на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Первые официальные подробности о Cyberpunk 2077

Студия CD Projekt RED поделилась первыми подробностями Cyberpunk 2077 — ролевой игры с нелинейным сюжетом и открытым миром по мотивам классической настольной ролевой игры Cyberpunk 2020.

Игроки примерят роль молодого киберпанка V, который получает свой первый контракт в Найт-Сити, самом опасном мегаполисе Америки, где правят могущественные корпорации. С помощью редактора персонажа игроки смогут выбрать пол, внешность, класс и предысторию V — все это повлияет на события в игре.

Помимо многочасовой основной сюжетной линии, игроков ждут захватывающие сайд-квесты и множество других активностей, которыми наполнен обширный Найт-Сити. Благодаря виду от первого лица игроки смогут увидеть город глазами киберпанка V, а интерактивная система диалогов расширит возможности для общения и поможет лучше погрузиться в историю персонажа.

Исследуя темные улицы или огромные небоскребы Найт-Сити, игрокам предстоит столкнуться с серьезными испытаниями и сложным выбором. Последствия этих решений отразятся на всей игре.

Выход Cyberpunk 2077 запланирован на PC, Xbox One and PlayStation 4. Для дополнительной информации заходите на официальный сайт игры.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Хоть бы геймплей показали

63

Да, хорошие квесты нужны, как и сюжетка. Редко встречается золотая середина. Обычно, одно ярче другого. ( особенно забавно, когда сайды интереснее основной линии )

51

Хоть бы вид от третьего лица сделали

44

DVcon от первого будет, а кат сцены или чет такое от третьего

11

Хоть бы дату выхода назвали)

42

Как же я устала ждать эту игру))) Скоро стол начну грызть от нетерпения,потому что на заднице ровно не сидица уже давно)))) ZanVan Да тут может получица как и с Ведьмаком3.Дату точную заявили,а потом начали ее переносить на полгода несколько раз как минимум. Кибер, по идее, должен был выйти в год выхода Ведьмака3, но как в реалии получилось все знают.

8

ZanVan Не раньше 2020, как раз будет под новые консоли.

6

Надеюсь не сильно будет напоминать DeusEx.

42

Smileofhand Да, что плохого в ДЕ?! Отличная киберпанк игра со свободой выбора и балансом между болтовней/стрельбой/решением головоломок.

5

Smileofhand если в плане мощи и интересности обоих проектов (берем перзапуск), то почему бы и нет?

0

Боже храни разработчиков.Уверен поляки не подведут.

27

Смысл тогда в настройке внешности если вид от первого лица?

23

Хоть бы имплантантов по больше напихали! =)

16

Умиляют комменты в стиле "нибуду пакупать патамушта ат первава летца пусть сами играют". Продолжайте пожалуйста, нам так важно ваше мнение.

Спойлер

ЗЫ. Чё, посоны, петиция? xD

16

Чую, игра окупится уже на предзаказах)))

12

как сделать блог из ничего, описание любой рпг в открытом мире: Игроки примерят роль (амплуа персонажа), который получает свой первый контракт в (название локации), самом опасном мегаполисе Америки, где правят (название фракций с игре). С помощью редактора персонажа игроки смогут выбрать пол, внешность, класс и предысторию V — все это повлияет на события в игре. Помимо многочасовой основной сюжетной линии, игроков ждут захватывающие сайд-квесты и множество других активностей, которыми наполнен обширный (название локации). Благодаря виду от первого лица игроки смогут увидеть город глазами (амплуа персонажа), а интерактивная система диалогов расширит возможности для общения и поможет лучше погрузиться в историю персонажа. Исследуя (описательное прилагательное/название локации), игрокам предстоит столкнуться с серьезными испытаниями и сложным выбором. Последствия этих решений отразятся на всей игре.

11
TVGonak написал: Да, хорошие квесты нужны, как и сюжетка. Редко встречается золотая середина. Обычно, одно ярче другого. ( особенно забавно, когда сайды интереснее основной линии

Это нормально. Всем не угодишь, т.к. психотип у всех игроков разный. Один любит пушистое, другой в Африку...

7
С помощью редактора персонажа игроки смогут выбрать пол, внешность, класс и предысторию V — все это повлияет на события в игре.

