на главную
об игре
Bulletstorm 22.02.2011

Первый DLC для Bulletstorm наконец-то вышел на PC

Когда People Can Fly напару с Epic Games представляли «Оружейную сонату» для шутера Bulletstorm на Xbox 360 и PlayStation 3, они пообещали, что дополнение появится на PC в течение нескольких следующих дней. Что ж, в итоге эти несколько дней превратились в целый месяц. Причиной задержки, по некоторым данным, стал недавний патч.

В общем, не будем растягивать удовольствие. Теперь и вы, поклонники персональных компьютеров, можете скачать этот DLC на свои жесткие диски. Напомним, Gun Sonata состоит из пяти карт: три для режима Anarchy и две для режима Echo. Пак обойдется вам в стандартные $9.99.

Больше нам добавить нечего. А разработчикам мы можем посоветовать только одно: прежде чем бить себя в грудь, хорошенько подумайте, не будет ли вам потом за это стыдно.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

ну хоть не безумные 15 баксов от КоД

0

а где обещанные два апгрейда для хлыста?

0

Фтопку. Не нужно и на халяву

0

за 10$ пусть они подальше идут со своими DLC

0

Лучше для "Witcher 2: Assassins of Kings" бесплатные дополнения качну!

0

Лучше для "Witcher 2: Assassins of Kings" бесплатные дополнения качну! ога, называются "патчи"

0

Ну вобще блин. Жадность грех люди. За 5 карт 10 баксов. А где обещянные примочки для хлыста, за них что еще 10 баксов платить.

0

кто-то еще играет в этот проходняк?

0

Я это убожество скачал, сыграл 40 минут и удалил.

0

И это всё? Мде. Нафиг надо. Качать не буду.

0

Уже в эту игру уговую и не играю, 1 раз прошёл и больше не хочется

0

Я основную то игру только на треть прошел, а кто-то для нее еще и карты покупает, для меня это дурь, это ни код и не батла, смысла покупать нет, это игра типа сингулярности, на один раз, точнее на 1/3 раза, точнее как получилось, желание то в нее поиграть было, но пришлось в магазин идти, и после, ее запускать было не охота, на данный момент ничего лучше мира танков для меня нет, когда все прокачаю может по другому буду говорить, но на данный момент это факт, я лучше к этой пятнашке еще четыре сотни рубликов добавлю и кв-5 куплю, или льва, пофармить самое то.

0

И кому оно надо? Тем более, что сама игра - говно полное.

0

мда совсем опустились...

0

Уже купил. И для бокса, и для ПК.

0

Надо будет поиграть.

0