на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Первый набор карт для Call of Duty: Black Ops облюбует PC и PS3 в марте

Activision практически готова опустошить карманы владельцев PC и PS3 с помощью набора карт для Call of Duty: Black Ops. Контент-пак First Strike облюбовал XBLA больше недели назад - первые сводки продаж сигнализируют о том, что спрос на пяток карт да с ценником в 1200 Microsoft Points со времен Modern Warfare 2 только вырос. Буквально за первые 24 часа продаж First Strike приобрели примерно 1,4 миллиона солдат из 360-армии. А это на целых 25 процентов выше показателей первого DLC для MW2. Activision хоть сейчас может наполнять деньгами еще один бассейн и смело купаться в нем.

Теперь о главном – First Strike прибудет на PS3 третьего марта. Наполнение не изменится – четыре карты для мультиплеера и одна для режима «Зомби». С ценой тоже никаких изменений – 15 долларов. Нагло, самонадеянно? Увы, к таким ценникам пора привыкать.

На PC контент-пак должен появиться до конца марта. Точную дату Activision не объявила.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Котик снова решил сгрести побольше бабла. Угомонись, демон.

0
0

Да... Консолота хавает это дерьмо с удовольствием.

0

большого и жирного ему в рот !!!

0

stpt Он за толстый чтоб так согнутся и взять в рот своего большого и жирного. А никто другой давать не рискнёт вдруг откусит от жадности?

0

Мудозвольщике радуюца и хавают новые карты

0

А когда будет новость что Activision убила серию Guitar Hero и отменила True Crime: Hong Kong??

0

Он купается в миллионах, долларов и обеспечил всей своей семье безбедное будущие лет на 50, а чего добились мы?

0

Когда уже е*ало лопнет у Activision ? Сцуки! MW2 в 1000 раз лучше!

0

Aлекcандp, ну в миллионах он не купается, но как у ген.директора у него должна быть зарплата тыщ в 500 гринбеков, или больше.

0

хоть что нибудь бы добавили за ожидание...

0

Я ща заново открыл МВ2 куда лучше Бо, да и длс уже куплены.

0

DEMON624 Единственное что может добавить Котик за ожидание это пару долларов к цене.

0

каловые карты, даже стандартные карты почти все гумно, а эти еще хуже

0

Меня всегда поражало, как серия Call of Duty достигла такого успеха? о_0

0

Бобика можно сколько угодно поливать грязью,но с другой стороны,кто заставляет покупать эти карты?А ведь покупают и все довольны. Такие идиоты тянут на разрабов,как будто они выпустив набор карт и насильно заставляют вас их покупать.Не хочешь не покупай.

0

На ПК DLC будет платным или нет?

0

Батла рулит Код уже не торт.

0

Ну давайте, давайте, кто первый выложит довольную рожу Бобби???)

0

Professional_spy платный конечно же. стим же! пикайобы радостно тоже сьедят дерьмо с удовольствием..только подождать придется)

0

Qwenn - Я не буду покупать ибо смысла нету + консольщиков больше будет которые купят эту DLC.

0

2Qwenn: ну как бы консольщики тоже. Но пофигу... Не, лично я не гоню, просто меня поражает такой гипнотический фанатизм, что в топах игр, где для всех платформ выдвигали отличные игры, побеждал тот же Call of Duty: Black ops...

0

Professional_spy консольщиков больше будет которые купят эту DLC громадный процент задротов в код это американские жирные детишки. для них выложить 15$ за карты это нормально,не поскупятся купить,не то что мы) Smotritel37 ну как бы консольщики тоже считай это пиндосы,в европе гораздо меньше купят,а про нас и говорить нечего.совсем мало,но купят p.s. я вообще еще ни разу не покупал длс,нахрен надо? идиотом надо быть чтобы платить за эти малюсенькие хрени)

0
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

уже готов сделать кик эсс коду

Спойлер
0

IDK91 батла по продажам 100% не уделает код. чтобы батла расккрутилась и стала вожделенным товаром даже для бабулек и дедулей овер 100 лет,надо беспрецендентную пиар компанию,что врядли будет,учитывая предыдущие части,где игру пиарили тухло (в отличии от кода)

0

Qwenn А тебе что на сам продукт накласть, лиж бы пиар был хороший? BF3 это великая игра, которую ждут тысячи игроков, а COD - очередной проходной попкорно-попсовый шутерок, с мультиплеером в котором ничего не меняется со времён COD4.

0

Qwenn Пусть батла и остается темной лошадкой ... Пока КоД был не раскручен так сильно , выпускались норм игры из серии , выходили бесплатные DLC ...Теперь и игры УГ и цены за все , что с ними связанно - занебесные ...

0

ну и пускай детки будут играть в свои детские войнушки с розовыми ак47,а норм геймеры будут играть в современную и свежую по геймплею игру.Код был хорошим до БК2,после уже совсем скатился.

0

AK-47 FAN но пипл же хавает? да еще как! так зачем что либо менять,пока продукт продает себя на ура,так все и будет. настоящая зомби-машина :) да и с точки зрения бизнеса все они правильно делают,делают все,чтобы вытащить как можно больше звонких золотых монет.любой бизнесмен также бы поступал (в качестве подобного примера можно привести вовку,а ее дополнения представить как длс..таже самая ситуация получается) HyperXStream разуй глаза умник и научись читать. я всего лишь констатировал факт который как мне кажется будет осенью. без должного пиара игра не окупится (продастся многомиллионными продажами), но учитывая что в мире все относительно и может измениться в любую секунду,может и будут многомиллионные продажи.в любом случае наш рынок мало повлияет на общий результат BF3 это великая игра ванга? уже поиграл? не торопись с выводами,а то как фанатик кидаешься словами Master Chiff подожду конечно,куда я денусь :) просто применяю свои достаточно скромные аналитические знания полученные в универе :)

0

а что непонятно что игра с таим кол-вом человек на карте(64),разрушениями и техникой не будет ВЕЛИКОЙ? тем более это продолжение бф2.

