на главную
об игре
Game of Thrones: A Telltale Games Series 03.12.2014

Первые скриншоты ожидаемой Game of Thrones: A Telltale Games Series

В сети оказались первые скриншоты ожидаемой адвенчуры Game of Thrones от Telltale Games, демонстрирующие знакомые по сериалу от канала HBO лица. Среди них затесался и любимчик публики Тирион Ланнистер.

На фоне можно заметить иконические локации саги, хорошо известные всем фанатам. К слову, графика в игре, вопреки ожиданиям, оказалась не столь «комиксовой», как мы привыкли видеть в последних играх Telltale.

Первый из шести эпизодов игры, озаглавленный «Iron from Ice», должен выйти до конца этого года на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и PC.

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Отлично, ждем новый шедевр

62

Отличный графон, узнаваемые персонажи, и наверняка замечательный сюжет - что еще нужно игре чтобы стать хитом?

39

Очень ждём лично я уже очень соскучился по хорошим историям.А игры от тефтетелек всё равно что хорошая книга.Да а что нибудь слышно о третьем сезоне ходячих.?

34

ДЕНИСКА_омск Здесь графоний не главное.

24

nik.net А где Вы, уважаемый, например, видели "Графон" в замечательной игре "The Walking Dead'? Аналогичное будет и в "Game of Thrones", что весьма радует. Так как это Приключенченская игра, а на замыленный Шутер. Атмосфера, хороший проработанный сюжет, интересная интерпретация - вот что необходимо данным играм. А если по теме, то это очередной шедевр на данной полочке жанра в игровой индустрии.

19

Немного не привычно, графика как в симс 4

18

Ну тут понятно уже кто будет озвучивать персонажей

15

Gwynblleidd Нормальный графон, немного в стиле the walking dead.

12

Сюжетка самого сериала классная, графон отходит на второй план).

11

Неплохо они отошли от своего обычного стиля. Думал, будет стандартный cell-shading, как всегда. А тут все оказалось по другому (в более серьезном виде). Круто.

9

Очень интересно выглядит!

9

Напомнил графон из Jurassic Park: The Game

6

Капитaн Котэ Они же все умрут? Конечно же. И не только они, а так же все их друзья/знакомые/родственники/любимые и даже обычные прохожие и прочие статисты, с которыми они успели провести более одной секунды в жизни. Добро пожаловать в Игру Престолов, лол.

6

По скриншотам здорово ! Все персонажи фильма узнаются. Если и в игре так же, тогда должно быть обалденно будет !

6

Напоминает стиль первых игр студии - Обезьяний Остров, и других. Мне нравится)

6

Даже очень не плохо выглядит, ждем конечно!

4

Жду не дождусь игры, пусть графон не самый продвинутый, но черт возьми, это же Игра Престолов!

4

walitor Ты бы хоть досмотрел до момента когда весь сюжет закручиваться начнёт, а не до 2ой серии, и потом бы уже нёс чепуху.

3

Большой поклонник серии книг, буду ждать игру, графика хромает, хотя, может быть, это скрины из старого поколений консолей

3

Не понимаю людей, которые пишут про графон. Такое ощущение, что они предыдущих проектов Telltale не видели. Это ж интерактивная история+ персонажи и декорации узнаваемые. В общем жду с нетерпением.

3

Отличная графика! Персонажи очень реалистично сделаны!

3

прям не которые скрины один в один круто!!!

2

Капитaн Котэ так ты походу Спартак не смотрел -вот там по мимо нормальных постельных сцен еще и гомосятина через 2 серии!)))

2

IronSavior Будет идти параллельно между событиями 3 и 5 книг.

2

Будет шедевр, такое мое мнение.

2

Это даже лучше чем я представлял)

2

Мое мнение что это будет игра

2

Ну етить твою... графон то, да графон сё... Можно подумать что в играх Telltale это "главное". У них всегда на первом месте потрясающая атмосфера и отличный сюжет. Сколько всякого "графонистого" шлака сейчас выходит и что с того? Как по мне, такая картинка выглядит вполне себе вполне. Что-то в ней есть.)))

