на главную
об игре
Sacred 3 31.07.2014

Первый геймплейный трейлер Sacred 3

Sacred 3 выйдет на PC и PS3 в августе, а сегодня студия Deep Silver опубликовала первый геймплейный трейлер проекта, который содержит игровые отрывки из PS3-версии.

Хотя игра поддерживает онлайн- и офлайн-кооператив, а также рассчитана на мультиплеер с 4 игроками, любители одиночной кампании не окажутся разочарованными: Sacred 3, в первую очередь, создана для одиночного прохождения.

Игроки смогут выбрать из 5 классов подходящий, причем один из них — Malakhim — дебютирует именно в Sacred 3. Трейлер скупо показывает геймплейные моменты и варианты боя за различных персонажей. Судя по красочным комбо и обилию крови, заскучать в бою не придется.

На фоне откровенно неказистого CGI-трейлера, выпущенного недавно, геймплейный ролик смотрится очень даже бодро. Как думаете, стоит ли ждать игру?

Комментарии: 80
Ваш комментарий

имхо! первая часть была лучше всех...

42

Помню как в первую с другом по локалке гоняли, было здорово.

30

Надеюсь здесь не будет Torchlight/Diablo style из бесконечно генерируемых подземелий. под аккомпанемент сюжета который хуже, чем в порно. Sacred был особенным благодаря локациям, вроде степей, лесов, родники всякие. Превращение игры в забег по коридору - убьёт франчайз.

25

Согласен, самая первая часть так и останется самой первой

17

полюбил первую за огромную карту (леса пустыня снежные горы) а тут унылые коридорчики как в диабло 3((

15

Ихалайнен решетки в полу из которых огонь дышит, и моб - носорог, который чарджится в определенную точку. То есть до этого такого не было? Я это еще на денди видал. Я могу сейчас насчитать целую тонную вещей, которые Диабла скомнуздила у старенькой ультимы. А если еще глубже копну, то могу элементы из драгон квеста взять, из зельды и многих других игр до диаблы.

5

Raji-Dragon Минусы второй в том что она уныла, первая цепляла мрачной атмосферой, а во второй цирк какой-то какие-то бластеры, мир вырос в размерах, а заполнили эти размеры каким-то унынием, миллион и 1 квест пойди туда приведи того или убей n монстров, короче первый так и останется лучшим из всех сакредов как я понял.

4

Димка Ребров именно, что сейчас 2014 год, а старые игры цепляют больше новых, и это при сегодняшних тех. возможностях... абсолютный дефицит интересных идей

4

Emmure Чувак,мы просто выросли)

4

Помню Данон читами гному скилл до 90-ого лвл прокачал, с одного удара любого босса сносил. Правда КД был 48 часов...

3

Ни чем неотличимы обе части, а плюс второй что там графон хороший и камера, минусов не видел, я за вторую. Третья надеюсь тоже кул будет.

3

Слишком мультяшно, нет той атмосферы, что была в первой части.

3

а может стоить вначале дождаться игры а потом судить, и очень глупо с 1 частью сравнивать РЕБЯТА сейчас 2014 год, может еще с истоками РПГ жанра начнем сравнивать?В ГТА играете какой год и норм?а там ничего нового кроме графона. Просто логика убийственна - если не похожа ДУХОМ,АТМОСФЕРОЙ И всякой няшностью как предидущие части то игра шлак, если похожа и ДУХ , АТМОСФЕРА И СИЛА любви такая же как в прошлых частях , то сразу нченается - "ЭТО УЖЕ ВСЕ БЫЛО, чем разрабы думали".

3

Пусть кто, что не говорит,но но Сакред мне нравиться даже больше чем Дьябла. И пусть никто не п-т на 2-ой Сакред. Он очень даже не плох Та же диабло 3 к которой выйдет шикарное доп-е , причем диабло 3 надо пройти, и пройти на сложном , чтоб интерес был, а играть Ну ничего шикарного в Д3 нет и дополнение будет таким же. Кстати если тебе скажут,что под кучей га-на лежит торт ты полезешь? И Пекло там по сравнению с ниобием у Сакреда 2 даже рядом не стоит

3

Короче, судя по ролику, я так дальше и буду играть в PoE и Diablo 2?

