на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Первый патч для PC-версии Deus Ex: Mankind Divided исправляет критические баги

Eidos выпустила первый патч для PC-версии Deus Ex: Mankind Divided, который обновляет игру до билда 524.7 и исправляет основные баги, являющиеся наиболее критическими:

  • исправлены вылеты при вмешательстве в работу игры сторонних программ;
  • исправлен вылет после просмотра вступительных роликов;
  • исправлена ошибка, приводившая к вылету игры после просмотра вступительной сцены в Праге;
  • исправлено неверное отображение опции инвертирования мыши в меню.

Патч автоматически установится при запуске игры. При проблемах производительности разработчики рекомендуют отключать MSAA и выбирать шаблон высокого качества настроек, а затем понемногу повышать отдельные опции для достижения наилучшего результата.

Если вы столкнетесь с новыми проблемами после установки патча, то разработчики оставили на этот случай возможность откатиться до версии билда 524.6, выбрав бета-версию в свойствах игры в Steam.

Команда Eidos продолжит исправлять существующие ошибки. Если отбросить в сторону технические проблемы, то игра получилась просто отличной. Узнать подробности вы можете в нашей рецензии.

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Ну допустим баги пофиксили. За оптимизон надеюсь возьмутся теперь

41

Бард Лютик На оптимизацию не рассчитывай ибо оптимизировать нечего. Вырубай требовательные настройки графики, которые впихнули просто так

10

Через день релиза уже патч. Команду QA всем составом в топку.

24

Мне интересно, когда выпускали игру, этих косяков у них не было? Ведь есть же тестеры, которые, как правило, выискивают ошибки в игре. А эти ошибки не возможно было пропустить. Или они появляются только после выхода - мистика.

23

Ожидал оптимизацию завезут, а тут.....

19

Мастер рейс уже здесь (самоирония)

18

Вот такое хреновое будущее нас ждёт: забагованные ПК-игры и тучи патчей.

17

Камни преткновения - текстуры и тени. Режьте их до средних настроек, остальное можно и выкрутить. И это, игра жрёт оперативу и видеопамять словно голодный людоед. Вот такие вот дела.

15

Mercurionio да-да, словно говнянный огромный людоед!

8

Что до патча, вышел он вчера и уже вчера была новость, при попытке начать новую игру+ игра вылетает, так что какие он там вылеты фиксил непонятно.

14

F1x_D Да что патч, игра вышла только вчера, а уже есть люди, которые хотят начать новую игру +?

13

SeregaMazahaka чувак я прошел игру за 13 часов, это с доп.квестам и вечными экранами загрузки в поезде, она ужастно короткая.

12

F1x_D Как писал вчера, ты мен, я до сих пор исследую первую часть Праги и ее канализацию, только два побочных квеста прошел, в каждый угол заглядываю, и это награждается как опытом так и большим количеством бабла и всякими боеприпасами и ресурсами, так, что ты пролетел игру как спидранер, нефига почти не читал и не слушал, просто так бы времени ушло намного больше. часов 20 или даже 30, ну да ладно каждый проходит как ему нравиться)))

14

MIHAN1988 я согласен что я книжки не читал и во все углы не заглядывал, но вот диалоги я слушал и все кат-сцены смотрел да и проходил то я с доп.квестам, я не то что не доволен игрой, а просто разочарован как ее концовкой так и ведением сюжета, ну и вылетом при попытке начать новую игру+.

12

F1x_D Ну вот книги добавляют почти часов 5 или 7 игрового времени и да квесты ты полюбому не все прошел там нужно вообще со всеми людьми говорить. иногда даже простые челы расскажут. что то интересное и найти можно то. что ты даже не ожидал)))

9

мда почти все игры вышли баганые и с ужасной оптимизацией

13

Ну как обычно, сначала ждем 1-2 патча, потом покупаем и играем.

13

быстрое исправление багов - это хорошо, но вот почему раньше делали игры, которые не требовали никаких исправлений, а сейчас не таких нет

13

Вот и как после этого покупать игры? Выходит игра и сразу к ней патч, куча патчей. И пока такие игры покупают мы можем скатить до того, что нам будут кидать за баснословные деньги кучу альфа хлама. а потом уже его допиливать в полноценную игру. Или не доделывать, а оставить в так называемой и любимой всеми бете.

