на главную
об игре
Rayman Origins 15.11.2011

Первый эпизод Rayman Origins выйдет в конце этого года

Рэйман наконец-то отделался от надоедливых кроликов и через несколько месяцев станет центральным персонажем новой игры Rayman Origins. Ubisoft радирует, что первый эпизод этого незатейливого, но симпатичного платформера приземлится на сервисы Xbox Live и PlayStation Network в конце этого года. Остальные эпизоды подоспеют уже в следующем году. Французы также рассматривают возможность портирования игры на PC, Wii, iPad и 3DS, но никаких окончательных решений на этот счет не было принято.

Зато было принято решение относительно уникальной технологии под названием UBIart Framework, на которой и зиждется все графическое нутро Rayman Origins – этот инструментарий разработчики планируют сделать открытым и доступным для каждого где-нибудь в 2011-м году. С помощью UBIart можно будет легко рисовать и создавать новые уровни и персонажей для игры. Щедрый подарок, очень щедрый.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Хочу на PC! Надеюсь, игра будет похожа на вторую часть серии.

0

Французы также рассматривают возможность портирования игры на PC, Wii, iPad и 3DS, но никаких окончательных решений на этот счет не было принято. Это хорошо, люблю я Раймана, без тупорылых кролей, чего только стоит "Великий побег" Gennyi Не будет.. это классика в 2д.

0

Правильно! а то эти кролики затрахали уже, не смешно стало года два.

0

Скачаю за паленые поинты.

0

Не будет на PC http://www.nooooooooooooooo.com/ :D

0

Незнаю, незнаю. Последнее время убисофт радуют все меньше и старательно губят свои некогда прибыльные серии(Raiving Rabbids, Prince of Persia, да и новай АС не внушает доверия, больно уж торопятся они с релизом.)

0

Обожаю классического реймана!) Жду! И не забудьте про ПК юбики!))

0

хоть бы - хоть бы вышло на PC!!

0

Смотрел ролики поугорать можно, выглядит не плохо, была бы на PC...

0

смотрел пресконференцию Ubisoft показывали ролик про нашего любимчика Рэймана))))))а как он чародейку мучил))))))прикольно)))))возвращение Рэймана мы долго ждали))))))новое приключение скоро придёт))))))Рэйман любит шутить и бездельничать...поэтому мы его и любим)))))))

0