наконецто подтвердили шо можно девкой играть а вот шо от 1го лица хреново на титьки и попу и красивые шмотки не полюбуешся

6

Deathspell Omega Ну по сути серьезно нахрена делать кастомизацию когда игра от первого лица вот нахрен

0

ercov можт хотя бы диалоги будут от 1го каке в фалоуте 4 главное шоб героя озвучили за оба пола

0

Те кто так переживают будет вид от третьего лица или нет.Думаю это дело можно будет легко исправить каким то фиксом или модом.Вот в Сталкере мододелы ведь сделали вид от третьего лица.А например в игре The Evil Within вид от третьего лица но кое какие умельцы сделали так что прописав в ярлыке игры пару слов и вид становится от первого лица.Так что с каким либо видом проблем быть не должно.Я бы конечно тоже хотел чтоб в Киберпанк был вид от третьего лица но с возможностью переключаться на вид от первого лица.

2

_BESIK_ на консоли можно мод поставить?))

-8

_BESIK_

_BESIK_ написал: Я бы конечно тоже хотел чтоб в Киберпанк был вид от третьего лица но с возможностью переключаться на вид от первого лица.

Золотая середина. И все будут довольны.

6
ETS3 написал: В GTA хотели давно реализовать вид от первого лица, но отказывались из-за багов с отображением всего тела и неадекватным поведением камеры.

Это где такая информация,я за гта слежу но такого не слышал.

2

Забыли упомянуть,что всё же это ролевой боевик,а не полноценная рпг.Думаю фанаты дэус экс недолго будут горевать о том,что игру заморозили.Да,это 2 разных проектах,но думаю аудитория у обоих будет одна и та же.Хотя всё же грустно,что полноценные рпг сейчас только в виде изометрии выходят.А так,пока неясно чего будет больше-шутера или рпг

1
ETS3 написал: Самый популярный запрос в поисковиках, это вид от первого лица для тех игр, где его нет

Это где такая информация,я за поисковиками слежу, но такого не слышал.

1

Вот нахер все эти создания персонажа, лучше бы сразу готового перса запилили со своей пред историей.

1

ARONDIT Так предысторию ты будешь выбирать, скорее всего будет похоже на серию Dragon Age.

-1

Мне наоборот всегда казалось, что играя с видом от 1-ого лица, больше погружаешься в игру, нежели от 3-его.

0

Очень жду эту игру, CD Projekt RED плохих игр не делают.

0

Надеюсь будет большой яркий мир , который будет восхищать ,как восхищали фильмы 90х начала 00х.

0

Ждите ещё пару лет до первого видео геймплея, а потом ещё пару до выхода игры))

0

Я конечно все понимаю, все ждут и тд. Но вы весь пеге засрали уже новостями про суберпанк.

0

интересно сколько она будет стоить...

0

Смысл тогда в настройке внешности если вид от первого лица

-1

Одинокий Men Интересно что же получится) Девушек красивых не будет. Все будет как в Гадюшнике ((

Спойлер
-6

Зная CD по серии ведьмак. Игра будет бомбой. Да ещё киберпанк. Я буду сать кипетком когда она выйдет. Скорей бы.

-1

Я так и не понял. герой будет человеком или роботом, я не шарю кто такой киберпанк

-2
Игроки примерят роль молодого киберпанка

Ааааа... что? Типа ирокез и на протезах?

-3

супер, что от 1-го. в свое время сталкер с модами мной пройден 101 раз. реально больше погружения, разрабы правы. удачи им!

-3

Скрин скорее всего относится к меню настройки персонажа

-3

Вид от первого лица... это настораживает

-4

писали что 90 процентов зданий открыты,интересно врут и реал так,про игру ничего толком не известно,может быть как и шедевром так и шляпой полной,не понимаю сейчас восторженные возгласы,из чего вы их берете

-5

SergeiEgorov Игра ожидаема, ооочень ожидаема, со времен Ведьмака2 как минимум... А вот оправдает ли она мои ожидания -- это уже второй вопрос. В данный момент, у меня нет нареканий на эту молодую контору на тему того, что они делают некачественный продукт. Доверие у людей они НЕ потеряли пока, в отличие от БВ+ЕА, к примеру. Так что восторги вполне понятны... Большинство восторгов говорят о ДОВЕРИИ в адрес разработчиков, а не об том, какая классная игруха у них "получилась")))

17

оо вид от первого это годнота, а то от 3го в такие игры гамать это изврат

-10

fedorcov

fedorcov написал: в такие игры

В какие такие игры? О игре все так же ничего не известно помимо вида нескольких локаций. Геймплей так и не показали

0

На картинке показана порнография нового поколения , вот только мало кто это понял))

-42

Carelia да она может просто себя ремонтирует

8

Carelia Жутковатое зрелище! Это же как в 77м году должны сместиться приоритеты?

-6

Не жду больше эту игру, пусть сами от 1 лица играют

-54

Надеюсь не будет меню как в ведьмаке, всякой кучи хрени. Тогда опять придется включить аутист дауни

-67