на главную
об игре
The Surge 2 24.09.2019

Первый геймплейный трейлер The Surge 2 с выставки Gamescom 2018

Студия Deck 13 и издательство Focus Home Interactive показали дебютный геймплейный трейлер киберпанковой хардкорной RPG The Surge 2.

В ролике с выставки Gamescom 2018 можно взглянуть на загадочный новый регион «Парк», и в 20 минут геймплея уложились расширенные механики, брутальная боевая система и более масштабные локации, чем в оригинале.

Релиз The Surge 2 состоится в 2019 году на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ееее, фсё па канону! Сильная независимая афроамериканская женщина нетрадиционной ориентации - главный герой.

22

Выxyxoль Там создание персонажа доступно, делай кого хочешь. А то задолбали уже клоуны, видят бабу в игре у них сразу бомбит

6

Прикольно что теперь есть невидимые враги и они будут часто устраивать засады (в оригинале тоже можно было очень быстро умереть от очень быстрых врагов которые делали засады) в принципе первая часть была вполне хорошей,главное что бы во второй было больше боссов с несколькими стадиями типа Жука и Сестрички,тогда их и убивать сложней и интересней. Ну и надеюсь оригинальную систему расчленения врагов (конечно очень круто придумали) ещё больше доработают и сделают ещё больше оригинальных элементов. Очень жаль что подобных игр которые могут бросить вызов игроку и не прощать ошибки вообще очень мало делают. Чём мне ещё очень нравятся эти разрабы так это тем,что они делают адекватное управление и камеру (просто запускаешь игру и наслаждаешь геймплеем без малейшей головной боли и танцев с бубном) в отличии от тех же криволапых и упоротых FromSoftware.

14

saa0891 Нифига ты накатал. Нашел от чего фанатеть. Ребята просто пользуются хайпом, раздутым дарк соулс.

-2

А вот это уже интересно, первая мне понравилась, ждёмс вторую)))

11

Master Sema Этот топорный клон Душ? Серьезно? Да была интересная стилистика,но она не спасала геймплей и сами локации. Все смотрелось деревянно,одно бревно бьет другое бревно...По мне вторая такая же часть напрочь не нужна.

-4

В стиме 1.5к стоит 1ч, дороговато однако,даже спустя год релиза.

10

Greevil ну так это же Focus от них скидок не дождёшься!

5

Как то убогинько все выглядит

2

Своеобразная игра, исключительно на любителя Focus Home Interactive.

2

Мне нравится, что тут многие обзывают Сурж посредственным клоном Душ, хотя на самом деле Души также довольно посредственны. Хотя, чего взять с хомяков.

1

Типичные будни в Татарстане

0

Ну может разрабы хотя бы со 2 раза допетрят, что нужно делать либо разнообразные локации, в которых не сложно ориентироваться, либо карту?

0

Интересно,как будет подан сюжет и как они его соединят с сюжетом 1й части. В конце 1 апокалипсис же случился всё таки вроде.не?

0

Все бы ни чего, но не люблю роботов в играх.

0

А на Lords of the Fallen они решили забить ?

0
ImamHattab написал: Сравнивать Души и Сурж - это примерно как сравнить две кучи экскрементов разной свежести. От того, что одна из них свежее, легче не становится.

Не в этом случаи. Surge - говно. Dark - очень достойная игра. Если тебе жанр не нравится то и нечего судить, а если тебе жанр нравится, но Dark Souls для тебя говно, то тогда я тебе помочь не смогу. Я не играю например в гонки, так и не сую свой нос в обсуждение, и критику.

-4

serega1121 В какие-то дебри тебя несёт. При чём тут жанр? "Достойная" в чём? В графическом плане? Смешно. В геймплейном? Боже, тебя просто либо спамят мобами, либо убивают способом, о котором ты не мог знать, предварительно не умерев (всякие ваншотящие ловушки и засады), то есть сложность искусственная. Но, видимо, для хомяков это и есть "хардкор". Насчёт технологического аспекта на ПК вообще молчу. Более ужасного старта чем вторые и третьи Души, по-моему, быть не может.

3

Не особо понравилась первая часть так и бросил на половине, по ролику понял что эту лучше не начинать... Ну не тянут они на уровень СОУС нахрена даже пытаться ??? Чем они могут удивить, если тут все плохо... Лорды ели-ели вытянули, но там все было на (СВОЕМ) уровне и 2ю часть еще можно ждать, а тут что ??? -_-

-5

Kokoprime1991 А зачем им тянуть уровень Душ? Пускай разработчики самих же Душ вытягивают уровень предыдущей игры в будущих и повышают его. Игра использует лишь механику, задумку игры, не более. Они вольны делать с ней что хотят и у них это получается довольно неплохо, учитывая что у игры есть свои фанаты, а большего и не нужно Не надо в каждом наследнике Соулса видеть сам Соулс

1

Что первая, что вторая проходняк.

-5

Первая часть была посредственной,однотипные скучные локации нагоняющие скуку,по одним заводам ходишь..

-5
ImamHattab написал: Мне нравится, что тут многие обзывают Сурж посредственным клоном Душ, хотя на самом деле Души также довольно посредственны.

Сравнивать Dark Souls с The surge - это примерно как сравнить мерседес и жигули.

-6

serega1121 Сравнивать Души и Сурж - это примерно как сравнить две кучи экскрементов разной свежести. От того, что одна из них свежее, легче не становится.

-2