2

какая в попу линейность? Это же ТеллТейл! Это интерактивный сериал с 6 эпизодами в сезоне...

1

ИМХО, графон нормальный, просто у нас уже многие геймеры переросли в графодрочеров и тупо зажрались, им подавай нынче фотореализм. Нынче у нас не в игры играют, а в графон. По мне пусть графон будет унылым - а-ля привет из 2005 года, но пусть блин будет игровой процесс захватывающий, чтобы хотелось жить в игре.

1

Класс ! Надо будет поиграть ! Сам сериал мне очень понравился и смотрел с удовольствием. Думаю, что играть так же буду.

1

Хоть графа тут и слабая, но персонажи получились на удивление, очень похожи на киношных.

1

mcbrut Уважаемый Вы внимательно читали, написанное мной выше? Если нет, то повторяю ... основная цель разрабов это передача атмосферы комиксов. КОМИКСОВ !!!!!! а этот графон ярко передает эту атмосферу это не движок устарел, это стилистика игры по мотивам одноименных комиксов!!!! что касаемо данной игры по вселенной Джорджа Мартина ... опять таки, телтейл следует своему стилю, это их чертов стиль, они создают интерактивную историю или кино, как вам нравится, для такого жанра было бы странно использовать движок как в крайзиз, да он и не нужен в игре, нацеленной на диалоги

1

Stalker and Portal У Телтейлов всегда мультяшная графика. Не в этом их сила.

0

Ппц ну и рожи, графон действительно плох, но с неплохими наложенными эффектами

0

ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХА ЛОЛ МЛЯ ROFL

0

Полигончиков бы на лица побольше...

0

walitor Оно и видно) Дай бог чтобы в каждом сериале было столько болтовни как в Игре Престолов, но это уже так, влажные мечты...

0

666BirdOfHermes666 ага щас. Надейтесь дальше

0

666BirdOfHermes666 Ну конечно, прям тейлтейл будут две версии для разных консолей пилить. Такая картинка и будет, как и во всех предыдущих проектах. Мне норм, в данном жанре другое важнее.

0

А что вообще будет с сюжетом ? Будет повторять сюжет сериала ?

0

Если в игре хороший сюжет, то вполне можна закрыть глаза на графику (хотя выглядит вполне неплохо).

0

Главное сюжет, а сюжет будет лучшим!

0

я чуть чуть не догоняю, в игре будет открытый мир или это чтото типа The Walking Dead?

0

Я наверное уже 10й по счету, кто будет объяснять школоте, что в играх от телтейл основной уклон сделан в сторону сюжета и атмосферы, а теперь по подробнее ... Ядрена качерышка! !! Я худею с тех кто твердит про плохую графу в играх от телтейл! Не признаюсь сначала мне такие высказывания казались забавными, но теперь это реально бесит! И ходячие и волк среди нас созданы по мотивам комиксов и графика стилизована под комиксы, это же не гребаный шутер! ну что вы как маленькие дети прям! Кончайте херней страдать!

0

Лыба сударь Графика конечно не главная, но приятно же играть когда графон на уровне Пусть игры и хорошие, но движок им надо уже менять. Из него песок сыпется

0

Лыба Если бы использовался движок от крайзиса, батлы и прочих вы бы кипятком ссали. Я вам гарантирую.

0

Капитaн Котэ walitor Они еще не все на том свете и там не тока болтовня!

-1

Только истинные apezdlы пишут про графон, доказывая черепашье развитие своего мозга.

-1

Telltale уважаю, GoT — нет. Так что для меня игра просто пройдёт мимо. Как показывает опыт, попса интересной не бывает. Assassin's Creed стал попсой, SAO стал попсой. А GoT — именно что ещё одна попса. Причём на любителя. Если бы не форсили его, прошёл бы незамеченным.

