на главную
об игре
BATMAN - The Telltale Series 02.08.2016

Первый эпизод BATMAN - The Telltale Series выйдет в следующем месяце

Дебютный эпизод новой адвенчуры от Telltale, посвященной Темному рыцарю, выйдет в следующем месяце. Это касается лишь цифрового релиза игры.

Если вдруг найдутся желающие, то 13 сентября выходит физическая копия игры на диске, которая, впрочем, будет содержать лишь первый из пяти запланированных эпизодов. Доступ к остальным четырем эпизодам останется цифровым.

Первый эпизод будет доступен в августе на iOS, Android, Mac, PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

2 сезон Волка,прошу вас!!Я от Бигби фанатею просто!!!!!

37

Еще месяц ждать перевода.Если у нас будут продавать диск на PC и цена у него будет 2т лучше тогда уж в Steam взять

27

NightGhost-334- Вроде они делают уже с переводом, хоть и слегка корявеньким. Сужу по эпизодам майнкрафта, Мишель - они были с их переводом, скорее всего и новые игры будут с переводом, прибыль наверное позволяет.

19

Св. Дрейк Да толмачи как обычно переведут.

11
23
Peter Jackson написал: Никогда не понимал эти костюмы героев от Марвел.

И никогда не поймешь, увы

13

Хорошо бы чтоб с последующими сезонами не медлили!

11

Вот иногда даже жалко становится,что они берутся за столько разных проектов,что сиквелы других их хороших игр приходится ждать довольно долго...

10

gta4man1 Они хотят 3 сезон ходячих пилить.а Волка или Бордерлендса и 2 сезона не было в помине:D

14

Машина классная. 1 эпизод на диске без допуска к остальным - это моветон.

9

ждем денувку в комплекте

7

Этому комиксу нужен новый герой, Серьезно сколько можно эксплуатировать темного пацифиста, возможно конечно что выйдет годный продукт, но все же игр и фильмов уже достаточно. Пора двигаться в перед придумывать что то новое

5

А как жеThe Wolf Among Us season 2? Почему надо пилить какой-то майнкрафт или бетмена? -_-

5
Первый эпизод будет доступен в августе на iOS, Android

Меня одного эти версии напрягают, ведь на планшетах качество всегда намного ниже, а допилить графику за такое время невозможно.

5

Сомневаюсь, что выйдет что-то толковое. ЛУчше бы делали второй сезон Tales from the Borderlands.

4

В следующем месяца, но какого именно числа?

4

Моё правило: ждать все эпизоды, а потом их пройти за одну ночь.

2

Эх опять это ожидание выхода всех эпизодов.

1

Если игра выходит на айОС и андроид - я мимо.

-3

Sergei38 удачи Первый эпизод будет доступен в августе на iOS, Android, Mac, PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. тупой даже не читал походу, лишь бы написать

7

hercule.poirot О чём ты бакалавр пения и физкультуры?

-1

Никогда не понимал эти костюмы героев от Марвел. К примеру бэтман. Что у него за дибильная маска с кошачьими ушками? Этому есть обьяснение помимо того что это фентези, кино и т д? Смотрел сериал Daredevil, очень даже не плохой, но что это за мать вашу маскарад?

-5

Peter Jackson - Не Marvel, а DC. - Уши - сонар и связь. - Плащ - огнеупорный, позволяет планировать в воздухе. - Шлем - может выдержать выстрелы из пистолета в упор. - Костюм - броня из килавра (иногда облегченный, чтобы не стеснять движения). - Гребни на руках - лезвия, позволяют отбиваться от холодного оружия. - Пояс для ношения гаджета и возможных хитроумных устройств. - Облик "Летучей мыши" создан для устрашения врагов, т.к главное оружие Бэтмена это внушение страха. - Всевозможные устройства для ситуации требующих детективный подход. - Помимо знания возможных боевых единоборств, является бывшим членом "Лиги теней", где проходил обучение у самого грандмастера этого клана убийц (ниндзя, ассассины) - Рас Аль Гула. - Превосходное знание психологии и детективного дела. - Так-же использует методы спецназа. - Будучи миллиардером - всегда оснащён последними возможными технологиями, какими он считает нужными в данный период. И т.д, просто стоит ознакомиться с персонажем и сразу всё станет на свои места. Приятного дня.

5

Peter Jackson это не кошачьи ушки, а ушки летучей мыши :DDDD

4

а не на ПГ ли я сегодня читал, что обладатели диска получают 1-й эпизод и сизон пасс (следующие эпизоды)..

-15

Street77 Версия на диске будет иметь 1 эпизод и season pass, но pass будет в цифровом формате (Эпизоды докачивать через steam)

17