3

Как всегда куча крутых роликов, рекламы и другого пафоса, а сама игра на самом деле ни о чём...

3

неплохо, год пополняется новыми дьяволами))) Diablo III: Reaper of Souls и эта вещь Sacred 3

2

Первые впечатления могут быть обманчивы но пока особо не радует. Надежда умирает последней.

2

Димка Ребров Больше всего пугает коридорность и мультяшность диаблы 3.

2

Мне вторая очень понравилась - технофентези это всегда круто. В духе тех самых настоящих Меча и Магии. Надеюсь третья не скатится в обычное фентези.

2

О боже, да древний титан квест лучше выглядит.

2

хотелось бы посмотреть ролик)

1

ПАЖАЛАСТ Ток без коридорности, только бы не хуже Sacred 2, пжалста, бога молю

1

Кровавые комбо - это конечно хорошо. Но, вот графика а ля Diablo 3 и Torchlight 1-2 смотрится как то не очень. Первый Sacred в своё время меня подкупил и графикой и геймплеем, с одной стороны вроде и фэнтези и мир как бы реально выглядит (мир чем то напоминал средневековую Европу). Во второй части решили от этого отойти и она получилась не очень (это моё личное мнение), хотя оценки у неё довольно таки хорошие. Не хотелось бы чтобы разработчики повторяли свои ошибки. Эх, может быть когда нибудь Keen Games выпустит переиздание первой части в HD и с поддержкой мультиплеера.

1

Hanabishi угу! Серафиму нам и alternative компанию тоже добавили бы как во второй части, чтобы во второй раз было интересней играть

1

мне больше нравится чем дябла 3

1

Вторая часть сакреда была открытой хочешь иди туда хочешь сюда и это хорошо !!!!! ходил фармил пещеры выполнял квесты а уж потом только и главный квест это было круто!!!!за одно прохождение нафармил один полный сет +++ ))надеюсь будет открытый мир и не запорят своим сраным коридором...... ЗЫ- и что за мода клепать новых героев как зае**и они вот как были прекрасны темный эльф и вампирша в первом сакреде ну и демон и гном с пушками да все герои норм были!!!! я уверен что не переплюнет новая часть их уже видно из ролика что герои скукота без фантазии надо петицию писать чтобы персов из первой части вернули а этих пусть себе в очко засунут...

1

Димка Ребров Не поленился, зашёл и поставил плюс тебе) Мне лично Оба Сакреда по душе. Второй, кстати нисколько не коридорный, как Диабла 3.

1

Разработчики не АСКАРОН, поэтому стоит ожидать чего угодно. Уже, как это не прискорбно бы прозвучало, видно, что графика не очень, и нет той стилистики первых частей, а без этого Sacred превратится в обычную рпг, каких милионы

1

Веселая прикольная кровопролитная игрулька! Вот такие отзывы должны быть про нее!

1

SLAuER Dungeon Siege 1,2 и Dungeon Siege 3 делали разные разработчики (также как и Sacred 1,2 и Sacred 3)! Dungeon Siege 1,2 - Gas Powered Games, Dungeon Siege 3 - Obsidian Entertainment; Sacred 1,2 - Ascaron Entertainment, Sacred 3 - Keen Games.

1

просто скажу-ура. вот, что все ждали, по крайней мере фанаты первой части. вторая не очень, согласитесь.

1

Уж слишком похожа на Diablo 3!

1

Как-то толком нихрена и не показано. Разве, что можно отметить из ролика, так это возможность выбора пола, несколько разных классов и совместная игра на одном экране (под персами кружки со срелками обозначающими игрока, как мне кажется). А дальше будем поглядеть.

