на главную
об игре
The Walking Dead 23.04.2012

Первый эпизод The Walking Dead стал бесплатным в Xbox Live

Telltale Games продолжает публиковать тизеры нового контента для The Walking Dead. О чем именно нам хочет сказать разработчик, мы лишь догадываемсяя. Но одно можем сказать наверняка: в ближайшем будущем поклонников прошлогоднего бестселлера ждет приятный сюрприз. На это указывают не только короткие «зарисовки» в сервисе Vine, но и решение студии обнулить стоимость первого эпизода игры в Xbox Live.

К сожалению, мы не уверены на сто процентов, распространяется ли акция на все регионы. Поэтому советуем вам включить свой Xbox 360 и проверить лично. Также не совсем ясно, насколько долго она продлится. Но, как бы то ни было, предложение существует. И явно не просто так.

Напомним, релиз первого эпизода второго сезона The Walking Dead запланирован на конец этого года. Несколько месяцев назад Telltale Games пообещала выпустить новый контент, который свяжет обе части сериала.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Антошу в его бложике опустили сегодня как следует за обсирание The Walking Dead.

6

Здорово, хоть и нет у меня Xbox-а

5

Естли честно неиграл я в эту тягу... Но говорят кластная =D

3

У кого как но у меня платно...

2

Весной, во время распродажи, первый эпизод уже был бесплатным. Остальные стоили по 400msp

2

данный ход положительно сказался на ios версии. ждем второй сезон

1

Поэтому советуем вам включить свой Xbox 360 и проверить лично. Лол, кому это "вам"? Основной аудитории? У них не то, что консоли, хоть сколь-нибудь мощного ПК нету.

1

Единственное чего я жду от "новых" соснолек - хака с запуском популярных ПК-шных бенчмарков. Определения вычислительной мощи CPU, GPU и пропускной способности памяти. Да, исключительно для лулзов! =)))))))))))))))))))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

The Walking Dead стал бесплатным в Xbox Live Вау, вау, а вообщет :

-2