на главную
об игре
Homefront 15.03.2011

Первый тизер Homefront

THQ презентовала первый тизер актуального на сегодняшний день шутера от первого лица Homefront (PC, PS3, Xbox 360). В двухминутной нарезке кратенько освещаются события, которые произойдут в мире в ближайшие пятнадцать лет. А именно – Северная Корея после смерти нынешнего лидера вступит в новую фазу развития, ведомая в светлое будущее новой харизматичной личностью. За несколько лет перестройки «северяне» успеют объединить свои земли с Южной Кореей, нарастят военное присутствие в Азии и переживут не одну научно-техническую революцию.

А вот в США за это же время ничего хорошего не случится. К 2027-му году страна полностью развалится из-за коллапса в экономике и расколе в политической верхушке. И именно в этот момент на здоровую США нападает некогда слабенькая Корея, которую американцы в свое время запугивали всякими санкциями. Экспансия завершится успехом, США будет побеждена. Радужные пейзажи беззаботной жизни в один момент будут перекрашены в серые и очень военные - по улицам бродят корейские патрули, по небу курсируют вертолеты, все живут в страхе.

Но у страны есть еще одна маленькая надежда – силы сопротивления, которые собираются прогнать проклятых азиатов с американских земель. Главный герой, пилот вертолета Джейкоб, как раз числится в составе такой бригады несогласных. Игровая механика Homefront много чего заимствует у Call of Duty – фееричные перестрелки, нагромождение взрывов разбавлены тут бодренькими кат-сценами, где нам показывают «злых корейцев», запуганных и сидящих в подвале мирных жителей и обязательный вертолет, который «внезапно» вмешивается в планы солдат сопротивления.

О мультиплеере, к сожалению, THQ и Kaos Studios пока говорить отказываются, лишь обещая, что многопользовательский режим в Homefront будет «оригинальным и инновационным». Вау, неожиданно! Ночь откровений намечена на август.

Релиз Homefront (PC, PS3, Xbox 360) состоится в феврале следующего года.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Посмотрим,посмотрим,но мочить касаглазых даже в лице америкоса прикольно...

0

Ха... а почему Русские не плохие !? Почему мы не убиваем русских в аэропорте ?!) Я требую взрыв на Красной площади!!!)

0

Иптваюмать, чем им так карейцы не угодили?

0

Troy. Красная Армия воюет с Америкой.ХМ, чем не русские?Неудевлюсь если они расклеют плакаты с Лениным, будут ходить в шапках ушанках и пить водку. Определенно в эту игру играть не буду!Иш чего, ага, как представлю, я американский солдат, который очищает страну от коммунизма, ха!Вот еслибы играли за корейцев то...

0

наверно Россию уже ....... во все щели, решили перейти к корейцам

0

Определенно в эту игру играть не буду! не играй, если игра буит популярна то от одного тебя не кому хуже не станет.

0

The Gunslinger + 1 к первому пункту... Ко 2 имеются возражения!! Suck.It.Down =D

0

урааааа! Россия не в качестве злодеев! радость полные штаны!

0

На PC по любому будет самая крутая версия :)

0

RunRealBones конечно, особенно она хорошо продастся в Северной Корее XD Кто верит что этот гоз заказ США будет популярен?У неё оценка максимум 7. А ктонибуть купит лицуху этой игры?*все сразу разбежались*)

0

Думаю трешачок будет.

0

Разрабы второй раз изобрели велосипед … игра по описанию напоминает freedom fighters тока тут корейцы вместо совка, мозга на сюжет получше не хватило.

0

Ога, пусть ещё пишет об http://www.gametrailers.com/video/e3-2010-devils-third/101177 http://www.gametrailers.com/video/e3-2010-the-force/101181 http://www.gametrailers.com/video/e3-2010-potc-armada/101191 Я думаю у Мамби пальцев не хватит....

0

Suck.It.Down Возможно ты и прав !) Лишних слов хватает...

0

Тизер многообещающий, локации похожи на первый Bad Company. Но графика SUCKS.

0

отличный трейлер получился, молодо

0

отличный трейлер получился, молодой корейский лидер впечатляет. говорит вроде по японски.

0

Тизер после трейлера, как-то странно звучит)

0

Из видео с прошлогодней E3 узнал о ней и ОЧЕНЬ её жду!

0

По ходу игра будет 3D поддерживать...

0

DANger B.I.G. Из видео с прошлогодней E3 узнал о ней и ОЧЕНЬ её жду! Поддерживаю!!!После прошлогдней Е3-это один из немногих шутеров,которые я жду!(А я жду только последний Medal of Honor и Spec Ops:The Line)

0

Подождем,подождем))) (тридцать пятый нах :D)

0

Опять спасать П*ндосию и защищать её долбаную демократию с их зубастыми ценностями.... На ПК и без этого хватает тупых шутеров про добрых п*досов.

0

Могли бы эксклюзивом для консолей зделать....

0

Посмотрим что будет, ещё долго...

0

Блин как же любят американцы сибя в роли мучеников-героев выставлять. Зато другие страны (Россия - Freedom Fighters, Сall of duty modern warfare 1 и 2, Корея - Crysis и щас вот Homefront) постоянные ее враги. Даже смешно как то. Или не все америкосы еще отошли от холодной войны и войны во Вьетнаме.

0

Зон-Гашиш aka ДепреснякЪ Могли бы эксклюзивом для консолей зделать.... И что бы изменилось ?

0

ну ка сосать,консольщики е6аные.ваще о%уели

0

Зон-Гашиш aka Депресняк иди дальще в свои консоли з******й

0

Спаси Америку тут, спаси Америку там. Задолбали уже с этой Америкой. Когда же русские Соуп и Прайс будут спасать родину-матушку. Россиюшку от дерьма буржуйско-америкоского освобождать.

0