0

както слабовато и мультяшно...

0

Такое ощущение ,что я это все видел ,и буду еще пяток лет наблюдать!(

0

Мне понравилось,в первую играл с удовольствием,во вторую тоже,в этой тоже уверен.

0

в апреле ван хедсинг выходит, так что до августа все успеют нагоняться и пойтить дальше сундуки храбить :)

0

Хмм, ролик выглядит неплохо, вижу новый движок, весьма приятную картинку (как раз подстать изометрическому слэшеру), также вижу некое подобие комбо-атак, не как в Д3 закликивание-стайл. Выглядит многообещающе, посмотрим что у них получится на деле.

0

Sacred всегда была похожа на diablo, только шмот легко добывался)

0

Хрень полнейшая....помню в первой части Ассассина качал с катарами в руках...круто было. А это недо-дота+Диабло 3+ Торчлайт Олигофрены, как вы это определяете из этих сверкашек в ролике?) И чем неприменимо в отношении любого хэкнслеша такое определение? Все они одинаковы с первого взгляда. Однако в одни играть интересно, а в другие - нет. Сакред первый был из числа первых. Второй был одной из игр, которые можно пересчитать по пальцам одной руки, которые я так и не смог заставить себя пройти, словом, уныл. Что будет здесь - сказать по ролику, где одни спеллы - невозможно. Но что вам знать о жанрах и истории РПГ, когда ваши познания ограничиваются Дотой и Диабло 3.

0

metronom177 это было и во 2 части, ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ.

0

Однозначно стоит ждать, обязательно приобрету, себе в коллекцию)))

0

gameplay выглядит очень интересным! жду игру

0

иллюзий насчет хак енд слеш рпг уже давно не строю... п.с. первая была атмосферненькая.

0

Вашу дивизию разработчики в прошлом от личных игр стали сходить с ума? Или они все что то принимают? Почему создатели крутейшей в прошлом dungeon siege 2 выпустили шлак в виде dungeon siege 3? И тут такая же история крутейшая первая sacred не плохая sacred 2 и опять я вижу бред в кислотном цвете и мыльными текстурами!!!! А ведь в ней нет ни темного эльфа ни гладиатора ни всех тех кого мы привыкли считать SACREDOM!!!

0

Надеюсь, что все эти анимации усилений и дурацкие круги под мобами можно будет вырубить нах, как в сакреде 2, чтоб не отвлекало блин от игры. "Брызги шампанского" в анимации, меня бесят, не знаю как вас. И да, надеюсь что коридора тут не будет.

0

Первый сакред за темного эльфа проходил, игра супер. Второй вчера вечером на ПК поставил, посмотрим что там...

0

1-й был самый лучший, 2-й прошел, но не очень сильно понравилась игра, 3-й какой-то не интересный с закрытым миром, коридорами, посмотрим может и стоящая игра будет....

0

Старый добрый Sacred, дождались, ура!!!

0

Ихалайнен Да мне глубоко по фиг на твой ник.Меня просто бесят когда начинают сравнения. Это оттуда, это отсюда. Да все, откуда-то взято, нет сейчас ничего нового.Главное реализация, а в Д3 реализация была ужасна. Димка Ребров Ну извиняй, что не знаю,я бросил Д3 еще очень давно, в те времена, когда,чтобы создать дополнительную сложность, я переназначал клавиши Клавы и мыши на геймпад. Гавно еще как при чем. Ты говоришь, что нужно играть на сложном, но чтобы добраться до этого сложного(правда тогдашнее пекло было лажей) нужно было пройти через казульный панос. Вот и я говорю, стал бы ты жрать га-но, чтобы добраться до торта.

0

Папочка912 Сейчас это давно в прошлом тебе доступно сложная сложность на начале, мобы генерируются под тебя, достигаешь 60 лвл открывается истязание от 1 до 6 и там самое веселье мне понадобилось 7 часов всего лишь.

