на главную
об игре
Revelation 06.03.2017

Первые подробности истории мира Revelation

Опубликован первый сюжетный видеоролик MMORPG Revelation на русском языке. Это видео повествует об одной из ярких легенд, лежащих в основе зарождения огромного мира Revelation.

Помимо разнообразия PvE- и PvP-контента, Revelation отличает глубокая проработка мира и сюжета, создающего эффект максимального погружения с первых минут игры. Так, игроков Revelation, которую российская игровая пресса уже называет самой амбициозной MMORPG года, ждут 5 основных сюжетных глав и еще более 100 дополнительных сюжетных линий.

Создателем вселенной и мифологии Revelation является популярный современный китайский фэнтези-автор Цзян Нань. На счету автора несколько бестселлеров китайского фентези, а также титул самого продаваемого автора жанра в 2015 году.

Совсем недавно компания NetEase, разработчик этой MMORPG, сообщила о появлении телесериала по игре, китайская онлайн-премьера которого намечена на 2018 год. А также, по словам создателей, уже начата работа над отдельным анимационным сериалом по мотивам Revelation, который будет доступен для просмотра онлайн.

Закрытое бета-тестирование игры в России запланировано на осень 2016 года. Записаться на него можно уже сейчас на официальном русскоязычном сайте проекта.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Спонсор рекламы - отечественный донат. Отечественный донат - сжав зубы и булки, преодолевая препятствия и ничего не добившись.

58

Алексатор Lexa_StarLord Savlinc xxREMAGxxIxxGAMERxx извините за ранее но почему вы прицепились к этому донату в этой игре он вам не помешает если вы возникаете по поводу пвп так там вроде как установлена система баланса и почему вы уверены что донат тут будет ужасный давайте сравним донат в bns который даёт только шкуру менять без каких либо бонусов и ещё накопление опыты увеличивается

1

hanterwow это не первая игра , где в пвп есть так называемый "баланс" его нет и не будет , хоть в эту я и не играл. Донатеры всегда будут перегонять остальных , в этом и проблема

1

Lexa_StarLord ну не знаю в DN есть баланс и донатеры там нечего толком сделать не могут,хотя мне то всё равно я чистый сюжетник даже в логова толком не хожу

1

hanterwow за фигню люди деньги платить не будут, только за что то ценное , к примеру стать сильнее других

2

Lexa_StarLord вот такой донат в Bns максимум из-за чего могут донатить ради опыта 50%

1
Помимо разнообразия PvE- и PvP-контента, Revelation отличает глубокая проработка мира и сюжета, создающего эффект максимального погружения с первых минут игры....

...И сиськи! Много, много сисек.

Спойлер

Для галереи пользователей.

33

Ваня Рыгалов Ну так. Тема каменных гигантских сисек - раскрыта.

Соловат написал: п.с. очередная ММО гриндилка.

Гринда там как раз-таки нет. Wolfger Чем? Mavlior Броне-лифчики это теперь чисто китайский контент?) Они есть в каждой первой фентези-игре.

9

Risko Согласен, вот поэтому для меня вовка эталон))

6

Mavlior Насколько я слышал, китайцы как раз с близзами и сотрудничали, потому что разрабы этой ММО - единственная фирма в мире, которой близзы отписали локализовывать вовку. Хотя что я тебе рассказываю, если ты уже даже в китае в нее играл) Химик2006 Сидим ждем, может эта норм зайдет.

7

Телесериал? еще этого не хватало

23

очередной трейлер, который лучше самой игры?

15

сиськи и байки-всё что нужно (и всё по 9.99$)

12
называет самой амбициозной MMORPG года

про архейдж и того более говорили и где она сейчас? п.с. очередная ММО гриндилка.

12

Соловат Arche age вполне себе жив и нормально играется.

5

Skvizgar AA очень стар и марально и физически, я имею ввиду начинку игры и физику, что бы играть придется надеть очки от "гавнографики", аля perfect world Revelation ничего нового не принесет это копия B&S с крыльями, может быть стоит попробовать, но я лично на много не надеюсь

7

totaya Ты явно с чем то путаешь, игра вышла два года как. Запилена на движке край энжен. И вполне себе прилично в плане графики смотрится даже на низких настройках.

4

Ролики симпатишные как минимум ожидается неплохой дизайн персов и неписей. А остальное пока покрыто китайским туманом войны. :) з.ы: Последние "шедевры" ммо сильно разочаровывают, одна надежда на китайцев.

11

Очередная копия уже существующих игр и игра без доната далеко не уйдет. К черту такие игры

11

Если в России локализуют, то точно с донатом на каждом шагу

10

Я бы игранул, выглядит интересно. У Орка подкастера кстати был обзор на эту игру. Вот кому интересно

Спойлер
9

Донат двигатель прогресса! Хотя бывают донатные варианты куда не нужно вкладывать, но тогда игра превращается в задро...во!

9

Запускал на ОБТ в Китае в принципе нечего. Много чисто Китайского контента, типа мишек вместо шлема и броне-лифчики в магазине.Я не фанат такой тематики но посмотрим что наши скажут на все это...

8

Столько MMORPG за последнее время протестил, ничего годного не нашел. Может хоть тут посоветуют нормальную, адекватную и годную MMORPG?

8

Химик2006 Я согласен с тобой.Из всех этих MMORPG задержала только Black Desert на пол года.Но с таким говно локализатором и отсутствием нового контента забил на игру. Вообщем мой тебе совет если тебя уже тошнит от азиатской стилистики попробуй Bless .Там итальянская стилистика очень красивая .Через пол года локализуют в России . Потому что реально больше и нечего тебе посоветовать,так как остальное извините такое говно .Либо возращатся надо в лучшую mmorpg Wow.Но честно говоря слишком морально устарела она.