12

Писец графика в играх не меняется,а требования растут!!Вот раньше понимаю Crysis все компы на колени ставил)),но там и Графон был)))А сейчас же больше маркетинг,что бы люди покупали топовые видюшки с терабайтами оперативки, дабы запустить неоптимизированный высер с кривой графикой))

12

Один фиг на выходе из тира вылетает

11

Вот как, объясните мне, как игры сейчас делаются? Почему игра только выходит и тут же, блин, выясняется что она, оказывается, не доделана. Они че, ее не запускали ни разу? Кодили-кодили и релизнули не посмотрев? Половина, блин, игр, если не больше, выходят с кучей багов...

11

заметте 970 вышел намного позже чем PS 4, а его уже пихают на то чтобы играть на высоких настройках с графикой PS 4. И какой бл смысл покупать вообще на комп? Через пол года они пихнут 980 в рекомендуемые, притом на PS 4 будет так же нормально идти с тем же графоном. Это походу норма, так что тут вариант апгрейда ток для мажоров! Пока в стиме занимаются сексом с игрой, консольщики уже играют))).

11

i5 + 760 + 8гб ОЗУ на высоких 40-45 в среднем без MSAA.

10

Там еще много чего начиная от прекращения производства наркотиков и кончая взломом администрации)))

9

MIHAN1988 Блин, теперь буду ждать пока пофиксят Новую игру+ и по новой)

9

F1x_D Там вроде все улучшения сохраняться и вещи и тогда сможешь Дженсона до максимума прокачать и вообще топом будешь)))

6

MIHAN1988 так вот и хочу, а тут такая залупа с вилетом(

9

F1x_D Пофиксят, может завтра, а может через неделю, думаю в ближайшее время, ведь это важная вещь, а не фигня какая то)))

9

MIHAN1988 ну они вот пофиксили вылеты которых у меня небыло, и вот они появились жесть(

11

Уже новый выкатили. На 2.8 Гб)

9

Ни х_е_р_а он не исправляет.

9

Просмотр телевизора в квартире Адама - вылет. Выход из тира в ОГ - вылет. Увеличивает прожорливость к озу "Шикарный" патч )))

9
Ричардs написал: заметте 970 вышел намного позже чем PS 4, а его уже пихают на то чтобы играть на высоких настройках с графикой PS 4

Ты че, 60 fps же.

9

Ну не знаю) я выставил всё на ультра (кроме MSAA конечно). идёт вроде 60 фпс. Ну это в первом районе города. дальше пока не прошёл. В драках фпс не падает. Иногда при беге с резкими разворотами бывают скачки до 56+. думаю это нехватка 4гиг видеопамяти.

8

Shimuto Великий Шимуто, ты ставил разрешение больше фулл хд???!!!! Если да, то, как игра себя ведёт и есть ли толк от SLI в ней??? За сколько покупал? Думаешь всё таки торрента долго не будет????

3

Чопорный Мышивур Нет не ставил разрешение выше. СЛИ в игре ведёт себя хорошо и явно даёт ощутимый прирост. Загружено под завязку. без него 30 фпс. Что за сколько покупал? Игру - за 7к коллекционку, а если речь про комп то в далёкие забытые времена о которых ходят легенды доллара дешевле 40р. С торрентом уже даже не знаю. Месяц назад сказал бы "девоно значит торрента не будет", а сейчас вроде потихоньку его ломать начали.

6

Так и не решил брать или нет,как с сюжетом? Интересно побочки выполнять? По стримерам вроде атмосфера типа сити 17 присутствует, но как в самой игре?

8

Carelia Если предыдущая понравилась бери не пожалеешь, игра просто офмгенная, патчами подтянут вообще будет норм, для меня это самая лучшая игра которая выходила в этом году)))

6

пожалуй поиграю ближе к октябрю-ноябрю, пускай пока висит в избранном, заодно допилят может быть)

8

Убрал тени - Дженсен почему-то стал выглядеть, как утопец, страдавший псориазом. =( Какого хрена меню открывается по 15-20 секунд?! Почему узлы уровня 0 или 1 чаще включают сигнализацию, чем 5? Et cetera, et cetera, et cetera...

