на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Первый арт из Half-Life 2: Episode 3

Хоть Valve Software еще задолго до E3 2008 говорила о том, что ждать внезапного появления Half-Life 2: Episode 3 на выставке не стоит, судя по недавно попавшему в Сеть арту из третьего эпизода, это все-таки может случиться. Ну, или если это не случится на E3, то возможно есть шанс лицезреть финальную часть трилогии на августовский Games Convention?

В пятницу на сайте Into the Pixel появилась целая подборка лучших артов этого года для видеоигр. Среди, в общем-то, знакомых нам изображений разрушенного Вашингтона, взятого прямиком из Fallout 3, и сказочного пейзажа из American McGee’s Grimm, там можно обнаружить и первый арт из Half-Life 2: Episode 3. На нем, собственно, изображен Гордон Фримен (Gordon Freeman), столкнувшийся нос к носу с Advisor’ом из первого и второго эпизодов эпической саги Half-Life 2. Ну, и названием арта под стать — «Advisor». Плюс к этому, любопытно, что на страничке с информацией об этом полотне засветились и платформы будущей игры. Их три — PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Valve Software не изменяет самой себе — консоли тоже земля обетованная для бренда Half-Life.

Больше новой информации, вероятно, стоит ожидать на предстоящих E3 или GC.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

хотите поговорить об этом? Идите на плейграундский форум хл2, там есть тема об артах к хл2е3...

1

Фигня,не вижу ничего о эпизоде 3.Я тоже гордона сейчас на борей посажу и выложу в интернет!Вот будет круто!

1

2 зенд ну, грубо говоря, если не пройти эпизоды, теряешь кусок сюжета, равный всему хл2 (это если считать и не вышедший 3й)

1

Ну хоть что-то о 3 епизоде)

0

Ага давно пора.Странно чет немогу найти.

0

O! да арт дейтствительно красивый.. НО это не дает гарантию что так-же красиво сделают разрабы. лучший пример: прошлогодний провалившийся Area-51: BS - Арта к этому сабжу были просто "животрепесчущие-душераздирающие" а игра в итоге ГО.

0

2 VataN: Да он вроде выделяется;)

0

Что то не впечатлило...

0

Ватан ТАм не прыгун, как на картинке к новости, а один из этих летающих. Кароч каждый пост просмотри, там есть один из Халфы. Народ, а это же цитадель. О чём это говорит? Та то взорвалась...

0

Круто,жду с не терпением Half-Life 2: Episode 3

0

Еще новых артов на hl2.ru выложили. 2 T.I.B. Во первых цитадель в сити 17 одна из многих, во вторых четко видно арктическое окружение. Вывод-у борея у альянса офигенная база.

0

Я тож не могу найти арт:(

0

Молодцы,пусть делают не отвлекаются на всякие минивыстовки. Вообще должно быть интересно... Как всегда в принципе:)

0

Если не можете найти арты, смотрите на хл-инсайд.

0

Не покидает ощущение, что это фейк, но будем верить и ждать...

0

Гы.........а что такое арт???

0

Старость - не радость. Слепой шо лошадь. Дайте прямую ссылку на картинки Episode 3 вообще не жду, надоело эпизоды ждать. Жду с нетерпением HL3, где новый движок для контры, вот это красота, уже и так движку КС СОРС-а 5 лет, пора бы...

0

контра ацтой. А хл3 раньше 2011-2012 ждать ок как глупо!

0

Новости отстают на день - вчера кроме этого концепта на геймс радаре были опубликованы и 2других смотреть тут: http://www.gamesradar.com/pc/half-life-2-episode-three/preview/the-first-concept-art-from-half-life-2-episode-three/a-20080710155756131049/g-20080710154921839018

0

Наканец-то хоть чёто про Епизод 3 появилось. Ждём видео!

0

Имхо, этот арт - подделка. Адвизор, как буто тупо на фотошопе из скрина вырезан

0

Что тут не видеть ничего о эпизоде!? Смотрите Борей в ледоколе на этом скрине! http://static.gamesradar.com/images/mb/GamesRadar/us/Games/H/Half-Life%202%20Episode%203/Everything%20Else/Concept%20Art%200710/~$GUS.Feature.HL2E3%20Concept%20Art.2--article_image.jpg

0

А стоит пройти эпизоды? А то я когда то прошел саму игру, понравилось, только вот к самим эпизодам не относился серьезно.

0

-Zend- Ну мне например эпизоды весьма понравились - непосредственные небольшие продолжения ХЛ2, раскрывающие новые подробности, без которых играть в третью часть, когда она выйдет, немного нелогично. Немного улучшена графа, есть самую малость новшеств - пара врагов и спорткар, имеются интересные и драматические моменты. А кто-то от эпизодов плюется, почему-то считая, что они должны быть такие-же новаторские и длинные, как полноценные продолжения. Советую пройти, даже если не понравится все равно ничего не потеряешь, кроме часов четырех-пяти.

0

LeLoup, спасибо) Пойду куплю...

0

Наконецто что хоть чтото об HL2EP3

0

-Zend- Всегда пожалуйста)

0

Конечно очень отлично что появились новости о 3 эпизоде , но уж очень похож арт на 2 эпизод:(

0

Это подделка. Valve ещё НИ РАЗУ не выкладывала артов и скриншотов HL2: EP3

0

Кто не читал форум, скажу - это арты, а не скрины. Совершенно разные вещи. Но оф сведений о артах тоже не было, так что возможно.

0

на арте с адвизором ясным инглишом написано "Photoshop"

0

Я думаю, что Ep 3 будет лучшем игрой Half-life.

0

"Я думаю, что Ep 3 будет лучшем игрой Half-life." А я думаю, что нет...

0

Аааааа!!! Как надоело! Когда выйдет наконец Е3!!! Я прошел уже оба эпизода на самых трудных уровнях!!! уже весна 2011! а я все ждуууууууу...

0