Первые признаки жизни фильма Max Payne

Поклонники культовой игры Max Payne, переживающие за судьбу одноименного фильма, могут удовлетворить свое любопытство, обратив внимание на первый официальный кадр со съемочной площадки, где Марк Уолберг впервые выступает в роли Макса. Следует учесть, что это кадр со съемок, а не из фильма, и в данный момент актер не загримирован должным образом. Официально 9-го марта был лишь первый день непосредственной работы над фильмом.
Есть и другая новость: наконец утверждена актриса на главную женскую роль в фильме. Создатели пошли по пути Hitman’a, дав главному герою напарницу украинских кровей. В качестве харизматичной киллерши Моны Сакс снимется двадцатичетырехлетняя Мила Кунис, до этого игравшая преимущественно в сериалах, а также участвовавшая в озвучке Halo 2. Роль ее персонажа такая же, как и в оригинальной игре: объединиться с Максом Пейном и отомстить за убийство своей сестры-двойника.
Выход фильма намечен на 17-е октября этого года.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Вот эта Мила лучше бы и дальше сериалы озвучивала...страшна как смертный грех.

0

Лучше бы они пригласили актрису Кати Тонг. Она играла роль Моны Сакс.

0

да мне пофиг, главно чтоб пейн был Марк Уолберг в стрелке он круто играл

0

ПАЛЮБАСУ СХОЖУ ПОСМОТРЮ, ИГРУХА КЛАССНАЯ, ПОМНЮ......"БЫЛА", НАДЕЮСЬ ФИЛЬМ НЕ ОБОСРЕТСЯ КАК "HITMAN", А ТО HITMAN HITMAN...... А КИНО АВНО ПОЛУЧИЛОСЬ.................... ЖДЕМ ЧУВАЧКА "ПЭЙНА" В КИНОТЕАТРАХ!!!

0

Да, Мона жесть будет. Да и Макс будто бубликов наелся, рожа не очень подходит. Кажись, качество как у Хитмана будет. ИМХО.

0

LINK PARKIN +1 Есть мнение что Уолберг согласился на эту роль потому что сам большой фанат игры. --------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

LINK PARKIN +10 Я уж думала, что мне показалось, что у Макса что-то не то с мордой лица)) Был бы Уолберг фанатом игры, то лучше бы он от этой роли отказался.

0

ой да ладно вам, вспомните игру, какие щи сам макс во второй части отъел... если так судить,лучше уж тогда бы позвали Сэма Лэйка, сценариста, и он в первой части как макс пейн щеголял или Тимоти Гиббса, который во второй( не понятно че они Сэма во вторую не засунули)))...по мне так Марк Уолберг отличный актер но судить подошел-не подошел буду после 17 октября...а вот с Моной внатуре галяк получился...

0

Ждём фильм, может получится что-то стоящее

0

"В качестве харизматичной киллерши Моны Сакс снимется двадцатичетырехлетняя Мила Кунис" Шикарно подобрались имена и фамилии =) Не Megan Gay (читается "мегагей"), конечно, но всё равно просто отлично!

0

А я вчера видел в сериале про двух братьев что охотятся на нечистые силы (по рен-тв идёт) Эмануэль Вогье ))) (Эта та что в NFS Carbon'e была )))

0

Епт... А почему Макс такой толстый и страшный?? О_о

0

не надо забывать что скоро начнутся съемки фильма Max Payne: Pain and Redmeption- независимого проекта. Блокбастер из этого врятли выйдет, но вот какой-нибудь инди-шедевр может и получится.)) В частности в нем планируют затронуть не саму сюжетную часть, а личность и характер Макса- его переживаний, атмосферы пустого, бесчувственного и безжалостного Нью-Йорка, и суицидальный философии Пейна, его несчастной любви. Тем более актер подобран очень правильно (актриса, к слову, тоже ничего) - никаких отсылок ко второй части , где он предстает в роли нордического падшего от чувств полицейского-одиночки,не будет- а будет классический Макс первой части- фамилия оправдывает содержание))- "Максимальная Боль" P.S. Мда...

0

"Максимальная Боль" это не Max Payne, а Max Pain тогда уж :) но звучит действительно одинаково.

0

Фильм будет трешом ! Ибо актёр жирный а от киллершы я ща тока отошёл...ржал всё это время )))

0

Hitman_forever ты мля рожу своего хитмана видел?если кто то урод, так это он.

0

Отличный актер, красивая девушка, прекрасный сюжет..... ....если не УвеБолл снимает то возможно получится отличный атмосферный фильм... жду... А толстые и страшные как смертный грех....как раз большиство тут отписавшихся да ? =)) ..тьфу..

0

Orlanguru - Мне фильм непонравился и я считаю его просто как дополнение в коллекцию... А всё таки актёра для фильма Max Payne неоч подобрали....два разных (живых) человека в игре было в фильме третий вооще ! Какой-то беспредел и бред !

0

Hitman_forever если бы ты посмотрел фильмы с этим актером, думаю он бы тебе понравился)

0

Для фанатов Макс Пейна рекомендую к просмотру фильм РАСПЛАТА с Мел Гибсоном. Не пожалеете, хоть фильм староват, но атмосфера с стиле аля Мафия и Макс Пейн. Надеюсь не пожалеете. И лицом там он вышел, как никак лучше! Удачного просмотра:)

0

Мне нравится Марк Уолберг и мне понравилась тиолка на скрине, хотя я думаю в фильме ей не место, на Мону Сакс она ни капли не похожа, надеюсь хоть актриса из нее хорошая. Уолберг отличный актер, ему не раз приходилось в фильмах играть мстителя, копа, думаю у него отлично получится сыграть Макса, а то что не похож, главное характер и каков он как актер, а он явно не сопля вроде Олифанта в Хитмане, да и палку не перегибает. Вот Стетхем к примеру тоже не идеальная копия Хитмана, но изучив фильмы можно понять, что он отлично бы его сыграл. Короче ждем хороший фильмец и не забываем еще и про Payne and redemption :)

0

Уолберг хороший актёр. Играет всегда живо, реалистично.А у Сэма Лэйка наверняка нет опыта игры в кино. Какие-то странные понятия только похожести. Ну взяли бы Сэма, а он только сценарист ведь, а не актёр.

0

maxpayne.ucoz.com/ - Первый и единственный в России сайт о Максе Пэйне! От фаната - фанатам!

0

http://maxpayne.ucoz.com/ - Первый и единственный в России сайт о Максе Пэйне! От фаната - фанатам!

0

еха ура ПЕЙН ПРИДЕТ УЖЕ САВЕМ СКОРО СУПЕР!!! ПРЫГАЮ НА СТУЛЕ ОТ РАДОСТИ АФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ БУДЕТ ЧУЮ !!! РОЛИК ВИДЕЛ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ МАЛАДЦЫ МНЕ КАЖЕТСЯ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ СНЯЛИ И МЫСТИКУ СЮДА НАМИШАЛИ АНГЕЛОВ КАКИХ ТО)))))))) 5 ОТЛИЧНО

0