на главную
об игре
Dead Rising 08.08.2006

Первые скриншоты ремастерингов Dead Rising

Компания Capcom официально анонсировала ремастеринги оригинальной Dead Rising для PC, PS4 и Xbox One и Dead Rising 2 для PS4 и Xbox One, однако не стала делиться подробностями переизданий.

Тем не менее, кое-какую информацию, включая возможные даты релиза, имена разработчиков и скриншоты, удалось отыскать в Xbox Store, где появились страницы в каталоге для Dead Rising, Dead Rising 2 и Dead Rising 2: Off the Record.

Ремастерингом оригинальной игры занимается QLOC — польская студия, специализирующаяся на локализациях и портировании, за которой числятся порты DmC: Devil May Cry для PS4 и Xbox One.

Студия Mercenary Technology занята раместерингами Dead Rising 2 и Off the Record. В свое время Mercenary портировала God of War 3 на PS4 и работала над версиями Call of Duty: Black Ops 3 для PS3 и Xbox 360.

Что касается скриншотов, то их вы найдете ниже под спойлерами. Релиз игр, которые будут доступны не только по отдельности, но и, вероятно, в составе тройного набора, должен состояться в сентябре.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

killycrok Думаю цена и требования.

55

killycrok Вышла версия для PS4

4

Очередное выдаивание бабла

59

Если честно отличий я не заметил

56

Как обычно с консолщиков бабла срубят,за ту же самую игру.

22

Надо всё-таки будет с серией ознакомиться. Первая часть то что надо - для начала.

21

чет не вижу разницы ) ну для владельцев пс4 и оне сойдет) а я и в старую версию на пк поиграю хД

21

AGRESSORLP

AGRESSORLP написал: а я и в старую версию на пк поиграю

Первая часть была только на X360, так что переиздание явно не лишнее.

6

Stenly V8 ток про 2 часть говорил)

4

такими темпами мы доживем до ремастеров игр вышедших в прошлом году

14

Pritchard А ты не слышал про System Shock ?

1

SARAQON System Shock вышел в 1994, в 94 карл, ты из какого года вообще, 20 лет прошло

1

Pritchard Братан это была шутка, если ты не понял

4

Первый изменился, а вот два остальных как то не очень.

12

Глядя на скриншоты я думаю не стоит ожидать на пк выше 1080P и 60 fps ? Об улучшении графики речь не идёт .

12

Решили тупо навариться на консольщиках. Они же глупые, им можно продать одну и ту же игру дважды.

11

Посмотрим что выйдет у Capcom??

11

Текстурки почетче, немного SSAO, вот и весь "ремастеринг". Хавайте.

10

Интерес представляет лишь первая часть. Согласитесь все, кто не играл!? :)

9

Первая часть для ПК. Что ж. Ждем-с

8

Я думаю,если бы сейчас была аппаратная обратная совместимость дисков,например, чтобы игры с PS3 можно было запускать на PS4 ,то не было бы всей вот этой хренотени под названием "ремастеринг"...И ведь фат версии PS3 изначльно умели запускать игры от PS2,но потом Сони просекла фишку,что можно ж ещё бабок поднагребсти...

7

Смотрю на скрины первой части - текстуры не изменились, HDR и SSAO не добавили. Изменилась немного цветовая гамма, да и только. Короче, добавят дежурные "1080p+60fps". Но первую часть оч. жду на ПК. Как по мне самая крутая, интересная и атмосферная часть (сразу чувствуется рука CAPCOM (сиквелы делала уже американская студия)), даже графика в ней лучше чем во второй части. Особенно это заметно по качеству прорисовки зомбей - во второй части на них очень размазанные текстуры.

6

Смысл было 2 часть ремастировать, когда есть улучшенный Off the record?

6

Чуть глаз не сломал - где разница дамы и господа?...

6

Наконец то дождался анонса 1ой части на PC

6

им стоит переименоваться в remasteringcom

6

Хороших игр в 8 поколении слишком мало кажись, доказательство тому- бесконечные ремастеренги почти всех игр 7 поколения(и ещё глубже), обратная совместимость и комплит едишены к лучшим играм ТОГО времени.

6

Август Коул Трейн Тем не менее, как по мне, ремастеры хорошая штука (недавние ремастеры Resident Evil 4, Resident Evil: Remake и Zero это доказали.). Взять первый Dead Rising - из-за его "эксклюзивности" поиграли в этот шедевр немногие. А теперь все смогут ознакомиться с классикой. Теперь ещё и в FullHD и 60fps. Жду ремастер Red Dead Redemption, Rockstars доказали, что умеют делать качественные ремастеры.

6

Август Коул Трейн 8 поколение? О божечки, это ты про нынешние компьютеры?

6

КайГерде Ты конченый? Поколениями выпускают консоли. 8 поколение- хуан и плойка4(ещё ps vita и wii u), зачем ты написал такой вопрос?

5

555mafiozzo555 Кто говорил что сделают red dead redemption ремастер, как мне известно есть только обратная совместимость xbox one с xbox 360, разница только в более стабильном fps на хуане, всё. И все ремастеры от rockstar которые я знаю это bully scholarship edition и gta 5 next gen, ты о них, как о доказательстве опыта rockstar в ремастерах?

5

Август Коул Трейн Я и не говорил что на RDR в данный момент делают ремастер. Я просто сказал что жду его, ведь рано или поздно его сделают. А что, bully scholarship edition и gta 5 next gen хреновыми получились?

3

Что за череда неуместных и не красивых ремастеров? То Batman Arkham City и Asylum То, теперь и эта игрушка Что за ужас здесь творится? Лень разработчиков или их жадность? Или и то и другое..

5

кто не видит разницы с прошлым поколением ставьте +

4

На моём PC такая же графика была

4

Первая часть на ПК - единственный плюс. Большинство ремастеров выходят с ужасным оптимизоном, особенно, если это порты :\

4

Леха Каликин Получишь 13-го сентября

3

Запихали HDR, который не тянули предыдущие соснольки

3

https://www.exophase.com/game/dead-rising-ps4/trophies/ru/ Судя по ачивкам по первой части на PS4, игра будет на русском, возможно с озвучкой.

3

забавная игра но я хотел играть за телочку)

1

спецом,для пука клоунов:

PC, PS4 и Xbox One

и да.как ту заявляют:"я в старые лучше погамаю!11!".ну дерзайте:играйте в старую версию 1-ой части.))) а вообще уже даже раздражать стала эта песня пукарей,про 2-ую покупку!неужели они на столько тупые,что не могут понять одну вещь - купят те,кому это интересно(кто-то на пука скачает)!но нет - надо же как то оправдать своё безъигорье...

-7

Pa-Shady безигорье? Ахаха, ну давай, запусти GTA 4 или скайрим на сосноль4. Ах да, на сосноль4 игорь утонул, есть только бладборн двухлетней давности и индипараша в псплюс. На пк безигорье, ага

0

Гет Охотник запущу на пс3\х360 или на пука - в чём вопрос то?это не я от зависти поношу всё,чего у меня нет!

Гет Охотник написал: Ах да, на сосноль4 игорь утонул, есть только бладборн двухлетней давности и индипараша в псплюс.

типичный пукабалабол.по твоей логике,на пука вообще ничего,кроме инди нет(мультиплатформу же ты не считаешь,хотя сам попросил запустить мульти - пукадвуличие во всех красе)!да и даже экзов полно на пс4.ой да.ща пукарь начнёт кудахтать за оценки,угадал?ну и клоуны пошли...

4