на главную
об игре
Pagan: Absent Gods 17.04.2019

Первый геймплей Diablo-подобной игры от Wargaming и Mad Head Games

Wargaming и Mad Head Games представили публике первый тизер-трейлер геймплея Pagan Online. Это экшен-RPG, релиз которой должен состояться в 2019 году. В ролике можно посмотреть на способности первых трех героев и услышать, как падает лут.

Mad Head Games заявляет, что вложила новый смысл в слово «экшен» в названии жанра «экшен-RPG». Разработчики обещают быстрый сессионный геймплей, который «вознаградит умеющих мыслить тактически, вовремя прожимать, уворачиваться и „давать ульту“». Pagan Online будет «скиллозависимой» игрой. Система развития персонажей будет поощрять создание большой «семьи» уникальных героев (вместо одного со многими билдами). В игре будет несколько режимов, включая схватки с боссами. Арены будут генерироваться процедурно, но в игре также будет присутствовать и сюжетная составляющая.

Записаться на закрытое тестирование можно на официальном сайте игры.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Голдовые снаряды заклинаний и стрелы завезут?

26

russeljoke И с рандомным шансом попадать по мобу 25%-\+ хД. НЕ ВГ как царь мидас в обратную сторону к чему не прикоснется все дерьмо.

7

Приставка "онлайн" отбивает всякую охоту.

14

Внешне совершенно не впечатляет. А если сравнивать с вот этим

то вообще дешёвая мобилка какая-то.

11

ARMAGIDON46 Едрить, первый раз вижу эту игру. Но к сожалению в нее смогут играть только корейцы. Выглядит потрясно конечно!

2

Kostya Simitis Анонсов не было, но поговаривают что должна выйти на западе и у нас в будущем.

4

Онлайн? Мимо. Спасибо, я уже с Path of Exile намучился.

8

Serafim_94 О да, я пока разобралась в этой игре со всеми нюансами (прокачка, карты, сферы и т.д.) чуть не поседела)))

1

LoKKi_SKY Мне поначалу тоже зашло. А потом веселья стало становиться меньше, а технических проблем и головной боли - больше. Ушел в Grim Dawn )

1

Serafim_94 Поддерживаю) Тоже снесла к чертям)))

1

ПАГАНая игра.. Клонов дьябло и так валом.

7

Описание конечно...Постоянно они новый сверхгениальный супержанр слепили-как итог ничего не увидел нового..чуть улучшенный скажем Torchlight

6

Мда, скорее всего механика будет следующей: - без доната нормально прокачатся можно лишь до 50% от максимального уровня персонажа - дальше жесткая нехватка ресурсов. - место для нового персонажа - платное - после смерти теряется голда. чем выше уровень - тем больше (аля ремонт) - есть большая вероятность не убить хилого моба у которого 1% ХП - есть большая вероятность сдохнуть от 1 попадания хилого моба у которого 1% ХП и т.д.

5

Музыка бодренькая, графика вроде норм, но вот сам геймплей чёт какой то вялый!

3

Кстати игра больше похожа не на Diablo, а на Battlerite по управлению и скилам с кд, из схожестей с Diablo тут разве что только вид с верху!

3

дайте мне пакет для рвотных масс

2

грязный плагиат диабло 3

2

Сюжет у этой "погани" хоть есть, или как всегда - "убей их всех"? Графон выглядит тоскливо и уныло.

1

Варгейминг бы хоть что-то новое изобрёл, а то старую механику в новые игры кидать... Это маразм -_-

1

подобные недоразработчики не делают игры, они создают среду куда можно будет закидывать бабло и только

1

Как будто взяли Диабло, и макнули его в пюре быстрого приготовления.

1

Хоспаде, x- перты собрались. Ну, слушайте, блин. ДЬЯБЛО - КЛОН. ДЬЯБЛО. Во всех дьябло- подобных играх имеется ОНЛАЙН. Вот это шок, неправда ли ? А еще шок, что в том же PoE хай- лейвел шмотки супертрудно выбить без трейда. Зачем заходить в новость по дьябло- клону и ныть, что это дьяблоклон ? Что с вами не так, люди ?

0

хотите своих хороших игр - поддерживайте отечественных производителей. все, что я вижу - нытье, нытье, нытье - это было, это не так, это вообще жанр не тот. пока как поляки, наши студии не наберутся опыта и денег - так и будут выпускать простецкие игры. варгейминг делает верный ход, расширяя рынки. и естественно они сначала идут на более безопасную территорию.

0

Wargaming утри нос этой метелице

0

Я не понял, а на мобиле чё..не поиграть? Зачем я себе новую мобилу то покупал тогда?

-1

Evil Storm Другой вопрос, зачем покупать мобильный для игр... Хочешь портативнуб консоль - берешь сыч, и играешь в д3/зельду/вульфа/скайрим(купил на пк/пс4? И на сыч купи)/кучу инди игр со взрослых платформ, с возможностью продолжить играть на большом экране телевизора. А дроид/айос, как игровые системы - давно мертвы. Хотя, сейчас, раз в год, и выходит пара портов с пк. Всех, кто пытается пошутить, назвав игру про язычников "поганой", могу поздравить с лексической тавтологией.

1

Ashen Rover У тебя че нет мобильника? o_O Do you guys not have phones?

0