на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Первый геймплей дополнения The Elder Scrolls Online: Morrowind

Компания Bethesda опубликовала первый геймплейный трейлер дополнения The Elder Scrolls Online: Morrowind, которое вернет игроков на полюбившийся остров Вварденфелл из The Elder Scrolls 3, но за 700 лет до событий игры.

Дополнение, анонсированное в прошлом месяце, предложит игрокам новое оружие и броню, а также позволит сразиться с новыми монстрами. В дебютном геймплейном ролике можно взглянуть на новый класс персонажей в действии — Смотрителя.

Помимо крупной зоны с соответствующим контентом и нового класса, дополнение Morrowind добавит 30 часов сюжетного геймплея, новое Испытания и новый PvP-режим, раасчитанный на три команды по 4 игрока.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Это конечно хорошо, но я бы лучше на новые Свитки посмотрел...

78

Я вот недавно по скидке купил голд издание решил попробовать. И жалею что не стал играть когда она только вышла. Щас наверстываю. Затягивает. Единственное жаль русского нет. А руссификатор очень много квестов не переводит, а это самое интересное в игре.

39

все новое - хорошо забытое старое. Главное чтоб не сильно обрезаный морровинд был.

36

тот неловкий момент, когда боевка и боссы в ммо куда лучше, чем в скуриме

34

Дарзамат Ничего необычного. Она вышла позже ская

15

Дарзамат Ты так говоришь, как будто было сложно переплюнуть

10

Ну лан . я не играл в моровинд. Помню только начало на корабле ну и тот клип на него.

Спойлер
21

StormW7 ох, ты сделал мой день! норм клипец)

2

В общем на лицо, места старого Морровинда, в лучшем качестве, то бишь, маркетологи грёбанные, опять играют на чувстве ностальгии игроков, и совершенно забивают на игру. Уж лучше бы выпустили HD версию морровинда, с новыми заданиями. чем это.

19

Вот всем эта игра хороша, кроме расценок в магазине.

17

Ох, долго эта игра соблазняла меня. Так все хотела купить, тянула, манила. И вот, решилась купить. Лаунчер мне понравился, красивенький такой. Потом создала персонажа. Думаю, ну сейчас я поиграю в Скайрим, только онлпйн и.... и я увидела отвратмтельную, ужасную анимацию бега своего персонажа. Точно такая же и анимация ходьбы. И ещё некоторые анимации. Что там вообще никакой физики даже нет. Я быстренько сделала рефаунд. Ладно если бы это был Морровинд 2000 годов тов, но эта игра вышла позже Скайрима.... так хочу поиграть в неё. Но все эти ужасные, сделанные на коленке анимации. Просто вводят меня в шок. Сразу вызывают отвращения и желание играть отпадает :(

13

Сплюшка Можно было сначала видеообзоры посмотреть, прежде чем покупать). Могли бы уже конечно free to play сделать.

11

Трейлеры переводят, а игру...

10

Увидел нетча в шапке публикации, побежал смотреть что там за TES Online, у негож шупалца гибкие... надо брать...

9

ММО зло, даже такое. Даёшь всё это в оффлайн.

8

Помню сколько времени угробил на Сферу и Евер Квест, теперь, все ММО обхожу стороной.Оно реально подменяет жизнь, с обычными играми такого нет, поиграл получил удовольствие и забыл, как с кино. ММО это действительно зло, черная дыра.

8

Кстати,согласен что игра получалась отличной! Играл в разные Ммо, и везде вроде бы ничего так,но всё равно,словно чего то не ватало. А на эту как то не обращал внимание.. Но недавно увидел скидку и решил купить за 500 р, .. Побегав определённое время,пожалел,что раньше не пришёл к ней. Англ язык,диалоги довольно просты в понимании,хватит и базового знания. Но все же скачал русификатор для более комфортной игры, редко встречаются места где нет перевода,но это настолько не значительно. Русификатор кстати постоянно обновляеться,спасибо ребятам которые трудяться! Нужно будет поддержать их материально.

7

Ну не знаю,как по мне , лучше бы анонсировали новые свитки

7

Ох эта музыка в конце ролика

7

Azz1noth с языка сорвал, эх вернуть бы тот первый раз , когда моровинд запустил...

5

Мммм... нужно поджечь попки фанатов тес.. А СКАЙРИМ 2 КОГДА ВЫЙДЕТ?!

6

лайк, если еще в начале 2000ых надирал зад Вивеку.

6

блин ну почему только в онлайне?

5

Avionix чтоб все ринулись покупать тк продажи скудные

7

Оставляйте ссылку на ютуб, ваш гребанный плеер тормозит у жителей Дальнего Востока

4

Мда, время идет, капусту надо косить. В начале не хило подрубили с поклонников Скроллов белыми коняшками, теперь грибной развод пошел. Тут главное не вестись, чтобы этот проект, наконец, загнулся и больше такого не делали. Тогда, возможно, появится 6 часть. На андроиде))

3

IDarkaxeI Этот проект уже окупился, хз сколько раз

5

IDarkaxeI Когда люди наконец поймут, что tESO вообще поддерживает не Бетесда? У Zenimax этой игрой занимается отдельное подразделение и в свитках и их атмосфере оно шарит не хуже самой Беседки. Работа над tESO впринципе не влияет на сроки выхода TES6. И tESO будет и дальше нормально существовать после TES6. И как бы очень кощунственно желать смерти или фритуплея с ордами быдла такой прекрасной главе истории Тамриэля, с таким ламповым сообществом, где многие тысячи игроков нашли свое место не хуже, чем любой сингловой части. Просто уж скажите, что многим в постсовке жадность не дает покоя, ведь тут не получится стырить фулл-репак и гонять нахаляву. Деньги платить тут придется за контент, да еще и по общемировым ценам.

8

the_Deadsoul поймут. когда-нибудь) ведь на самом деле Беседка очень долго работала над Фолаутом, что раньше ей совершенно не мешало делать Свитки. а теперь они не справляются. старость, маразм, все такое. а эту онлайн-доилку помню еще по 500р. подписке и как укусы оборотня новичкам продавал))) во бред. а один чел даже достижения на бесполезную ловлю синих рыбок сделал. когда начали разбегаться, нашел огромного поклонника Скроллов, кто решил остаться. сказал лор ему нравится. я сказал, что если из свитков делать ммо, то получится ммо, а не свитки. и ушел)

5

выглядит весьма неплохо.

3

Когда она стоила 3куска.. она была другой) не такой гостеприимной

3
spoon0056 написал: Главное чтоб не сильно обрезаный морровинд был.

Да там и обрезать нечего, хех. Морровинд из ммо значительно больше и насыщенней оригинального.

1

хотят подкупить не настоящим моровиндом

-3

В игре нет физики тел. Смотреть как противники умирая "падают на маты" не хотелось ни тогда, ни сейчас. В конце концов игра не 2002 года чтобы такое терпеть. Ну и раз пиндосы не захотели переводить игру на русский, прогибаться под них и покупать я конечно же не буду.

-4

Соловат Да я, вроде, ток сегодня прохождение сюжетки видел. Все на русском.

10

Бородатые дядьки за 40 будут рады, если таковые конечно остались

-11

StormW7 типа все мужики с бородами, которым больше 40, вымерли что-ли?

21

StormW7 Причём здесь 40 летние мужики ваще?) Морровинд вышел в конце 2002 года, кто родился в 90-ых, уже в него играли спокойно. То есть мне было например 12 лет. Ну сейчас как бы 26, а ты говоришь про мужиков за 40, как-будто Морровинд игра 80-ых годов...

25