на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Первый час Far Cry: Primal

Один из самых горячих релизов этого месяца — Far Cry: Primal — стал еще менее таинственным благодаря геймплейному видео, содержащему первый час игры.

Насколько интересны сражения во вселенной Far Cry без огнестрельного оружия? Хорошо ли у Ubisoft получилось воссоздать сеттинг Каменного века? Смотрите — и узнаете.

Ролик снят в версии игры для Xbox One.

Комментарии: 117
Ваш комментарий

Shеpard это ж юбисофт,они могут придумывать крутые идеи но не умеют их реализовывать (с первого раза точно)

47

BarackKamacho Т.е по твоему вот это вот крутая идея? my name is Ilya По сути аналог есть, Турок, к слову там как по мне всё интереснее чем здесь.

-1

H0llow cама идея игры в первобытном мире адекватная и интересная,реализация нет

10

BarackKamacho А чем тогда АРК плох? То же самое только графон лучше да ещё и мультиплеер завезли, разве что сюжет отсутствует напрочь, хотя я сомневаюсь что он есть в Primal.

5

H0llow может он плох несостыковками с реальностью?

6

Да кому он на *** нужен "такой" ФарКрай...

32

Назвали бы по другому,может и вышло бы что-то

32

VladSBu Назвали бы по другому,может и вышло бы что-то Ага, конечно. И впечатления от игры зависят всегда от названия. Причем тут вообще оно? Игра сама той же останется.

2

ZaKTomSK Ну,лично для меня это как купить какой -нибудь напиток,есть нормальный напиток(Coca-Cola ) а есть ( Coca-Cola zero)

0

VladSBu т.е если в банке будет Coca-Cola, а название на банке "Лимонадный рай", то все?) Это уже не колла?)

0

ZaKTomSK Ну, порой, впечатления от игры зависят и от названия... у меня Фолл 4 так когнитивный диссонанс вызвал, т.е. я настроился и садился играть в Фоллаут, а тут...)

2

Бесконечные копья это как то по читерски

30

покупать не буду, но даже если поломают, посмотреть то посмотрю, но проходить врятли. Уныло как то, скучно все..

26

Лучше пускай сделают игру по популярной теме попаданцев о каком гении попавшем в древний рим и сумевшем наладить плавку качественного металла изготовление кремниевых ружей и устроившем тотальный шибздец варварам. Или наоборот риму от лица варваров. Чтоб с элементами стимпанка, стрельба из паровых катапульт, пороховые скорпионы, таран галер бронированным пароходом, резня легионеров нефтяной бензопилой и финальный торжественный выстрел из нарезной пушки прямо в зад Калигуле. Вот это может и будет интересно и оригинально, чтоб с элементами РПГ и стратегии, с развитием технологий и строительством замков (как в невервинтер 2 свою цитадель восстанавливали).

23

Rakot013 В такую игру я бы сыграл с удовольствием

4

Гробят франшизу,ведь после третьей части вроде всем стало ясно что игроки любят стрелять и психов под грибами,а не деревянное копье и ожерелье из зубов.

18

Картинка хорошая, атмосфера есть. Но и всё... Это на пару часов как посмотреть фильм по дискавери о жизни людей каменного века глазами наркомана.

18

унылая хрень опять крафт из говна и... ничего

16

нормальный человек в это играть не будет

13

Thompson1929 Именно по этому юбисофт так старательно начала её пиарить, раздали большинству ютьюберов.

8

Thompson1929 Нормальный человек и в атссассинов играть бы не стал, и в ежегодный конвейер под названием школофдьюти. Посмотри продажи хотя бы одной серии из перечисленных мной, поймешь насколько мало осталось нормальных людей.

9

StarDNikolaevich сейчас вообще нормальных игр не стало,за год выходит 2-3 хороших проекта,и потом все равно скатывается в конвеер,ведь скоро выйдет вач догс 2,3,4,5 и т.д,а этот недофар край надо продавать вместо снотворного,и как вообще можно за это просить 2000р?так там ведь еще и денувка будет,это конечно зашквар конкретный

8

Thompson1929 Даже добавить нечего, прям с языка снял. P.S. Что на счёт цены, тут все очень просто. Предположим, что цена продукта 500р, так как продукт качественный, его купят скажем два миллиона человек. Не нужно быть великим математиком, чтобы посчитать прибыль с продаж равную 1.000.000.000р. Теперь что касается продукта чье качество оставляет желать лучшего. Зная о качестве продукта и предвкушаю низкие продажи издатель изначально подымает цену втридорога, скажем, до 2к российских. Низкие продажи, скажем, в три-четыре раза ниже качественного продукта, и того: два миллиона делим на четыре и умножаем на две тысячи и получаем всю ту же прибыль при меньших затратах на разработку. Гениально же. Вот только одного издатели не учли, что со временем доверие к таким конторам пропадает и рано или поздно их халтуру покупать попросту перестанут.

