на главную
об игре
The Surge 16.05.2017

Первые скриншоты The Surge, киберпанковой игры от разработчиков Lords of the Fallen

Разработчики The Surge из студии Deck 13 опубликовали первые скриншоты своей новой киберпанковой игры — второго по счету проекта после хардкорной RPG Lords of the Fallen.

The Surge выглядит на изображениях многообещающе, и даже несмотря на «заезженный» статус экзоскелетов в играх, костюм главного героя выгодно отличается художественным стилем.

Да и киберпанка много не бывает.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Выглядит неплохо, но игра будет такой же посредственной как и Lords of the Fallen, да еще и с Денуво.

41

Shеpard Lords Of The Fallen сложно назвать посредственным. Очень хороший клон Dark Souls с отличной картинкой и визуальным стилем уровней и врагов. Лично мне лорды понравились намного сильнее унылого второго дарка. Короче ждём, думаю, будет интересный проект

15

Shеpard Ну не знаю. Мне понравилась LoTF. Да, это не Dark Souls конечно и не Bloodborne. Но ведь далеко не плохая, и уж точно не казуальная игра. "Краткое описание" того, что ждёт людей в BB и DS. Гет Охотник DS не хватает одного. Анимаций. Бл*дские анимации портят всё. Впечатление, ощущение, погружение. Персонаж же двигается как "робот". Как это может радовать?

11

Shеpard кто его знает, насчет посредственной, я ведьмака до конца не домучал, по причине безыинтересности после 20 уровня. А эту игру прошел до конца...

1

Shеpard Игры покупать все надо, а не ныть что денуво разлочить не могут

0

Что могу сказать? Мужик в экзоскелете смотрится на ура, заезженный не заезженный, но на последнем скрине экзоскелет выглядит мощно.Скажу так,я верю в этих ребят, надеюсь они создадут что то крутое, конечно пару скринов маловато, поглядим что там будит дальше.

22

Похож на погрузчик из Чужих :Р

22

Будет забавно если выпустят когда выйдет и Cyberpunk 2077, хотя это скорее всего выйдет раньше. Ну и опять же DENUVO, хотя Китайцы говорят, что это уже не проблема, только в том то и дело, что говорят.

14

Ivandro93 Да не выпустят их одновременно, не дураки все таки, хоть игры должны быть обе хорошие, смотрю по предыдущим проектам, но не кому не секрет у каких разрабов может получится лучше.

4

z8TiREX8z Как раз не факт что у СД проджектов выйдет лучше...они вполне могут стать студией одной игры...вообщем время покажет

0

Ivandro93 ты лично с ними встречался? то что в нэте пишут еще не факт

0

Maxvelio Я не знаю,все может быть но у них хотя бы на первом месте создание игры а не зарабатывание денег.Да и они делают по принципу, что было хорошо улучшим, что не прокатило выкинем,добавим новое поглядим.Пускай игра выйдет не лучше оригинала, но на том же уровне это точно.

0

воу, внушает доверия, надеюсь окажется такой-же как и на скринах, заслуживает +!)

10

а мне в лордах кооп понравился и пвп, мощно, гораздо лучше чем в ужасном дс2

10

а мне в лордах кооп понравился и пвп, мощно, гораздо лучше чем в ужасном дс2 ЧО?КООП?ПВП?

0

Не знаю кому как, а мне Lords of the Fallen понравилась, и на мой взгляд она получилась не на много хуже DS2( в чем она уступает на мой взгляд, так это пожалуй в эпичности босов и продолжительности все остальное на очень высоком уровне). Вывод в этих ребят стоит верить и ждать хорошую игру. :)

9

а мне Lords of the Fallen понравилась, и на мой взгляд она получилась не на много хуже DS2 а на мой взляд в LOTF малое разнообразие врагов,и тем более они внешне схожи,то же можно сказать и про боссов.

-3

Flion а в чем она превосходила так это в дизайне брони и наличия сюжета.

-1

Это будет адовый трешак, кибер панк да еще и под альбомец Daft Punk

9

надеюсь игра будет годной тематика киберпанка отличная да и мужик в экзоскелете выглядит круто

8

Ой стрёмно мне. Lords of the Fallen вначале тоже увлекла трейлерами и скриншотами, и обещания разработчиков были "сладостными", но в итоге получилась очень неплохая игра с совсем иным геймплеем, чем было обещано, что привело к не очень высоким оценкам, да и игроки её приняли так себе. Учитывая что на старте она нашумела и походу окупилась, при чём сполна, ведь разрабы сразу же The Surge анонсировали. Но тут уже у них так не получится - доверие не то уже, так что им реально надо постараться

6

xSPIRITx Хз, глядя по трейлерам, не особо охота было играть в не, а как включил за уши не оттянешь.

1

z8TiREX8z У меня такая же история с бладборном была...купил на распродаже так как главный екз для пс4 но оч долго не играл...не тянуло...а как засел то уже неделю не могу оторваться))

3

Я так и не понял, кто в какой степени делал Lord of The Fallen - там числятся City Interactive и Deck 13. Кто за что отвечал?

5

b1ackjack Кто за что отвечал? Deck 13 разработчики (небольшая конторка из Германии) City Interactive пресловутое польское издательство, которое выходом данной игры сломало стереотип стабильной трешевости, и в кое-то веки выпустили нормальную игру.

8

Apokalipsis113 На вики CI и как разработчик указан. Ну и в первых анонсах тоже были только они. И вроде LoTF2 они сейчас делают сами.

0

Красивая картинка в статике теперь уже не впечатляет. Без геймплея ничего не скажешь толкового.

4

мда... тупо аналог предыдущей игры, ну аналог не аналог но играть было все равно интересненько, по скольку графика привлекательная ии ссюжет более менее. но все равно размах не хватает, консервативно

2

Прикольная игра выйдет (чет от xcom2 подмешано)

1

Экзоскелет-трансформер да уж

0

боже эта стилистика "шкафов" а не экзоскелетов такая убогая, блевать от их вида тянет, надеюсь геймплейно нормальная игра будет

0

Ооо а скриншотики то очень красивые уже интересно

0

это хардкорная RPG в мире киберпанка? думаю было бы неплохо)

0

ждём геймплея, а там посмотрим

0

Незнаю, мне кажется дерущиеся мужики в экзоскелетах недотягивают до звания киберпанка

0

Мне и Алиен Рейдж от Сити Интерактив понравился. Да, багов там хватало, но шутер довольно бодрый вышел. С графонием и мегабоссами

0
Sergecj

Ты бы еще через год меня откомментил. Но когда я увидел отличительную медаль бота под твоим именем, всё стало на свои места. =)

0

не вижу тут никакого киберпанка.

-3