на главную
об игре
Tales of Monkey Island 08.12.2009

Первый эпизод Tales of Monkey Island взял успешный старт

Студию Telltale Games можно поздравить с успехом - Tales of Monkey Island (PC, Wii), «эпизодичное» продолжение широко известной адвенчуры от LucasArts, не только наполучало хороших оценок от различных изданий, но и хорошо продалось. Первый эпизод под названием «Launch of the Screaming Narwhal» превзошел все финансовые ожидания Telltale Games – на данный момент это самый успешный и отлично продающийся проект студии.
«Было дольно неожиданно узнать, что у «Обезьяньего Острова» еще имеется столько фанатов. Запуск первого эпизода превзошел все наши ожидания! К сожалению, я не могу озвучить конкретные цифры, но это самый успешный франчайз для нас за все время существования студи. Мы вне себя от радости. Первый эпизод Tales of Monkey Island даже был первым среди самых продающихся игр через сервис Steam на протяжении нескольких дней» - заявил Дэн Коннорс, основатель Telltale Games.
Отличный старт, надо думать. Второй эпизод Tales of Monkey Island должен выйти в этом месяце.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Gearzda, Колошматик, РикоЧико вам не понять прелести этой игры

0

Отличная игра, понравилась больше предыдущей части (тогда серия ,по моему, несколько зашла в тупик)! Надеюсь Telltele и дальше поддержит высокий уровень, и не будет пихать в каждый эпизод одних и тех же персонажей. И надо-бы вернуть оскорбительные сражения!

0

Да ну правильно всё! Нафик лукасам это надо!

0

"Запуск первого эпизода превзошел все наши ожидания!" не только ваши...

0

Ура! .Хорошие продажи ,хорошей игры .Надеюсь после эпизодов будут делать полноценные игры . Удивительно ,PC продажи в очередной раз радуют студию разработчика ) .Может идет тенденция к улучшению? (ПС гейминга всмысле)

0

RomboHoly да нет, просто все копии были куплены на wii =)

0

Ждем второй эпизод, а также HD-версии других классических игр LucasArts.

0

2Jart Tales of Monkey Island даже был первым среди самых продающихся игр через сервис Steam

0

PC-игроки купили много копий игры! Поняли консольщики? Вот и не бузите, сидите... 8-)

0