8

На gtx 1070 пойдёт нормально ?Не знаю просто игру покупать или нет !

7

OnlyHitman На средне-высоких должны быть стабильные 60 фпс. Но еще зависит от процессора и обязательно 16гб оперативки.

8

OnlyHitman Всё потянет на ультра, MSAA выключи ибо он пока глючит

6

i5 3330, Gtx 970, 8 гиг Озу Всё на ультра. Отключил Msaa, ибо жрет много и без этого всё сглаживается нормально. Стабильные 60 фпс. Выше не знаю, т.к. вертикалку не отключал.

7

Графа же там не очень куда такие требования

7
Nеurotic написал: Где репак!?!

На репачном заводе - ведрами носят!

7

А я игре низкую оценку поставил, не по мне такие игры. Игра - это изначально игрушка, развлекаловка в свободное время... раньше какие были игры (марио, танчики)?! Чтобы отдохнуть от суеты!!! Чтобы найти хорошую историю - достаточно взять в руки хорошую книгу и полностью уйти в это с головой. А в таких играх ты минуту бегаешь - полчаса читаешь, засыпая и так всю игру. P.S. И заметьте, я никого не оскорблял!!! Это я адресую тем уеб.нам, которые захотят оскорбить.

6

Ioannn Не неси чуши. И с книгами не сравнивай. Кино тогда тоже обосри.

8
miikky написал: И с книгами не сравнивай. Кино тогда тоже обосри.

Кино -это передача той же истории, только вкратце! А игра -это просто игра и ничего более! Какая история может быть в игре? Да за беготней и убийством (в принципе ради чего и играем) теряется всякая история.

6

Ioannn Вот ты говоришь, что сюжет в играх не важен? Возьми "Небо без мужиков" - сюжета там нет, так такового. Ты сам написал, что она скучная....т.е. это уже говорит, что сюжет важен!!! --------------- Если нет, тогда просто играй в тир) просто ради пострелушек и т.д. --------------- Сюжет и геймплей взаимосвязаны, сюжет заставляет тебя погрузится в "интересную историю", а геймплей - почувствовать частью этой истории - пощупать так сказать этот мир. ------------ Даже в упомянутом тобой Марио есть некий сюжет - ради чего ты прыгаешь и собираешь монетки ))) Цель какая? Спасти принцессу

6

i5 2500, HD 7850, 8 Gb Озу В ФуллХД упрямо фпс на любых настройках не повышается выше 25-30. Снизил чуток разрешение до 1680х1050. Разница минимальна. Все настройки на высокое. Игра идет в 55-60 фпс. Есть правда глюки, когда игра зависает на 3-4 секунды, но этот баг встретился 2 раза за 8 часов игры, так что не критично.

6

На Phenom2x6 1090t BE с gtx 1060 работает на Ультра прекрасно, а для того что бы играть на ультра игра же предупреждает сразу "Игре потребуется больше 4Gb видеопамяти"

6

Gtx 760 2 gb, i5 проц,16гиг оперы. Поставил разрешение 1600 x 900. Идёт на высоких.fps 40-50. Может мне просто повезло.

6

Я имел виду про игру. Ого 7к!!!! Получается какое то особое издание, где внутри куча мега рулезов!!!!)))

6
iDaemon написал: Возьми "Небо без мужиков" - сюжета там нет, так такового. Ты сам написал, что она скучная....т.е. это уже говорит, что сюжет важен!!!

Цель/сюжет в игре конечно же нужен, но он для галочки (а многим он и не нужен вовсе), а в основе лежит развлекаловка (ИГРА по-другому), ты бегаешь, убиваешь, собираешь всякую хрень и всё это ты делаешь для того, чтоб убить время/отдохнуть от дел/работы. Я не хочу бегать от одного места к другому (что занимает несколько секунд) для того, чтоб полчаса сидеть и нудно слушать "глубочайший, сука, сюжет"... ах да, ты не просто сидишь и слушаешь, ты же принимаешь непосредственное участие, ты раз 20 тыкаешь одну и ту же кнопку для того, чтоб кивнуть головой или промычать что-то типа "ага" или "угу" (для глубокого погружения в суперинтереснейшую историю)... после того как ты выслушал оппонента, ты бежишь к другому и опять та же канитель. Ну об этом многое можно сказать.

iDaemon написал: Если нет, тогда просто играй в тир) просто ради пострелушек и т.д.

