на главную
об игре
Agony 29.05.2018

Первый патч для Agony меняет настройки сложности и вносит другие изменения

Madmind Studio выпустила первый патч для Agony, который добавляет дополнительные чекпойнты, изменяет настройки сложности, повышает выносливость, изменяет механику плавания и снижает количество врагов в определенных сценах.

Более того, этот патч снижает количество черепов, необходимых для решения загадки в комнате Иштара, изменяет проблематичные загадки с сигилами в Ледяных пещерах, повышает скорость добычи яблока души Ифрита и делает загадку в этой области более рациональной.

Патч автоматически скачается в Steam, а его вес составляет почти 4 ГБ. Подробный патчноут доступен по этой ссылке.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

игра редкостный шлак, снёс через 2 минуты

38

Не впечатлило, им нужно было пригласить для консультации настоящего извращенца во время разработки

29

milan2704 Разрабы и так создали то что некоторые моменты были из игры вырезаны, цензура не пропустила, а ты хочешь ещё извращённее.

31

Патч говно игре не поможет.

19

Вам что показывали то вы и получили, вонь совершенно не конструктивна.

15

Хотели данное убожество подать под адским соусом и наличием обнажёнки, надеялись, что никто не заметит, что внутри-то - безыдейная пустышка. Не прокатило

14

InfinityDance Лучше бы просто сделали игру для взрослых с извращениями "судя по удаленным сценам вполне осилили бы" и нормально бы продалось.

6

Чето все уменьшают и уменьшают. Казуальщики даже здесь наныли.

10

Ruv1k Особенно учитывая, какой уровень унылости у этой квази-взрослой бродилки, это не оказуаливание, а обесскучивание.

9

ignasio67 Не знаю, такой же как и в играх Юбисофт?

0

Ruv1k Судя по всему да к сожалению сразу видно что делали ради того чтобы люди покупали. Но черепа в той комнате точно надо было уменьшить 9 штук (или больше не помню) это много особенно в зоне где ты ты должен пройти через порталы в похожие комнаты много раз чтобы найти где они есть.

4

Миша Мехарь Советую попробовать поиграть в игры периода 2000-2005 года. Не знаю, Turok какой-нибудь, Blood, Call of Cthulhu. Будешь там по уровням бродить 40 лет не понимая что делать нужно и куда идти.

5

Ruv1k Ох все кроме Блод мне хорошо знакомы, вот только турка 2009 могу путать с оригиналом в те не играл, зов ктулху была моей любимой в плане хоррора да и все еще любимая. Да тогда было 0 казуальности либо методом проб и ошибок либо памятью, все еще помню все детали вовремя побега из отеля в зове, самая сложная часть ну кроме перестрелок.

5

Дождались игры) Вот бы всех "ждунов" подобных игр к ПК цепью приковать и типа пока не пройдешь "долгожданный шидевр" не отпускать)) Честно и справедливо. Судя по обзорам - там все как и обещали, совокупления, насилие, голые бюсты неимоверного размера и пр. А то, что сюжета нет и геймплей убогий (собирай черепа и сиди по щелям), так оно и так было видно, их никто и не обещал))

10

ZanVan Слушай, в таком случае выходит, что Outlast тоже с убогим геймплеем?

1

С трейнером играть одно удовольствие, так бы забросил

9

Саня 21Кинь плиз ссылку на трейнер))

1

По коментам вижу, что игра оказалась не столь хороша, как ожидалось. Даже чрезмерная демоническая нагота не помогла

8

xSPIRITx Ну тут все относительно. Хотелось бы услышать мнение от человека прошедшего игру хотя бы на половину, а лучше полностью, а не как в 1ом посту этой темы

Steve Taller написал: игра редкостный шлак, снёс через 2 минуты

. Так что такое себе судить игру по комментам.

31

LOAL228 BlackSilverUfa прошел, причем он еще и участвовал в поддержке разработки игры. Кратко - он был разочарован и последние пару часов играл просто чтобы уже пройти.

