на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Первый геймплейный трейлер Deus Ex: Mankind Divided

Square Enix ожидаемо рассказали о Deus Ex: Mankind Divided. Игра будет работать на новом движке и станет сиквелом одновременно для Human Revolution и духовным наследником классических игр франчайза.

В остальном все подробности об игре, рассказанные на пресс-конференции, уже давно известны. Почитать об этом вы можете в нашей давнишней новости. Из нового можно отметить лишь дебютный геймплейный трейлер:

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Это круто. Нет, это просто офигенно круто. И Адам как всегда очешуенно крут и брутален.

72

Diabolic_Fruit Надеюсь твоя любовь останется безответна

43

Можно и побольше было показать, но и за это им спасибо

35

А где плеер ПГ??? Я его так любил!

21

Продолжение отличной истории. Эту игру действительно стоит ждать.

17

На консолях не завезли сглаживание, зато тормоза завезли.

16

Вроде как то же самое в новой обертке. Жду.

15

Круть. Всё как я хотел! Даже фильтр жёлтый оставили).

15

Продолжение легендарной игры. Отличная новость могу сказать!

14

Разделенному человечеству посвящается..

12

Почему-то только экшен показали. Больше интересовало как стелс изменился

10

Nicolas Andreev Он быстро осознал свою ошибку) Ogyr4ig Так это же продолжение старой игры, или ты ожидал что то совсем другое??

9

выглядит отлично, надеюсь и с оптимизацией не подкачают, уж слишком распостраненная нынче проблема

9

мне показалось или нет? геймплей от первого лица?

8

Крутой ролик, боюсь графон порежут к релизу.

8

SonyForever Его вообще нету в ролике геймплейном, оно напрочь отсутствует! ) У тебя моник походу 960х640 ))))

8

venomous При проведение ударов, приёмов, оглушений и когда он прятался за укрытиями, камера становилась от третьего лица. Ты прав и не прав. Прям кот Шредингера)))

7

Опять стрельба одна, и правда. Ну да ладно, всё равно неплохо

5

крутота татата) хало всосало

5

OnlyHitman Если ты такой весь из себя фанат Deus'a, что же ты на графон взъелся? Самый первый деус всем понравился как раз не из-за графона. Какой же ты после этого фанат. Я в тебе пока дилетанта вижу.

5

Да вы блин издеваетесь, Хитман, Фолыч, Дизхоноред а тут ещё и Екс. Одна из лучших выставок Е3.

4

3dfox fraxton DrZoiberg HR многие ругали именно за шутер составляющую, ибо стелс хорош. И Eidos неоднократно заявляли, что они допилили пострелушки, это и показано было. К тому же трейлер всегда смотрится лучше, когда он динамичный, а не когда ты ждешь в кустах пока 3 охранника пройдут, что бы дать по башне 4. Играть стелс конечно интересно, но смотреть за этим удовольствие сомнительное.

4

-главное чтоб оптимизон завезли! Некстген же...

3

SonyForever Ну если ты на телеке что надо не заметил, что сглаживание напрочь отсутствует, а я заметил на монике 95 года, то получается, что очки как у мухи у тебя. )))) Странно как ты в таких окулярах не заметил этого. )))))

3

Круто , Крутой трейлер , побыстрее бы она вышла .

3

Waroku ппц у меня память:( прошел ее от и до, но такое ощущение, что было от третьего лица

2

Пред заказ уже поди появился или появится.

1

Что-то рожу изменили гг, графон сырой очень, нету сглаживания вообще, даже с этим качеством видео видно лесенки куча

1

та ну...мой пк точно не потянет

1

по ролику видно как шутер а игра то про стелс режим

1

KanoVoxLian Ты в HR играл, нет?

1

Да, на самом деле, эта стрельба меня беспокоит. Это не должно случиться с Деусом, что теперь он будет калофдюти. Это должен быть увлекательный стелс, усложненный взлом, море книжечек, интересных писем, в разы больше влияющих на события диалогов и все это под задумчивый эмбиент. Я надеюсь разрабы понимают, что "работа над ошибками" - это усиление рпг, а не скатывание в шутанчик...

1

fraxton теперь это шутан а не стел просто хуман революшен большинство проходили как шутан

1

lmk933 на мой взгляд попытка совместить стейлс и шутер полный бред,ибо для полноценного шутера надо много врагов,а в DЕ HM их на карту было от 10 до 30,а при глушителе можно было раздавать хэды на ходу.у меня к концу игры была тонна тяжелого оружия с кучей патронов которые берег для боссов,в итоге ничего не расстрелял ибо сложности ноль если проходить с боем

1

Очень мало( Но нельзя забывать про закрытые показы для журналистов. Совсем скоро всё увидим.

1

Хорошие видео к Хорошей игре- вот только геймплея там собственно то и нет)

1

Shеpard Подпишусь под Вашими словами. Первый раз играл лет 10 назад с установкой - ни одной летальной стычки - на то время это вообще была бомба. Порой мне кажется, что первый Deus оценить может только ценитель симбиоза сюжет+стелс. Да, графика не та, но сюжет...

1

Это просто мега круто! Очень жду.

0

круто новая часть офигенно

0

Ролик впечатлил. И я действительно жду эту игру, но чёрт возьми, уже по трейлеру видно что ГГ дадут слишком много силы. Всякие кибер-броньки и супер электрошокеры, вырубающие толпу и ещё дофига всего. Надеюсь они не переборщат с этим... Хотя это только один из первых трейлеров, так что будем ждать релиза. а там уже и посмотрим, что у них получится.