-1

Вертел я такую графику. Вообще, зачем напрягаться, давайте замутим убожественный квестик за 3 дня, ведь нам даже сюжет писать не надо, Мартин сам нам его написал, а мы только завезем графон уровня -9999999 годаи будем дрочить всем офисом на поступающую прибыль, ибо "тру ценители" будут верещать, что графон не главное, главное сюжет и вообще унылые говноквестики это для избранных мыслителей.

-1

mcbrut если бы телтейл решили замутить игру престолов как рпг, то я увидев эти скрины громче всех с пеной у рта кричал бы Какого $/я!!!! Где графоооон! !!! че за $#+ня! !! но опять таки, они делают интерактивную историю, где куча диалогов и минимум геймплея. это не рпг, так что мне как-то покер на графу в этой игре, тем более, что выглядит все по стилю

-1

Алексей Старостин смотрел...так и не понял фильм, проще порнуху посмотреть SCAR. серьезно?

-2

Новая игра, немного похожая лицами из Fable 3

-2

Капитaн Котэ Я не люблю особо сериалы, вот раньше были супер, к примеру первые два сезона Побега. А сейчас просто везде одна болтовня. Шо валькинг дед, шо троны... Жизнь-боль Смотрел и после второй серии, болтовня одна.

-2

В принцыпе фиг ли графон , вон Юбисовты графона понаделали в фаркрай 4 да в ассасине , а толку , что фар что ассаска скучны до безумия !

-2

walitor окай, а викинги норм? Не смотрел? Вообще, когда смотрел южный парк про престолы, думал шутка, а там пол сериала кувыркаются в кроватях

-3

Капитaн Котэ Ну, не все, конечно же, но многие явно умрут, да.

-3

Если честно, то я надеялся, что они будут образы из книги брать, а не из сериала.

-3

сержант графоуни негодуЭ

-3

Качество скриншотов говно конечно, и надеюсь игра будет нелинейной. Gwynblleidd Поверьте, в играх 2004 года графика в разы хуже, конечно же не считая Half Life 2.

-4

.ExsDOO Нормальный графон, немного в стиле the walking dead. Скорее в стиле - привет из прошлого.

-4

По первым впечатлениям графика конечно хромает, но подождём хотя бы первого ролика там лучше будет видно! Но всё равно буду ждать из-за любви к Мартину и его произведениям!

-4

Чё у баб рожи такие каменные.

-5

Интересно, а инцест здесь тоже будет, во всех подробностях? Жэсть, а не сериал, скорее порно.

-5

Это странно, но графика чуть-чуть напомнила Sims 3 =|

-5

Я никогда не был графодрочером, но блин извините меня. Тут графика просто отсасывает для конца 2014 года, она здесь на уровне DA:O, если не хуже!

-6

что за убожество на скриншотах?

-6

MisterCanine Посмотри последний COD, вот там лица выглядят отлично.

-8

Они же все умрут? Только 2 серии смотрел, но какие-то геи были там и перехотел

-9

Капитaн Котэ И правильно, что не смотрел, сериал на 99,9% состоит из болтовни. Это по сути мыльные сериалы с Первого, только прикрашены фентези.

-9

На PS2 такой графон обычно !

-9

Графон из 2004-го? Скорее с средневековья

-16

Немного в стиле говна а так норм.

-19

и все-таки - нет. без графона, маленькими эпизодиками - все это выглядит уныло. У Тэллтейл нет ресурсов, чтоб создать достойную игру по этой вселенной. сюжет, может, и вытащит, но в целом - еще одна неудачная попытка справиться с миром Мартина.

-25

Сериал скучный. Один большой треп суть, которых ты улавливаешь после пары фраз между героями, но он упорно сидят и мусолят Секс, разговоры, секс, чуть чуть драки, разговоры разговоры Карлик только норм герой

-29