонсирует, похоже не раньше чем весна 2011

0

Очень жду. У друга проходил предыдущую часть. Жаль что на компе не выйдет!

0

Я хочу возразить насчет плохого управления. Имел честь поиграть в первую часть,прошел на всех уровнях сложности,очень понравилось. И сюжет и управления и уровни. Единственным недочетом были маленькие уровни,это можно свалить на Ram PS3. ---- Но все же при всех своих достатках игра не заслуживает чтобы за нее платили 90$. За эти деньги можно много выпивки купить или девочку снять.

0

Игра середняк, графа трешак, сюжет шерпотреб...вывод: очередной плоечный ТРЕШАК...

0

ТРАМПЛАКТАТОР куда нам плоечникам до ваших хало и гирс оф вар)

0

mamont93 29.09.10 12:01 По мне так консолям кроме КОДа, Медальки, Киллзоны\Хало не нужны проекты от первого лица. В сей жанр все таки лучше мышь,а на консолях и так есть во что играть =) воткни в плейстейшен мышь беспроводную и всего делов.

0

Жизнь дерьмо, на счет бухла и девченок, ты прав.

0

Anthrax132, хм... удивил, для меня и хало, и гирзы трешак, так что не принимай близко к сердцу...плоечник...

0

ТРАМПЛАКТАТОP чтото не верится) чтож тебе тогда должно нравится?

0

Помойму на сайте PG.ru остался лишь один критин, и это о великий ТРАМПЛАКТАТОP.

0

RunRealBones ещё парочку но я пожалуй промолчу а то опять начнут срать)

0

RunRealBones, да что ты, рад слышать что я знаменит, да и за ротиком поглядывай, а то гавнецом попахивает...

0

Админов на вас троих мало.

0

Хоть одна тема PS3 без "СРАЧЕ!!1"

0

на килзону 3 возлагаю надежду, а эта игра (точнее первая часть)мне как то не вставила.

0

Шедевр, извини, не удивил) Ты лучше бы картинку нарисовал что ли...

0

мне вот интересно, этого траплактатора почему не банят? походу он один из сотрудников, много адекватов забанили а он живее всех живых.

0

Нафиг на него внимание вообще обращаете. Говорите свое мнение. До него вам должно быт насрать поидее.

0

у мну котлы золотые это соц-программа PG.ru по увеличению пользователей сайта))) Просто многие читая комментарии не могут сдержаться от его провокаций и регистрируются, что бы устроить очередной срач. Кстати, холивары так впрочем не хило, увеличивают популярность сайта. Тут каждая вторая новость - холи щит и биг пистец

0

Увы не имел счастия приобщиться к игросерии...но если помнить ютюб кадры 1 и 2 части..то 1 лучше.... как то повзаправдешней.... а эта я так понял идет по стопам второй.... Но собственно не знаю может и делают что то такое, впечатляющее..... Но по мне на пс3 Килзона три лучше...

0

Ну а те картинки на котаку впечатляют....Но думаю не будет такой же ситуации как килзон2 и фейк трейлер 2005 года...

0

MrOrangePCfun Тут как тут, Привет)))))

0

ВТФ? Где эпичные блоги? Где мой психологический портрет от Dnipr'a? Где блог, в котором меня троллем нарекли? Кто это все похерил?

0

1 и 2 части прошел, буду ждать 3

0

у мну котлы золотые, хахахаха туловище, извини за то что меня не банят, ведь я в адеквате в отличии от вас... пусть в моих словах часто обитает "трешак", это просто мнение, а вы как шавки на это ведетесь....

0

Шедевр ты прав! ведь я в адеквате в отличии от вас... это ты тут такой адекватный а по личке наверное тот ещё, ну ты понял меня..

0

Demon_DDD Практика показывает, что консольные эксклюзивы показывают вполне взаправдашние скрины, в особенности плоечные.

0

у мну котлы золотые, ну на счет лички), кто мне пишет пакость в личку, потом получает по полной...

0

это соц-программа PG.ru по увеличению пользователей сайта))) Просто многие читая комментарии не могут сдержаться от его провокаций и регистрируются, что бы устроить очередной срач. Кстати, холивары так впрочем не хило, увеличивают популярность сайта. Тут каждая вторая новость - холи щит и биг пистец ну хоть 1 умный человек на сайте Жаль что на компе не выйдет! ...а то бы скачал Практика показывает, что консольные эксклюзивы показывают вполне взаправдашние скрины, в особенности плоечные. вспоминая графику резистанс хочется разбить диск, нажеюсь такого ужаса не будет в 3 части)

0

Zit08 Ну да, вторая часть по графике была говном.

0

Вторая часть честно говоря и по геймплею была говном. Но прессе понравилось, да.

0

Да в резистансе когда играешь на графон по большому счету наплевать,а то что в нем сюжет трешевый ,дык так и задумывалось.

0