на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Первые кадры нового трейлера Battlefield V

Сегодня в 16:00 по московскому времени DICE покажет новый трейлер Battlefield V в преддверии выставки Gamescom 2018 — а до тех пор вы можете взглянуть на первые кадры из грядущего ролика.

Короткий тизер был опубликован разработчиками в Twitter, и он содержит лишь несколько секунд собственно игрового процесса. Тем не менее, даже из этих судных кадров можно почерпнуть новую информацию об игре.

В ролике можно заметить немецкую самоходку и тяжелый танк «Тигр», а по общей атмосфере кадров складывается впечатление, что полный трейлер будет ближе к дебютному трейлеру культовой Battlefield 1942.

По крайней мере, в это очень хочется верить.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ждем новых волн критики игроков, почему в игре бабы с синими харями и безрукие инвалиды с протезами из Деус Экс.

11

Тoxic А ты считаешь что критика не обоснованна? Разработчики еще до Е3 во всю трубили про историчность, внимание к деталям и достоверность. Что то я сомневаюсь что во 2 мировой солдаты воевали разукрашенные как клоуны.

1

оломир А ты видимо не уловил иронию в моем посте, отчего поспешно вкатил минус и побежал писать про то, что я якобы не прав. Лол.

-1

Тoxic Во первых, твоя ирония как раз и направлена на "тех самых игроков" с их волнами справедливой критики, так что не вижу поводов для твоей гордости, по поводу "искусно скрытой иронии". Во вторых минус поставил не я, но тебе видимо невдомек, что на форуме помимо меня и тебя есть еще люди. И в третьих я не писал, что ты не прав.

3

Увидел цену и выругался. Благо в 4-ке еще народа хватает.

8

Это ....за 4000 ...Да они чо там с умищща спрыгнули!!! Ну 500-800 я бы еще от сердца оторвал , но 4 рубля - это паря хоть для какой трижды распрекрасной игры - перебор! И замечу-это не коллекционка !

7

osdf Стандартное издание стоит 3к

7

Главное не забыть посмотреть презентацию в 16-00, хотя её скорее всего выложат в интернете так что можно будет посмотреть и позднее. Интересно будет ли в игру играть так же интересно как и в Battlefield 1942.

4

Раз на бабах такой акцент то пусть они в него и играют))

4

дожили-трейлер к трейлеру))

3

С Русскими им надоело, пошли обратно... Пройдёт пару лет, потом опять будут Русские\Корейцы или Китайцы Эхх... Хотя бы графика. -_-

1

Женщины воюющие с протезами, раскраска аля хохлома, куртки с косухами какие то. Это не вторая мировая, а шоу петушков. Давайте игру провалим, запад сходит с ума уже.

0

не хватает хардкора. Больше смахивает на колду + фортнайт

0

немчура недобитая...буду с вертушки долбить их там

0