6
Химик2006 написал: Столько MMORPG за последнее время протестил, ничего годного не нашел. Может хоть тут посоветуют нормальную, адекватную и годную MMORPG?

Wildstar ? Firefall ? (сторонние проекты бывших близов, первая не помню вроде ендгейм контент выбесил, вторая странный там разработчик пофигист) обе фришные Guild Wars думаю не стоит упоминать) по ряду причин) The Secret World (не знаю руки никак не добираются)) к азиатским... вообще как то... НЕ ТЯНЕТ, перекормили достали они своим сейтингом(принципиально ничего там нового нет и получается лишь перекрашивание одной и той же идеи) Вообще чуток зависаю в ESO в ожидании star citizen))) Зы - OTHERLAND интересно реанимируют поляки или нет))

8

Надеюсь на интересную сюжетную историю. Хоть и говорят, что это в ММО не главное, но раз уж сказали, что прокачка в Revelation идет без гринда, а квестами, то они должны быть интересными. zhekazloy Что-то в Steam у Otherland много отрицательных отзывов.

8

Гиковатт она сырая богованая и недоделанная, а деньги уже сейчас требуют) все токи надеюсь что поправят к релизу(концепция интересная))

4

zhekazloy А понятно, сырая игра, вот и ругают.

4

геймплей чутка будет похожа на Dragon Nest

7

смертоносный каблук часть 1 :P

6

Я бы назвал игру не Revelation, а Donatation.

6
totaya написал: AA очень стар и марально и физически, я имею ввиду начинку игры и физику, что бы играть придется надеть очки от "гавнографики", аля perfect world

Что? Да ты, наверно, с калькулятора запускал. АА вышла пару лет назад, там графа на несколько порядков выше чем в ПВ. Либо ты просто путаешь либо я даже не знаю.

5

Жабье Племя ну не 2,а 3года, да это без разницы выглядит она старо, даже для 2013 года. Я не знаю во что вы там долбитесь, но глаза картинка режет, от pw недалеко ушла. Хотя есть люди для которых и в пв "хорошая графика", бестолку спорить

-1

totaya Извини, но ты бред несешь. АА на максималках нормально выглядит, а по сравнению с ПВ вообще топ. Ты вообще странно выражаешься - 2013 год? Да игры 2013 года до сих пор котируются - Tomb Rider, Bioshock: Infinite, The Last of Us, Grand Theft Auto 5 - все игрушки с отличной графикой. Кто-то по-моему зажрался.

4

Жабье Племя aa не катируется, ладно на вкус и цвет. Можно делать стилистику игры так, что бы та вышедшая в 2006 смотрелась и сейчас отлично, а возможно и наоборот и выглядит как дерьмо, я вот о чем.

4

totaya От того, что ты 2013 переменил на 2006 графика ни в АА, ни в Revelation хуже не стала. А что касается стилистики, здесь вполне приятная, мультяшная стилистика, немного под аниме.

3

Боже очередной детский сюжет высосанный с пальца. Да так у всех РПГ и норм и отвратительных всегда так написано: амбциозная, и т.д. Слова крутая, бесподобная, шедевр никому не надо. Верьте новому слову. А на деле это как обычно полное... .... ... Маил. ру покажет вам что это снова и снова.

5
которую российская игровая пресса уже называет самой амбициозной MMORPG года

мб потому что она единственная в этом году? хотя что я, сколько таких АМБИЦИОЗНЫХ рпг выходило и все на дно скатывались... (вон аркейдж на рекламе, хайпе и недалёких набрал народу что аж доп сервера открывали а потом объединяли половину игровых миров ибо пустовато что-то)

4

понятно что нечего непонятно=)

4
bohdan2015 написал: очередной детский сюжет

Мне наоборот понравилось кстати, что напоминает сказку, еще и голосом таким завораживающим рассказывают) Только вот красивый трейлер еще не является гарантом хорошей игры...Так что пока не поиграю, не пойму, норм или не норм))

4

Очередной китайский говно шлак.

3

а что так мало? ни мотивации нападения ни истории особо, так только завязочка ну хоть ролик нарисован красивенький, ладно, спасибо и на том

OnlyHitman написал: Там итальянская стилистика очень красивая

шта? ящитаю стилистика игры понятие куда более широкое, чем архитектура в некоторых локах, а то так, если Блесс в итальянской, то в АА тогда наверное хоть арабскую на восточном, хоть французскую на западном рекламить можно, лол а в этих декорациях и там и там такие же котики, эльфы, дворфы гоняют, так что вообще ничего нового по сравнению с АА в этом плане

2
Вилламина написал: а что так мало?

Написано первый сюжетный ролик, может будут еще? Пока мало и непонятно (*-_-)

2

2016 год, а лучше wow mmorpg не вышла

2

0ShamaN0 Игру делают локализаторы wow в Китае. Наверняка им есть что показать.

1

Какой-то потомок Айона. Там случайно нигде NCSoft не пробегал среди разработчиков? Кстати, Айон по механике до сих пор (для меня) остаётся лучшим китай-ММО-проектом. Жаль, устарел...

1

По мне так - очень красивая игруля. Аля "Ворлд оф Кунг-Фу".

1

Сейчас бы поиграть в очередное китайское говнецо с закосом под Perfect World с элементами Blade and Soul (нет)

-2