2

поиграл 30 минут, 3 раза умер, из которых 2 раза упал в пропасть, а на третий захлебнулся. Затем надо было душой какое то тело найти, но в воде темно как в жопе, что так оттуда я выбраться и не успел. Итог - тоже снёс.

7

А где добавление света? Это одно из главного из-за чего ругали игру

5

это что уже 3 патч? 1й патч codex-agony.update.v20180531 900 метров 2й Agony.Update.v20180602 1.07 G

5

уважаемые, так а что игра вообще из себя представляет то?

5

SailorMoonka Блуждая по лабиринтам ада в поисках выхода, вам придется вселяться в другие проклятые души и подчинять своему контролю низших демонов. Вернуть герою воспоминания может только мистическая Красная богиня, чьи сиськи вам предстоит победить и выбраться из этого проклятого места

14
Количество черепов, необходимых для решения головоломки Иштарской комнаты, уменьшается.

Оу значет после того как я это забросил они решили это исправить. А ладно все ровно хотел глянуть как оно, на удивления мало грудей за 1.30 игры, яркости почти нет а играть на 25% выше нужного глаза устают как и при стандарте потому что 90% времени все ровно надо бегать без факела. К оптимизаций не могу передраться хорошая, даже на моем 3 летнем на высоких, была 1 проблема в меню мышь была на 3 значения ниже указателя (да я пробовал ставить системный все ровно та же лажа) не критично но неприятно.

4

У меня по-прежнему игра с ошибкой вылетает при открытии навыков.Это было у кого?

2

Уже второй патч вышел. Из важного - исправляет затыки в текстурах. А так же в будущем исправят освещение. Ну уважуха разрабам, чо. Не смотря на тонны негатива, правят как могут. За 2 дня 2 патча нон стопом.

2

Maxonior так-то и преславутого ведьмака фиксили нон-стопом, только он из себя представлял готовую игру, которая интересна в прохождении)

-1

ignasio67 Ох ну ты сравнил. Игру трипл-А класса с командой в полторы сотни рыл (с аутсорсом и внештатными - 1500 человек) и инди-поделку со штатом в полтора десятка дровосеков. Я уж молчу про бюджеты. Ты нормальный вообще, нет?!)

1

Maxonior причём тут триплл-А, не трипл-А? Речь о том, что выпущенный продукт был играбелен и интересен сам по себе без всяких патчей. Они только баги убирали, по сути. А тут изначальный продукт - унылейшая бродилка.

-2

Уже второй патч вышел

1

игру прошел в компании, играю за суккуба, знаю вопрос не в тему но...кто-нибудь, если доходил... проходил за нее храм Иштар? а то у меня либо она умирает в кровопаде, либо игра крашится, просто третий день не пройти этот момент... а так игра понравилась

1

Max_Habatov У самого такая же проблема была просто умираешь и всё это баг, скачай update 2 и всё нормально будет просто плывёшь вверх по кровопаду, а так прошёл основную сюжетку, потом пробежал за суккуба около 30 минут всю игру, впринцепе игра понравилась.

3

Karnages хммм, попробую скачать

1

Karnages блин, либо я что-то не так делаю, но мне не помогло

1

Думаю, если ад существует, то он будет по страшнее этой бродилки в парке.

0

кинул бы только видео удалили

0

Незнаю почему люди так ждали эту игру. Когда я посмотрел первое их видео которое они кинули игрового процесса, сразу было видно что это не игра, а фигня. И сразу сказал что игра шлак. Я, например, не разочарован игрой, т.к. именно такой фигни и ожидал. И пройду ее на ютубе. Вон посмотрю блексилву.

0

поиграл 15 минут... снёс и счастлив. Это надо было такой убогий шлак выкакать ?

-5

Ууу, если так "тепло" встретили Agony, то у SCORN вообще нет шансов...

-6