Первый геймплей Sid Meier's Starships

В стриме на Twitch студия Firaxis продемонстрировала первый геймплей Sid Meier’s Starships — пошаговой стратегии, события которой разворачиваются в той же вселенной, что и Civilization: Beyond Earth.

Впервые после анонса игры чуть ранее в этом месяце все желающие могут познакомиться с ее механикой. В какой-то момент в кадре появляется даже сам Сид Мейер, так что обязательно посмотрите.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Было такое в старенькой игрушке под названием Гегемония (Что то про Солонов) (И ряда других, тоже вышедших лет 10 назад) Ток та была RTS, и по картинке, и по геймплею превосходила вот это)) им надо было объединить С:ВЕ и вот это, тогда бы наверное получилось что то стоящее, а так, это какая то игра для планшета, играй себе в "одну карту". (нет духа первых частей цивилизации)

9

А это не endless_space http://www.playground.ru/games/endless_space/

7

Не думал, что скажу это в отношении Firaxis, но лучше бы показали, что то новенькое по своим главным брендам (Civ, XCOM). А они запускают новые бренды, концепция которых уже была не раз реализована. Думаю многие поклонники 4Х согласятся, что в плане геймдизайна Amplitude довольно оригинальны (имею ввиду все тот же Endless Space). Я бы понял, если бы, Firaxis создали что то новое, свежее, но в видео выглядит все немножко вторично. ((

3

Ммм, в Endless Space есть пришельцы, у каждой фракции свои фишки, а боёвка пусть почти без интерактивности (всего 3 решения за бой принять надо), зато кинематографичная. Так что припозднились со своей игрой фираксис. Хотя чем больше таких игр - тем лучше.

2

Омг что это... сделали бы лучше как в старой циве мод в космосе... хотя внешне это иногда похоже на то что было, но куча ненужного хлама...

2

даааа, чтобы сразу две части Цивы можно пройти мимо... Сид не тот кальян курит уже

2

ну что-же пытаются развиваться (а то цива да цива...цива это хорошо,но последняя уж очень спорная была)...лучше поздно, чем никогда. На данный проект особой надежды нет,но есть надежда,что в процессе развития будет что-то стоящее.

1

Firaxis совсем опустился, ворует идеи у других. Меньше надо было выпускать свои нелепую заскриптованную колду от мира стратегий - Цивилизацию (жми кнопку, иди вперед). Paradox смотрит на Firaxis как на казуальщину для планшетов.

1

Мое мнение, всё сложно. Пошаговый космос, это не то что я хотел...

1

Это будет более интересней, http://www.playground.ru/games/stardrive/

1

Пойду чайка заварю в ожидании

1

Только истинным ценителям цивы понять что нам хочет показать сид мейер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

что то новое необычное, думаю на любителя игра ))

1

Снова будет пол игры как в C:BE

-1