0

Папочка912 Дружище, я даже не назвал Сакрид3 г...вном, а ты уже сагрился) Расслабся, все будет хорошо)

0

Первые две части Sacred мне понравились.Я играм и Diablo и Dragon Age, они обе крутые серии, но есть но. но у них есть общий недостаток малая территория .Dragon Ageмне на середине игры надоела бегать по одной локации 3 - 4 раза. Сейчас переигрываю SACRED 2 и масштаб территории вот что на мой взгляд привлекает к этой игре. Надеюсь SACRED 3 не лишат огромного пространства, это же фишка этой серии. ( уже 2 года в ожидании её).

0

Превая часть супер. Вторая нормальная (а именно за отличную Ру локализацию, очень пробрали фразочки типа: Получай... дылда!, или _ Э-ээээээ пацаныыыыы....- Ешё раз меня тронеш перестанеш быть мальчиком...!- вот это тру озвучка прям ржал от реплик). Очень надеюсь 3я будет похожа на предшесвиников!

0

VOLGA42 ну большие локации это хорошо, но если там нет ничего кроме горстки бандитов или монстров то толку то от больших территорий...

0

Не нравится мне новое оформление- коробка с китайскими фломастерами, уход графики в аркадность(подсвечивание врагов при ударе и т.д.) тоже удручает....

0

Ну наконец то, а то уж от ногамеза начал перепроходить 7-мь самураев. Надеюсь не будет такой нудотеной, как 2-я часть и Торчлайт.

0

Выглядит лажово. Вопрос про серафиму также беспокоит... )

0

Ребята! да это же "анимэ" какой-то! все эти блески мечей и нереальные магические комбо... да-а-а, грусно что сакред становится обычной аркадой...

0

если макс лвл будет 25-50 макс то игра шлак (без обид)

0

Самый первый Sacred и underworld были путевые, вторая часть уже была не очень, посмотрим что будет в третьей...

0

а что вы хотели от дип сильвер они тока сайнс ров пилить умеют надо было выбирать норм разработчиков

0

как-то чересчур кислотно яркие цвета

-1

Emmure хммм, а откуда ты знаешь какая тут игра будет, и не забывай, раньше и мобильные телефоны делали , чтоб просто звонить, СЕЙЧАС 2014, и есть игры как ведьмак, и Та же диабло 3 к которой выйдет шикарное доп-е , причем диабло 3 надо пройти, и пройти на сложном , чтоб интерес был, а играть на казуале и каждый сможет. КАк по мне Сакред 2 баще 1.

-1

Какой-то звездец судари, это похоже на диабло 3, при том не на самые лучшие ее моменты даже абилки которые используют персонажи чем-то напоминают и что-то я обилие крови не заметил в ролике. Лучше б сделали переиздание первой части и то смотрелось бы не так убого.

-2

Хрень полнейшая....помню в первой части Ассассина качал с катарами в руках...круто было. А это недо-дота+Диабло 3+ Торчлайт

-2

Папочка912 Если ты сейчас не заходил на сайт диабло и не читал последний пач нот хотябы, то мне неочем вообще стобой разговаривать)

-2

Папочка912 и причем тут торт и гавно?Слишком глупое сравнение для человека.

-2

Папочка912 Да ради бога, я просто озвучил свои наблюдения. И еще мой ник -Ихалайнен.

-2

Папочка912 на заметку, там пекла уже нет, там есть чтото посложнее.Прочитаешь поймешь)

-2

Заметил как минимум 2 вещи, стыреные у Диабло3 - решетки в полу из которых огонь дышит, и моб - носорог, который чарджится в определенную точку.

-3

Да нууу! Провалится игра, и дип сильвер за собой утащит.

-4

параша будет конечно краше дьябы3 но все равно видно мало шейдеров пыли да и графон мультяшный юба хрень кароче типа локи палучится.

-6

Как дешовое ММо Или эта... йоба!

-32