на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Первый контент-пак для Left 4 Dead 2 появится весной 2010-го года

Быстро сработано, Valve Software! Left 4 Dead 2 лишь месяц назад поступила в продажу, а уже готовится в светлом будущем обзавестись первым контент-паком. Выйдет он не сию секунду и даже не через неделю, но боевой задор девелоперов определенно радует и внушает надежду, что в ноябре 2010-го года Left 4 Dead 3 не заменит сиквел. Надеемся!
Первый контент-пак называется The Passing – он добавит в игру новую одноименную кампанию, действие которой развернется в штате Джорджия аккурат после событий Dead Center. И самое интересное – в ходе этой кампании четверка нынешних выживших повстречает своих четверых друзей по отстрелу зомби из первой части Left 4 Dead. Романтично!
Плюс, The Passing пополнит закрома игры новой огнестрельной пушкой, каким-то экзотическим предметом для ближнего боя и новым типом инфицированных, которых контролирует искусственный интеллект. Еще не все – также прибудут новые карты для режимов Survival, Versus и Scavenge и появится «новый кооперативный режим игры». Ох, тянет на целый грузовик с контентом!
The Passing должен прибыть в «начале весны следующего года». Начало весны – это скорее март, чем апрель или май. О цене разработчики не говорят, но кому-то точно придется заплатить за этот DLC. Минуточку, мы даже подозреваем кому! Владельцам Xbox 360. Для PC, скорее всего, упаковка контента будет бесплатной. Хотя Valve пока ничего не говорила о том, кому и что достанется бесплатно. Ближе к весне все должно проясниться.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Новый ох*ительный ролег Kane & Lynch 2: Dog Days: http://pc.ign.com/dor/objects/14208749/kane-lynch-2/videos/kaneandlynch2_trl_US_121409.html Кейн в полном *****. И Линч...в общем, смотреть всем. Ах да, рад за Left 4 Dead 2. Обожаю же.

0

лет через 5 будет л4д где полукиборги будут отсреливать каких нибудь нано ботов...

0

мдя...платный контент путь это будет у консолей ( Х

0

"Первый контент-пак для Left 4 Dead 2 появится весной 2010-го года'' КАВАИИ! =^__^= Я тебя люблю, мамби.

0

Andrew LEE aKa Triada Это новости 2-3 дня. Ага.

0

надеемся что будет беcплатный. ато мы ведь игру через год купили :) пусть и они нам уступят. на гробе чую платная будет, но лучше-бы и там беcплатная. надо людей привлечь ещё больше к этой игре

0

полюбому на Пк - бесплатно!!!Valve молодцы, интересная компания получится!!!

0

Хоть бы для PC бесплатно ,хоть бы для PC бесплатно....Ваще охренеть ,не зря игру купил!

0

Супер, неужто введут кампашку на восьмерых?

0

Надпись DLC и "способ оплаты" в меню стим для Л4д2 не очень оптимистично выглядет =\

0

так, я что-то не понял кое-чего... это типа как третью часть еще и пульнут через годик?О_о

0

Ну я так то с сайтов скачиваю моды, ну и мод от Valve наверное будет хорош.

0

я один раз играл в режиме сражения там был глюк было всех по 2

0