0

вообще еще ни о чем не говорит. выйдет,там и увидим. я вот до сих пор не верю как наши компы будут переваривать всю эту сочную графикау и 64 игрока на поле боя? в том числе и серверы

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

32 переваривали и 64 потянет, БК2 сервы люди тестили на 64 чела и ничего,нормально игралось.так что проблема не в железе а в необразованчх геймерах которые кроме кода ничего не признают. отсталый народ...

0

Как уже надоело читать когда сранивают Код и Батлфилд! Игры совершенно разной направленности! Да, обе серии шутеров, но сражения разные по наполнению. Код - это больше сумасшедший экшн, решения должны приниматься в доли секунды, самостоятельно. Батлфилд - тактические крупномасштабные бои с применением техники, где главное - взаимодействие в команде. Один тут явно в поле не воин... Сравнение Кода и Батлы делается специально, для пиара компанией ЕА, которая хочет превзойти рекорды другой. За счет этого пиара была продана бездарная Medal of Honor в 5 млн. экземпляров. ЕА просто не может найти других способов продвижения своей продукции, умело играя на эмоциях тех кому не нравятся те или иные аспекты Кода. Если вспомнить Код 4 никто ни с чем не сравнивал, а в Батлфилд 2 играла небольшое количество поклонников в сравнении с Кодом. Но видя цифры прибыли которую приносит Код, ЕА тоже захотелось... И, да, - обзывать миллионы пользователей Кода школотой и детьми - поступок который как раз школоте и приемлем. ))))

0

я никого не обзывал школотой) просто поиграв в БК2 уже по другому смотришь на код с его геймплеем. совсем не впечатляет по сравнению с масштабом и тактикой в батле.можно сказать что я вырос из кода)

0

Для меня лично и то, и то равнозначно))) По настроению.

0

пошли они нафиг c такими ценами 15$ за рубежом не деньги,а где бедному студенту их взять?, жду Homefront

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я куплю, т.к. играть в новые карты хочется Цена нормальная Школьники плачут P.S. Забавно

0

Деганы, 4 карты... Не смешно звучит ?

0

Народ , а как играть , если купишь, не на всех же серверах будет эта карта?

0

эти карты четыре * с зомби новой картой эт опонятно, а вот допустим карта Стадион ( я буду играть неделю на серве и там не может быть такой карты) так как это все будет?

0

wtf, ни на форуме ни на РС-геймере написано что о цене пока ничего не сказано...пг что, сама цену назначила?))

0

а, сори, не заметил что это про пс3)

0

говно новость - говно игры

0

Хехе, 4 таких набора карт=1 лицензия игры на консоли... Спрашивается - а смысл в этих маппаках?...

0

А я покупаю к каждой игре длц! Палеными поинтами*trollface* Spixa 1200 ms points стоит новая игра про матрешек, stacking. Она революционна, красивая графика, куча карт и матрешек, которыми можно играть. Ммм, она даже лучше CoD BO.А стоит всего 15$...Ну или 30 рублей)

0

я лучше куплю за эти бабки бф 1943 что я и сделаю когда к грёбаному лайву подключусь наконец-такиxD

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре] .А стоит всего 15$...Ну или 30 рублей) 15$ это примерно 450 рублей :-)))

0

в марте все на Crysis 2 или Homefront перейдут , а они только мап пак выпустят :|

0

ага и еще асасин в марте выходит, так что жидяра котик много бабла неснимет)

0

Хех, в топку эти карты, игрушка мягко говоря гавнецо.

0

Если Homefront и Crysis 2 не оправдают надежд,в чем я сомневаюсь,то конечно же куплю эти карты.Плохо что на РС они выйдут так поздно.

0

А мне доставитъ огромное удовольствие если BF3 вздрючит новый CoD, пусть и разные они... Но только одна мысль о грустном еба льнике Котика при плохих продажах CODa радует что пиz3deц xD Хотя думаю в этом году у cod тоже будут отличные продажы, но придет тот день когда EA уделает алчный Activision!

0

Котик дебил. И ваш COD: BO тоже кал

0

Обычно этой новостью не довольна школота, которому все подавай на халяву.Сам я эти карты куплю, они стоят этого

0

DEZMEZ Согласен. К тому же я уже заказал Crysis 2 и готов купить карты

0

DEZMEZ Платить за четыре карты почти 500 рублей, маразм. Если бы к этим картам добавили несколько новых стволов, перков и прочих вкуснотей, тогда другое дело. А так, это просто ширпотреб для выкачивания денег из честного Геймера.

0

На 450 рублей можно купить новую игру нах 5 карт покупать Кому не нравится бо идите ф топку. Хороший шутерок. Сюжет вообще лучший в серии. Получше мв 1 и 2 тупых. Только код 2 лучше этой части.

0

nickset - Платить за четыре карты почти 500 рублей, маразм согласен с тобой

0

Я кстати нигде не замечал, чтоб было прямо сказано, что на PC придется покупать эти карты.

0

Ano0nyM0u53 На PC все равно даже если надо-будет покупать (то кто-нибудь взломает их и бесплатно зальет сюда))) По крайней мере так кажется

0