Ты прикинь я, можно сказать, ради этого и играю в игры! Соглашусь и повторюсь, что пусть и простейшая цель, но должна присутствовать в игре, но это должно быть для галочки, чтобы была мотивация играть. А так побегать, пострелять, найти что-то более крутое, чем у тебя было до этого (шмот, оружие) и т.д. и т.п., то есть попросту соревнование. Вот и вся арифметика! Для меня деус экс -это бред полный, бегаешь несколько часов по одному городу, по одним и тем же районам скачешь туда-сюда, слушаешь всякий бред. Но как я писал тут где-то как-то - сколько людей, столько мнений... для меня игра это одно (развлечение/отдых), для тебя другое (сюжет), таких как я и ты много.

6

Ioannn Ты это анчартеду, ласт оф асу скажи, какой там сюжет говно, или уж тем более хеви рейну, там дак вообще особнякам стоит. Лучшая игра за всю историю в своем жанре, на мой взгляд. Целый детектив. Ах да ты же не играл, это же эксклюзивы PS4, на PC таких игр не делают, и там же нет пресловутого е..б лута, разве что ласт оф ас ты еще играл. Хотя ты и сам говорил что вылезти не мог и игра тебя погрузила в историю. Ты же не будешь смотреть кино "пересказ", если там сюжет говно, а игры как раз таки вплотную уже подобрались к киноиндустрии. Переживать истории с игры это тоже отдых как пострелушки. Я наоборот отдыхаю, когда играю и переживаю за персонажей, если они хорошо прописаны. Ты же по любому плакал, когда кино смотрел, хатико например - только полная скотина не проронила слезу при просмотре этого фильма. Что же касается Деус екс, то на мой взгляд, одна из лучших сюжетов, первая часть зацепила хьюмон революшн, да ты и сам тогда говорил. Причем эта серия чуть ли не реальное будущее предсказала, что щас происходит с технологиями (пруф могу скинуть). А как ты восхищался, когда играл дивинити, что там сюжет писал аж фантаст известный. Ты слишком придирчивым стал и привередливым, раньше таким не был. Что с тобой стало ? Лут зацепил. Да нафиг он кому сдался, бесцельно искать лучшую вещь и тратить в пустую своё время, лучше уж историю пережить. Что за время пошло с этими мультиплеерами. Ппц просто. Я вот и 30 минут не могу поиграть в мультиплеер, как раз таки для меня это ооочень СКУЧНО. Одно и тоже, снова и снова, раунд за раундом, соревноваться у кого же пиписька лучше. Плейграунд на тебя плохо влияет.

7

miikky Ласт оф ас да, как то на одном дыхании пролетел игру -может поэтому сюжет и не затерялся в пострелушках, да в побегушках. А дивинити скорее всего возможности игры затянули, а сюжет уже так приплел, не помню так то че там уже. Есть единицы да, например как первые старые части калл оф дюти - я прошел их на одном дыхании. Но на данный момент твердо убежден, что за интересным сюжетом - это к книгам, а игры это так, развлечение на несколько часов. Наверное ты прав, мультиплеер, лут, редкое, легендарное оружие, вся эта хрень перевернули с ног на голову мои убеждения в играх))). Upd: Кстати Анчартед 4, как ты помнишь я взял, но на сюжетку там мне плевать, я в одиночку даже не заходил и не зайду. Я брал Анч ради мульта.

6

Ioannn Ты даже не то, чтобы не поиграешь, ты как буд-то специально из-за некого расплывчатого принципа не зайдешь в одиночку анча. Хотя ты ничего и не потеряешь (игра то есть). Ну не дебилизм ли ?

