на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Первый геймплей дополнения Dying Light: Bad Blood в стиле "королевской битвы" с зомби

Портал IGN поделился сегодня первым геймплейным роликом дополнения Dying Light: Bad Blood от Techland, анонсированного в прошлом декабре.

Дополнение сосредоточено на PvP-геймплее и явно тяготеет к жанру «королевской битвы», однако не теряет ключевых элементов механики и уникального стиля Dying Light. Шестеро игроков высаживаются в захваченной зомби зоне и должны выбраться из нее до наступления темноты.

Ночью, как известно, живые мертвецы Dying Light становятся сильнее, но только один игрок сможет покинуть локацию. Для оплаты эвакуации вы должны собрать несколько образцов ДНК у опасных зомби-боссов, поэтому временное объединение с другими игроками может стать необходимостью.

Пока что точной даты релиза у Bad Blood нет, но дополнение должно выйти в этом году на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

отберите у этого кретина геймпад

36

королевская битва в умирающем свете? Мне кажется это будит жесть.Остаётся надеется что это дополнение будит бесплатным(хотя вряд ли)

28

Касьянов Илья Все дополнения , которые будут выходить для Dying Light в этом году, будут бесплатными

37

Меня начинает раздражать, квадрат Малевича, в плеере.

23

Как бы я не любил поляков и их детище, но геймплей какой-то ну совсем тупой, особенно махач конечный... Без крафта, да ещё и боссы ну совсем туповатые, как по мне, лучше бы потратили силы на кооп контент, оружие, миссии и так далее. Ей богу, вот что за упоротая мода пошла одни игры превращать в другие. Делайте ДЛ уникальнее, а не превращайте в ПУБГ...

16

Как же они надоели со своей королевской битвой! видимо это заразно что во все что можно пихают, в дополнения и в другие игры.

16

Да, лучше бы действительно,занялись чем-нибудь оригинальным,зачем портить себе репутацию!

6

Это DLC быстро наскучит игрокам.Какой смысл в него играть?(Чисто пофаниться и порубиться с зомби)и все?Мне этого и в Оригинале и в дополнении хватало.Лучше бы занялись чем-то сюжетным,захватывающим.

6

только вот это не дополнение а отдельный проэкт на базе

5

Перепортит эта мода на королевские битвы все приличные проекты. Надеялся, что поляки не поведутся на эту волну. Нда..

3

ДОВОЛЬНО ТАКИ НЕПЛОХО

1

Не то что бы я не любил все эти Бр и их копий но Текхланд надо отдать должное выпускать обновления 3 года после релиза игры за такое я их уважай. Большинство проектов уже спустя 1 год после последнего патча или длс разработчики забывают.

1

А выглядит то вполне добротно, хоть это уже и всех подзадолбавшая КБ, но всё равно выглядит найс =) Но вот один вопрос, лут и лвл легенды там надо будет с нуля копить?

1

DarkTenshi666 это отдельный уровень в этом махаче

1

Владислав Зайцев Ясно, что ж фигово =(

1

5:39 эпично подорвался на своей же мине :)

1

Вирус Королевской битвы

1

О, прикольно. Даже пыль с игры сдую ради такого

0