на главную
об игре
Bayonetta 05.01.2010

Первый миллион Байонетты

Хидеки Камия довольно потирает свою лысину, Sega удовлетворенно потирает ручки. А все потому, что Bayonetta (PS3, Xbox 360) не только была зацелована рецензентами, но и отлично показала себя в продажах. Докладывая о подвигах компании в третьем квартале этого финансового года, Sega сообщила, что Bayonetta продалась по миру суммарным тиражом в 1,1 миллион копий. Для игры, на которую все смотрели свысока и обзывали «тщедушным клоном», это просто феноменальная цифра.

Таким образом, Bayonetta заняла второе место в списке самых продаваемых игр от Sega в третьем квартале. Первой оказалась Mario & Sonic at the Olympic Winter Games (Wii, DS) с ее 5,6 миллионами копий. Но тут все решает многолетний бренд, а не качество игры.

В общем, при таких продажах грех не сделать сиквел Bayonetta, о котором уже неоднократно говорил Камия-сан.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

zarino да просто сам заметь,в большей части новостей про консольные экзы или еще ченить такое мамби преукрашивает слишком в пользу PS3,я сам убеждался не раз

1

шикарна,игра суперская,но я не играл =)

0

Опять про конслои,мамби?Ты когда успокоишься?

0

да он половину своего всегда добовляет,вон в пример взять новость про масс эффект на PS3

0

публикуйте свои Да я сам подумываю...

0

в опциях внизу есть слово "завести автомобиль"ничем не помечено,пометь любой буквой,потом садись в машину,нажимай эту букву,и она заведется,когда выйдешь из машины выключи ее иначе она взорвется

0

TO:zarino Незнаю,я наоборот хвалю его когда публикует PC-шные новости) http://news.playground.ru/28858/#comments По ПК.И не какого негатива.

0

PlayGround.ru - компьютерные игры, патчи, моды, nocd, прохождение ... Российский игровой сервер. Новости, обзоры. Коды, прохождения, демо-версии. Уже очень сильно надоели посторонние новости ,а новости про компьютерные игры удаётся прочитать везде , но не на Пг ... да и то , эти новости , 1-2 рецензии в неделю , про игры , о которых потребовали написать ,а не игры о которых рецензии делали от души .

0

да он половину своего всегда добовляет,вон в пример взять новость про масс эффект на PS3 Эта новость, если чо, кочевала по всем подобным сайтам, и только тут говорят, что это новостник напридумывал. Вообще все новости, что есть тут, переходят с западных сайтов, а они любители писать подобное. А если начнут писать чисто только про ПК, то будет одна новость раз в два дня и то по какому-нибудь говну. Сейчас не так много эксклюзивов хороших на ПК выходит, в основном с консолей. Давно пора на мультиплатформу переходить.

0

игра мне так себе если Mumby перестанет своё добавлять, а только новость без огонька, они будут скучными

0

где-где,а в мочилках японцам пока нет равных,хотя остальные позиции они сдают.Bayonetta-зачёт,Камия-успехов!

0

самое забавное что Darksiders продалась тиражем в 1.2 миллиона копий, хотя многие на неё и плевались. Но на деле, как я и писал, именно Дарксайдерс оказался шедевром, а не пустая байонета для тинейджеров.

0

"Опять про конслои,мамби?Ты когда успокоишься?" на пк не выходит игр, писать неочем. Все платежеспособные люди уже перешли на консоли, только школьники да дети остались на пк. Дрочат в свои мморпг и контру.

0

TO:Shoan http://stopgame.ru/ Тут нормальные новости по ПК. на пк не выходит игр, писать неочем. Ой,да неужели?И это мешает делать нормальные новости?Вот эксклюзивов на ПК реально не выходит,а игр-ты будешь этот список долго читать.

0

на пк не выходит игр - Бред года!

0

самое забавное что Darksiders продалась тиражем в 1.2 миллиона копий Как и Байонета. А байонета круче дарксайдера, там ну прям как в 3-ем Девил май край постановка.

0

Самое забавное, что на ПС3 продалась даже лучше, чем на боксе. Хотя о чём я, японцы же.

0

Игра хорошая. Играл на боксе мне понравилось.

0

TO:Аналитик Читай мой предыдущий пост

0

хз, мне первая не понравилась. Ничего особенного.

0

ну правильно всем понравится играть за сисястую девачку из хентай

0

:D Многие играют просто т.к. игра слешер где хороший гемплей, и поф какого пола там главный герой)))

0

+1) Для меня то, что гг девушка - приятное дополнение к хорошему гемплею) P.S.: и мне думается, что несмотря на эроге-элементы в игре - Байе в хентае не место)))

0

У неё там будут слишком сильные конкурентки))) Байя некоторыми параметрами не вышла, и точно на любителя (японских очкастых училок или чрезмерно длинных ног) будет)))

0

XD Такие глубокие познания в хентае, однако)))

0

Я смотрю,для некоторых неадекватов,Mumby как красная тряпка для быка. по теме и нет пытаются вставить своё тупое слово. просто новость про игру,про её достижение.Вот и хера п.....ть? не нравиться,публикуйте свои.Не нравиться Mumby,читайте те-же новости на куче других порталов,он их не сам придумывает.Достало уже в каждой новости читать, "сонибой,бред пишет" и так далее.

-1

Вот и будем читать :) P.S.Звиняюсь,конечно,за резкость предыдущего поста,но уже достали такие комменты. John_ Shepard Мы в новости про Байонету. И вместо того чтоб порадоваться за игру,тут "снова Мамби шоб его"

-1

John_ Shepard ну бывает у него, но чего теперь в каждой новости хаять.Просто заметил,в любой его новости,даже если не звязана особо с PS3,на него негатив.такое ощущение,что некоторые даже новость не читают, а видят сразу, Mumby,и комменты страчить.

-1