2

StarDNikolaevich короче в стиме ожидай,что половина обзоров будет проплачена,потому что кто купит эту игру,они подрочат на голых туземок и вернут,ибо что там делать?блокпосты с палкой захватывать?или спать с гиеной?это смешно

2

Вряд ли куплю за 2000 рублей скорее по скидке Офигеть мод на Far Cry и столько хотят

13

Как в это вообще можно хотеть играть?? Говно для аборигенов. Даже если ее взломают, такое даром качать не стану.

12

Тебе природные инстинкты можно удерживать дома за компом:)

11

Не ждал Брать не буду. Тем более я уже определился с покупкой игр на этот год

11

Когда первые слышал о разработке новой ФарКрай, я хотел бы увидеть новую историю Джейсона, а не этого.

11

ссетинг прикольный, вроде как аналогов нет.и даже было бы интересно поиграть, если бы не одно большое "НО"...други проекты. А вобще конечно хорошо что есть идеи,а то последнее время нового мало, что придумывают.графон кстати как то не айс или мне показалось.

10

Хе, а что будет на высших уровнях? Неужели только копья и лук со стрелами? Как то совсем уныло если честно.

9

похоже на какое-то инди-говнецо в стиме

8

спасибо DENUVO что даже не смогу ее украсть

8

какая новость! первый час геймплея! О БОЖЕ! ну зачем ставить это на главные новости?это прям сенсация!

7

У Ubisoft в играх всегда очень хорошая графика но играть в них совсем не хочется это факт!

7

игра протухла еще не появившись

7

Lords2012 когда не спится эту игру включи,мамонтов посчитай

8

Да наверно херня будет , не пострелять, не погонять , не лара ,не скайрим , эксперимент какой то. Даже 4 хуже для меня чем 3 фар.

6

qurus так она и была хуже!те же текстуры,один в один,все те же блокпосты да все!только ярче графон,по сути это была не 4 а 3.5 и сюжет-более унылый чем в 3

-2

Что-то игры получающие денуво слабенькими получаются...

5

Ребята улыбаемся и машем, и устанавливаем самый первый Far Cry)

5

Луче бы пили бы продолжение Far Cry 3: Blood Dragon, а точнее сделали бы полнолунную игру.

4

Проблема последних игр не в Денуво, а в том, что их даже качать не хочется. Спасибо за ролик, сэкономил еще немного денег.

4

Че все ноют то опять?! Нормальная игра.

4

Meniuris Потому что Юбисофт, вот и ноют. Ну знаешь же, эти тренды - кого когда хейтить, стадный инстинкт...

3

palading21 Какая разница кто ее делает, если игра говно, то этого нечего не изменит.)))

4

MIHAN1988 Какая разница кто ее делает, если игра говно, то этого нечего не изменит Это ты понял по одному часу геймплея ещё не вышедшей игры?

2

palading21 Игру и за час видно нравится она тебе или нет, вот тебе фарик первый не понравился, (ты единственный кого я знаю кому не понравилась эта игра), а данная тематика этой игры мало кому интересно, ведь всем охота огнестрел, тачки, да хотя бы мечи, тематика херня просто.)))

-3

MIHAN1988 Игру и за час видно Да брось, у некоторых игр туториалы на час растягиваются. а данная тематика этой игры мало кому интересно, ведь всем охота огнестрел, тачки Ну все же просят чего-то нового, свежего. Вот - интересный, редко используемый в играх сеттинг. Почему его тогда засирают? Уверен, что если бы игру в первобытном сеттинге делали какие-нибудь СД Проджект, все бы наперебой орали "УХ МАМОНТЫ УХ ЛУКИ И СТРЕЛЫ УХ МАЛАДЦЫ КАКИЕ". А если бы опять в игре был огнестрел и тачки, местный контингент бы вонял по другому поводу: "НИЧАГО НОВОГО КАНВЕИР КАЧАТЬ НИ БУДУ".

3

Пацаны вы Лёху тут не видели?

3

Напомнило Apocalypto Гибсона и немножко фильм "10,000 BC" Роланда Эммериха

Спойлер
3

Сколько же нытиков собралось, и всем им не так и все им не то... Зажрались, теперь на говно исходят!))

3

San226 Согласен Ох уж это Московская школота "Золотая молодежь" Капризные "дети" богатых родителей...

0

Александр Воскобойников Ты бы аватарку сменил

2

Новость что доступен предзаказ дарк соулс 3 и то круче, но её почему-то нет на главной

2

может сразу все прохождение запилите?

2

Rageinsideэто тебе ваномас сказал?

2

движок как в от 3 части, без изменеий походу

2

Куплю на распродаже ps юбики ещё не поняли что наркота в играх уже не круто?

2

Игру жду, возможно даже куплю, но качать точно не буду если ломанут.

ИМХО

Каждому своё, всем добра

2

Поскольку в играх от юбисофта час геймплея это весь геймплей, повторяющийся несколько раз, посмотрел на девушку. Ну в общем больно она фапабельная. Хоть бы постарались сделать аборигеншу.

