на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Первый дополнительный контент для Mass Effect уже в марте

Объект для порицания со стороны многочисленных адвокатов и поборников справедливости, «опиум» для молодого поколения и просто хорошая игра, Mass Effect, в ближайшее время обзаведется первым дополнительным контентом.
Microsoft официально сообщила, что порционная добавка, нареченная Bring Down the Sky, появится на прилавках виртуального магазина Xbox Live уже 10-го марта. По словам сотрудников компании, дополнение подарит истинным фанатам детища BioWare новую планету (ну, если честно, астероидную станцию) для детального анализа и исследования. Правда, полюбоваться пейзажами игрокам будет не суждено. Станцией заправляет экстремистская группа Batarian – одна из многочисленных рас в Mass Effect. Причем, экстремисты настроены очень даже по-боевому. Они хотят направить станцию на ближайшую колонию и, смачно врезавшись в нее, убить таким образом пару-тройку миллионов тамошних жителей. Спасти несколько сот тысяч невинных или, наоборот, помочь в осуществлении злодейского плана – решать вам. В сухом же остатке дополнение должно продлить жизнь игре примерно на 90 минут. Что, в принципе, очень неплохо, учитывая символическую цену в 400 Microsoft Points.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Пипец они че за очки скачивают.

1

ПСишники еще даже основной контент не видели, а тут уже дополнительный:(

0

400 Microsoft Points это сколько в доллорах, а еще лучше в рублях???

0

ППц когда же будит на ПС,я фанатею уже от этой игры там такая афигеная лицевая анимация,персонажи так красиво сделали,блин,ну почему нельзя сделать и там и там(((Майкрасофт уроды!!!!=(((Заипали мне их принципи. BioWare тоже,нашли блин этого галимого издателя,который думает только о консолей.

0

Надо обязательно купить будет 400 поинтов не так уж и много

0

А как вы очки зарабатываете.

0

эти мс поинты в лайве как деньги

0

Майкрософт скоты. ДАЕШЬ Масэффект на ПС!

0

Да будет он на ПК, не нервничай

0

90 минут? Жесть как много:)

0

Не прошло и года с момента порта, на Фол третий уже четвертый аддон клепают, эти только первый выпустили

0