на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Первые подробности Halo Infinite

Состоявшийся на пресс-конференции Microsoft анонс игры Halo Infinite оставил больше вопросов, чем ответов. Да, это новая глава истории, которая сосредоточится на Мастере Чифе, но хотелось бы больше подробностей.

Немного информации удалось почерпнуть со слов главы Xbox по маркетингу Аарона Гринберга. По его словам, дебютный трейлер служит в первую очередь демонстрацией нового движка Slipspace, разработанного студией 343 специально для будущих игр франчайза Halo.

А глава студии 343 Крис Ли подтвердил, что в Halo Infinite мы проведем гораздо больше времени с Мастером Чифов, чем в Halo 5.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

шлем по дизайну - а-ля классика. не некстгеновый.

8

Ray Spaceman Броня Мьеллнир VI в трейлере, классическая как в оригинальной трилогии и книгах и морпехи то же оригинального дизайна, да и само кольцо Halo на то самое кольцо похоже которое Чиф разрушил в Halo Combat Evolved, если это не спин офф, то скорее всего перезапуск оригинальной трилогии про Чифа или всей вселенной Halo или Remastered на это очень похоже. На E3 сказали что в Xbox Game Pass появится Master Chief Collection, это то же странный ход.

8

Kira.GX может быть, тут эксперимент с жанром какой-то) а события из первых частей.

1

Масс Эффект Андромеда с Мастером Чифом.

2

Интересно,есть те люди,для которых на равных стоят все соневские экзы сразу и Halo? До сих пор помню когда поиграл в combat evolved на пк,для меня это было откровением,прошел игру взахлеб.С этого момента при звуках акапеллы из интро и при виде шлема,всегда муражки по коже

1

Кредит доверия к 343 industries после кампании Halo 5 на нуле. Надеюсь будет перезапуск со свежим взглядом на игровую механику и новыми рассами. На крайняк вернули бы ещё хоррорные эпизоды с фладом, а прометейцев выкинули за борт.

0

Крутое у них двигло, думаю, не только в хало будет заюзано.

0