1

Рублей 600 за это еще бы отдал, а так юбисофт идет мимо. 3 фар край покупал, 4 пиратил, этот что то даже пиратить не хочется.

1

denuva и как в ларке проседы до 30 фпс будут

1

А мне понравилось. Просто этот чел скучно играет ! Вот этот весело даже обучение проходит :

1

за грибами с мамой чтоле?

1

Ели на перемотке досмотрел, держался изо всех сил чтобы не уснуть...

0

Слабенько.3 и 4 части были во много раз круче

0

ShadowM88 первая часть была самой крутой.

0

Sandefend Дааа.первую же делали Крайтек, это как другая игра собственно

2

в каком месте это горячий релиз ? лично мне кажется что это релиз тухляка года , обсосанный со всех сторон и прокрученный в заднице несколько раз.....

0

Сча заминусуют. Да, хомЯчков все больше и больше, Возьмите и сделайте сами игру и заткнитесь..ю Как что то новое и нестандартное так все плохо, мы все умрем, ездить неначем. Мля, смотайтесь на недельку в лес настоящий, без телефонов, гпс, максимум карта и компас из навигации, в идеале - часы со стрелками и без карты, потом будете притензии выкатывать.

0

edpru Чтоб оценить гомосексуалиста не обязательно им становиться, это так тебе на ум мыслишки школяр.

-3

Zerencij Уважаемый, это ты школяр, я по лесам побегал в свое время.

0

че только не придумают )))

0

Вот игру критикуют в комментах, а на выходе игры она окупится и зарядят новый конвеер. Вон Star Wars Battlefront от ЕА тоже критиковали в комментах под видео с теста игры, нечего, окупилась, деньги лопатой гребут.

0

надеюсь вышки будут - люблю исследовать и открывать карту

0

Начиная смотреть с 7:05 минут то уже баги видно с рогами мамонта сквозь текстуры проходят другого мамонта чё за гавно?

0

за исключением процессора игра пойдёт))

0

Тут хотябы никто ничего от этой игры особого не ожидал, в отличии от дивижена...

0

даже с торента качать не хочеться

-2

Сплошной унылый негатив. Мне нравится идея каменного века, мне не нужны вечные пиу-пиу игрушечки. Сами хотите каждый раз нового, а когда вам его дают, пишите «не, я хочу чтоб как в третьей части». Фейспалм просто. Покупать с пистолетом у виска (как российские продукты) вас никто не заставляет.

-2

Первая часть Far Cry, которую я не куплю. П.С. Даже скилы не поменяли, те же что и в 3-ий части. Позорище полнейшее.

-2

Первый и последний час Far Cry: Primal

-2

Zerencij Так и будет =) Игра вообще не о чем.... ИМХО

-3

ASD039 солидарен. Лучше в condemned criminal origins пойти дрыном помахать

-4

А чё кроме как по свиньячъи говорить нельзя?Забыли РУССКИЙ язык,так вынули-б его из задницы.И зачем демонстрировать видео на другом языке на русском сайте.

-2

Far Cry 1 и Far Cry 3 шедевры играть можно несколько раз, потому что шедевры! Far Cry 2 я вообще не сумел пройти, бросил, не понял зачем это мыло. Far Cry 4 прошел раз, в принципе интересно, но после сюжетки 3 части как-то уныло. Этот Far Cry может повторить судьбу 2 части. Нормальная же ниша у игры была, зачем этот бессмысленный эксперимент. Назвали бы как-то игру по другому тогда бы было нормально, потому, что это не Far Cry!

-3

СергейSZV ты как вообще фар край 4 то прошел?меня от нее в сон клонит

-1

ну и дерьмо... неужели до Юбиков не доходит, что они ТРЕТИЙ раз подряд выпускают одну и ту же игру? FC3 был шедевром, но 4-й и этот - конвейерный плод бездарных разработчиков Юби!

-3

Надо было пилить продолжение, про дауншифтера на Гоа, который ебашит грибы

-3

Юбики - это худшая контора из всех!!! Да даже ЕА будет получше этих бездарностей! У вторых хотя бы проблем с оптимизацией никогда нету.

-4

Как всегда, большая часть отписавшихся в комментах - глупая школота. Иначе как объяснить такие фразы, как "короче в стиме ожидай,что половина обзоров будет проплачена,потому что кто купит эту игру,они подрочат на голых туземок и вернут,ибо что там делать?" Насчет серий, кстати. Первый Фар Край - худший, так как кроме, в принципе, неплохой стрельбы, в игре не было ничего. Лучшие части - вторая (по сюжету), и третья (по геймплею). Четвёртая им уступает, но по прежнему играется с интересом. Надеюсь, Primal не шибко от них отстанет.

-5
-16

Chrome1278 Просят денег, не интересно? Скорее так

33

Chrome1278 вот тебя сейчас минусуют-а ты ведь прав,потом ржать будешь над теми,кто купил этот калл за 3000р и возвращают деньги

10

Chrome1278 офлайн активация. и сразу станет интересно.

3

Ujin Fix придется платить, скорее вот так))

0