4

Лучше всего играть на средних настройках, как правило ничего не тормозит, сам надумал брать пс 4 но придётся брать Пк потому что нужен для работы, мощностей ноута не хватает, а и меть то и то нет смыла, по мне если уж играть на пк то тут нужен топ пк, чтобы по-настоящему понять лучшие стороны пк гейминга

6

Только вышла, а уже полно багов?! Вот так и покупай игру в первые дни выхода.

5

Я еще не покупал игру, вот в раздумьях, стоит ли она того, интересный сюжет? и какова оптимизация? подскажите кто купил.

4

SantaRoma Оптимизация для топ железа - хорошая. Для более старого - просто вешайся ;) фпс в районе 60, но это если сможешь дождаться "прогрузки" всего окружения, которое почти бесконечно )

7

На R280X c 3Gb памяти и 16 GB оперативы в HD идет 35-40 кадров, на максимуме! Оперативы игра реально жрет больше 8 гигов, но картинка очень хорошо детализирована!

4

Дак че патчи идут, какой щас уже там?

4

Врубил сразу ультра настройки и 45-50 кадров

2

Поиграл я сегодня в эту нахваленную игру часик два максимум, больше не протянул. Ибо показалось скучной игрой,со сложным замудренным управлением,с вялым сюжетом и конечно плохой оптимизацией! Хорошо что я ее за 120р купил,т.е.оффлайн активацию. А то бы очень пожалел. Жаль. А ведь первая часть была лучше.

2

Тот самый момент, когда прошёл игру уже 2 раза с глюками и вылетами....

2

Это не игра, это кусок БАГА! Еще много времени пройдет, когда там все наладят.

1

i5 2500k 4.5, 12 гигов оперативы , жираф 1070, настройки ультра без сглаживания худший результат по фпс если верить MSI AB 52 кадра , так что в общем и цело оптимизон есть, но не в сглаживании))) и DX 12 в настройках есть но не доступен, но это ближайшими патчами обещали вылечить)

0

Надеемся, Eidos одумается, запилит нам оптимизон и мы с чистой совестью будем играть в MD, который как игра очень даже хорош. А то у меня с определенного момента игра просто отказывается выдавать больше 3-х фпс. Жаль, уже 4 часа наиграл, так бы вернул деньги и ждал патча.

-3

Хмм.. я на ноуте играю на высоких - видео GTX760m разрешение 1366х768. Играбельно. Даешь оптимизон, что бы я ультра поставил!

-4

Удивительно то, что у меня видеокарта Radeon 5870 не проходит по минимальным требованиям, но игра выдаёт по самым минимальным настройкам графики 30 кадров. Только в Праге после поезда из-за НПС проседало до 20 кадров. Так что я не очень понимаю, почему хают так оптимизацию.

-5

Dark_KRONOS Я уже давно на это забил.Мало игр подходит для моей конфигурации ПК,если верить Geforce Experience...Да вот только одна geforce 770 4gb уделывает geforce 970 по тестам GTA5 и на уровне держит графику до сих пор,а у меня их две :D:D:D P.S. это не хвастовство -_- Просто констатация факта этой новой оценки конфигураций ПК. К тому же ,в те времена когда я собирал этот ПК,ценники были другие.Сейчас бы я это не осилил(((

-32

1Archangel1 У меня для тебя плохие новости:

Сравнение видеокарт

https://www.overclockers.ru/lab/63992/Obzor_i_testirovanie_videokarty_NVIDIA_GeForce_GTX_970.html

770ая уступает 970ой практически по всем параметрам. Даже тот факт, что последняя создана на базе новой архитектуры - уже о чем-то говорит.

34

1Archangel1 Как у тебя слаер ведёт???? Есть толк от двух видях в этой игре, стоит ли этот Deus покупать?!

-1

Dark_KRONOS про оптимизон кричат все владельцы жифорсов. все, кто на радеонах - спокойно сидят и играют.

-1

Wlados3d Видел ,знаю ,но практика показывает ,что это очень успешная модель зелёных

9

у меня теперь диалог с нпц аудио запаздывает. рассинхрон по тайму походу.

-6

Устаревшая графика да и еще и баги))))))

-8
-10