0

Круто, Круто и еще раз Круто!

0

Я увидел 15 секунд геймплея к моменту 1:40 (когда Джеймс выпрыгивает из здания),после чего видео внезапно обрывается.

0

Mankind Divided не устану повторять, что это божественно, госпади! 20 из 10 авансом!

0

fraxton Ну смотря, что брать за канон шутера конечно) если каллуху то пожалуй. А так не соглашусь, что бред. Почему к изначально хорошему стелсу не прикрутить годную шутерную механику, хотя бы просто в наведении? Не утверждаю, ибо играл давно, да еще и стелс, но кажется там реально было неудобно стрелять. В итоге если отталкиваться от твоей логики, по увеличению кол-ва вражин, то хуже то никому не будет, и стелять народу больше придется, и укрываться от большего кол-ва глаз. Да и думаю, что они, как водится, копирнут механику HR, допилят стрельбу и выпустят. Не должно ничего испортиться))

0

По сравнению с Deus Ex: Human Revolution эта новая часть серии сильно подтянулась в графе. Очень интересны системные требования к этой игре. Ждёмсс с нетерпением))

0

Очень круто смотрится. Надеюсь, даунгрейда не будет.

0

игра будет ок, хотя графон чет вобще не впечатлил ..... ps// я конечно все понимаю, но запихать рекламу в этот ваш обосаный плеер, это край.....

0

В первую наотрез отказался играть после первых же секунд начала игры.Посмотрим,мож вторая не разочарует.

0

тибон Уважаемый Тибон, извините, что вклиниваюсь. В Вашем представлении первый и второй DeusEx - это какие? В моём первый это DeusEx 2000 года, второй Deus Ex: Invisible War 2003 года. Именно игра 2000 года произвела просто фурор среди почитателей стелс-режима. Deus Ex: Human Revolution 2011 года - это уже третья часть и это приквел к первой части. В качестве ликбеза: идейным вдохновителем первого DeusEx является Уоррен Спектор. Можете в той же Википедии почитать какие идеи были изначально заложены в эту серию и каков планировался размах на то время - технологии и мощности домашних РС не позволяли всё воплотить. Ну а по этой части Уоррен Спектор положительно отозвался о работе Eidos Montreal над продолжением серии, но негативно отнесся к обилию насилия в трейлере к Mankind Divided, прокомментировав это словами: «Deus Ex никогда не ставила во главу угла убийства»!!!!!! Также Спектор назвал битвы с боссами слабым местом Human Revolution, так как они не дают вариантов действия, а лишь оставляют возможность убить. По словам руководителя разработки Жан-Франсуа Дюга, в Mankind Divided будет возможность пройти игру полностью незамеченным, включая битвы с боссами. с уважением, R.Sch.

0

Первый трейлер Deus Ex: Mankind Divided!!! эм ну не первый а второй,если только первый на е3

-1

Жаль, что мир разрушен.

-1

Ну если быть честным, то ребята просто показали, как в игре применяются способности из cgi трейлера.

-1

Походу можно будет на вид от первого лица переключаться.

-1

Графон потрясающий,надеюсь таким и останется,до самого релиза.

-2

Ждем геймплей. Его покажут позже

-2

Революция не понравилась, не то что бы игра плохая, но как то не зашло. Надеюсь на эту.

-2

fraxton Зачем он тебе? Обойдешься. Главное новую карточку купи.

-2

И да, какого вообще фига, модифицированные люди считаются изгоями,теперь в прям как в Ведьмаке, краснолюды и эльфы считаются нелюдями.Похоже такая тема среди девелоперов,набирает популярности.

-3

только старые франшизы-НАДОЕЛО

-3

очень хорошо, прям цепляет.

-4

Biboras если чего и не хватает в HM то графона,и именно его не завозят,да и еще "открыто" объявляют что теперь это шутан а не стелс тут скорее водочки,а не карточку надо покупать

-4

EvilShark DDDDDDDDDDDDDDDDDD Видимо ты в слоумо смотрел геймплей))пахахаххха Или Дишефратор подключи к монитору чтоб рябь не мешала))пахах

-5

EvilShark DDDDDD Ты же этот ролик смотрел?)))Телек у меня что надо уж поверь!У тебя ряб скорее всего от своего монитора 95 года выпуска(электронно лучевая трубка)))пхахахахахххахахах Сидишь там в очках как у мухи))пахахахах

-8

Просто нет слов такое чувство на этом сайте зареганы одни дети.Тут вообще есть те кому 18 и больше лет ? Я фанат серии Deus ex и графика выглядит просто ужасно ... сглаживание отсутсвует напрочь ... я понимаю что это ранний билд но как такое вообще можно было показывать широкой аудитории ... Слишком приелся этот жёлтый фильтр его надо как то переделать.Очень надеюсь что всё исправят потому что если она останется в таком же виде покупать не буду точно !.Пускай лучше покупают вон те дети что писали выше !

-8

Ну.. относительно говнографики Human Revolution, какой-никакой прогресс.

-11

EvilShark где ты это увидел интересно?) Сглаживание вроде нормальное в ролике геймплейном))))А вот графику можно было и круче сделать как то слабовато смотрится

-12

EvilShark В этой игре я смотрю вообще графика отсутствует)))это уровень CRYSIS 3 и то......DDDDD

-12

Diabolic_Fruit Не беспокойтесь, как только подгрузим ролики - вы сразу сможете продолжить "любить" наш плеер еще крепче. )

-21